Санки - коляска Меридиан-гибрид - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска

• Купила эти замечательные саночки из-за того что у них есть выдвижные колеса,очень удобно переходить через дорогу,заезжать в магазин,по снегу едет просто замечательно.Понравилась расцветка,ярко,красиво,но дело в том,что все что у нас производится,оно почему-то не доработано.
  • 18.02.2016
    Настала зима и выпало много снега....вышла гулять с коляской Jedo classic. И встала!!!!!!!!! Все!!!! Не могу ехать!!!! Ребёнок кричит,я нервничаю. Ушла домой. И уже на следующий день у нас дома стояли замечательные санки-коляска. Выйдя первый раз с ними на улицу. Было не привычно.
  • 11.12.2011 - 14:09
    Санки-коляска без наворотов
    Катаю сына на санках-коляске ИМГО около месяца,покупала с рук за 500 рублей. Санки очень простой конструкции, без всяких прибамбасов: положение спинки не регулируется, без козырька, есть сзади на спинке кармашек (написано, что максимальный вес - 1 килограмм) и чехол на ножки (не очень удобный,…
  • 09.09.2013 - 21:32
    ужасный сервис!
    я все написала,качество меня абсолютно устраивает,не устраивает ужасный цвет,кот даже близко не подходит к тому что я заказала.....вина продавца данного товара...болеее того продавец Irischa не пытается исправить свою вину,а отправляет меня на сайты объявлении продать самой данный товар,если он…
  • 21.10.2013 - 22:49
    Очень красивые саночки!!!
    Искала санки с хорошим козырьком и нашла их! А еще и отличные расцветки))) а цена- сказка, всего 2000 р ( кто ищет санки уже наверняка знает, что в основном цены варьируются от 3000 до 5000).
  • 20.10.2014 - 22:49
    Замечательные саночки!!!
    Эти саночки выбирала очень долго, потому что моделей много, но в каждой что то не устраивало. Что обещает производитель и как на самом деле: ширина внутреннего пространства 39 см. ДА. Санки очень просторные, это очень важно, т.к. зимой детки всегда одеты более "объемно".
  • 27.06.2012 - 22:00
    Удобные саночки для маленького ребеночка..
    Саночки мы решили приобрести когда ребеночку было 1,3 года. Наша коляска-прогулка точно бы не смогла бы пройти по сугробам. Купили "Малышок" о чем ни разу не пожалели. При первом осмотре мне не понравилась жесткая спинка у санок (там что-то типа фанерки).
  • 21.11.2017 - 00:15
    красивый скандинавский дизайн? а есть ли еще плюсы?
    Это были наши первые санки-коляска. Привлекли они меня своим интересным дизайном, легкостью и недорогой ценой. Они обошлись нам с доставкой в 3500 р. Много читала, выбирала, и решила взять их. Сейчас жалею - скупой платит дважды, прописная истина в которой я в последнее время убеждаюсь все чаще.
  • 04.01.2019 - 10:49
    Нормальный бюджетный вариант
    Купила я эти санки ребенку в 2 года, для поездки в садик. Идти ногами 10 минут он отказывался, а нести его тяжело. Коляска буксовала в снегу. Стоят они не дорого, поэтому свою задачу вполне отработали. Хоть и использовала я их не долго.
  • 28.02.2013 - 09:53
    Минусов больше!
    Купила эти санки под давлением мужа! Типа ребенок большой уже в коляске ездить(1,5 года!). Ладно, хоть от коляски не поспешила избавиться!Из плюсов могу назвать:1.
  • Неплохие санки, но не для лютой зимы (много фото).
    Данные санки вообще называются "Фея" Люкс , покупала я их 5 лет назад для средней дочери. Тогда выбора в нашем городе почти не было, это был оптимальный вариант для маленького ребёнка,кататься мы в них начали с 7 месяцев.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17