Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 18:24

Здравствуйте!

Если Вы, как и я несколько месяцев назад, раздумываете, с чем же гулять с маленьким ребенком зимой, возможно именно санки-коляска Ника 3 смогут стать для Вас решением проблемы. Для меня они стали палочкой-выручалочкой: ребенок как раз начал уверенно сидеть, в зимней "лежачей" коляске прогулки стали невозможны, а летняя прогулочная коляска совсем не подошла для наших сугробов.

Хочу сказать, что очень благодарна тому, кто придумал и внедрил эту идею - совместить санки с их проходимостью по зимним дорогам и коляску с ее удобством и комфортом передвижения для ребенка.

Расскажу подробно обо всех особенностях и преимуществах санок-коляски Ника 3:

• Данные санки предназначены для детей от 1 года до 4 лет. Но моему ребенку 9 месяцев, и он прекрасно чувствует себя в них.

• Санки складываются и выполнены из легкого металла, за счет чего вес имеют не такой большой, как обычные коляски и удобны для транспортировки.

• Имеют более широкие по сравнению с более простыми моделями Ника полозья - 40 мм. За счет этого санки скользят замечательно, нужно прикладывать минимум усилий, удобно катить их даже одной рукой.

• Имеют перекидную ручку, которая легко меняет положение, что для меня стало однозначным плюсом: я всегда могу развернуть ребенка в нужную сторону в зависимости от направления ветра.

• Спинка может принимать как сидячее положение, так и положение под углом 45 градусов, регулировка плавная, положение прочно фиксируется ремнями.

• Для удобства перевозки санок через дорогу сзади на полозьях есть маленькие колесики, правда мне не совсем понравилось, что они пластмассовые, выглядят ненадежно, каучуковые колеса например были бы более удачным решением. Но до сих пор колесики не сломались, так что для меня это не такой уж значительный минус.

• Санки снабжены пятиточечными ремнями безопасности, которые надежно держат ребенка.

• Санки имеют достаточно длинное сидение, ребенка можно посадить поглубже.

• Имеют чехол для ног на молнии, правда молния открывается только с одной стороны, я приноровилась садить ребенка и придерживать чехол не сразу. Сама ткань плотная, водонепроницаемая, по качеству нет нареканий.

• Санки имеют складной козырек с отстегивающимся прозрачным тентом, который защищает от снега, а также смотровым окошком. Тент довольно жесткий, но пару раз в сильный снегопад нас спасал.

• Санки имеют сумку, она не слишком большая, но какие-то необходимые на прогулке вещи (кошелек, телефон, небольшие покупки) туда спокойно помещаются.

Единственный более-менее существенный минус, который я нашла для себя в этой модели санок, это то, что, по сравнению с коляской, крепления пластиковые, и они не защелкиваются, когда санки приводятся в собранное положение, а просто вставляются. Но за время использование этот момент никак негативно себя не проявил.

Я покупала санки-коляску Ника 3 на сайте совместных закупок, цена их получилась 2700. Также я видела их в детских магазинах, но стоят они там несколько дороже.

Мы активно пользуемся этими санками уже 2 месяца, все это время санки показывают себя качественным и надежным средством передвижения для моего ребенка. Очень надеюсь, что они прослужат нам еще долгое время)

Хочу сказать, что санки-коляска Ника 3 стали для нас замечательным вариантом для прогулок зимой, рекомендую их и Вам!)

Достоинства
  • Колесики
  • Легкое скольжение
  • Перекидная ручка
Arevicрекомендует
У нас такие же санки и в таком же цвете, легкие, удобные, супер-саночки!!!
22.12.2014
Smile Я тоже очень ими довольна Smile
  • 25.02.2014
    Купил нам папа саночки этой зимой, чтоб нам было легче гулять и самостоятельно выбираться на улицу (коляска для нас тяжелая в этом плане). Саночки очень понравились: цвет яркий, внутри обшивка приятная! Очень понравилась перекидная ручка! Козырек тоже понравился, спасает от ветра.
  • 26.01.2014
    Ребенок у меня первый - и я не очень разбиралась в этих санках-колясках + в городе не такой большой выбор оказался. Купили Ника Детям 3. В принципе санки хорошие - проедут везде, в любых сугробах. Имеется специальная сумка для мамы.
  • Добрый день! Хочу рассказать вам о наших саночках. Ника-детям 3. Саночки наши, отечественные. Вес примерно 6,5 кг. Приобрели мы их осенью 2014 года, цена 2300 рублей.
  • 19.12.2014
    Наши первые в жизни санки. Конечно, я в магазине присмотрела санки за 5 тысяч, но бюджет у нас был ограниченным, в итоге выбрали санки Ника детям 3.Обошлась она нам ровно в 2 тысячи.
  • 04.01.2019 - 10:49
    Нормальный бюджетный вариант
    Купила я эти санки ребенку в 2 года, для поездки в садик. Идти ногами 10 минут он отказывался, а нести его тяжело. Коляска буксовала в снегу. Стоят они не дорого, поэтому свою задачу вполне отработали. Хоть и использовала я их не долго.
  • 06.05.2019 - 06:54
    Санки Ника 7-3/3 в джинсовом стиле. Все плюсы и минусы этой модели. По мне так она самая лучшая из всех, хотя косяков в ней тоже хватает (много фото)
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о нашем последнем приобретении, которое мы успешно откатали один зимний сезон и теперь точно знаю все плюсы и минусы данного детского транспортного средства.
  • 29.11.2017 - 11:11
    Отличный транспорт для наших снежных зим!
    Всем привет! О покупке зимнего транспорта я задумалась ещё в конце лета. Наша колясочка это летний вариант, зимой однозначно пройдёт не везде. По прошлогоднему опыту знаю, что даже Adamex на надувных колёсах затруднительно идёт по большим сугробам. Решила, что нужны санки-коляска.
  • Санки-коляска, которые переворачиваются вместе с ребенком. Но все равно не жалею о покупке.
    Вот к концу зимы я, наконец-то, готова написать отзыв на эти санки. Купила я их в декабре и, как обычно, руководствовалась следующими критериями: Это должны быть санки-коляска.
  • 12.12.2016 - 22:17
    Катаемся на санках уже 3-ю зиму. Все плюсы и минусы санок Тимка-2 Комфорт.
    Доброго времени суток. Санки-коляску Тимка-2 Комфорт (с колёсиками) марки Nika мы купили, когда дочке исполнился 1 годик. Сейчас дочке 3 года и мы по-прежнему катаемся на этих саночках.
  • 29.11.2013 - 12:49
    Санки для малышей, очень легкие и удобные, на колесиках! Смотрим ФОТО!
    Купили санки-коляску Ника, тимка-2 в этом году, я январе месяце. Дочка откаталась с удовольствием, правда первые дни сопротивлялась, видимо не понимала, почему так низко к земле стала ездить, до этого все на коляске ездила.
  • 12.01.2015 - 13:10
    Санки- коляска. Очарование сменилось разочарованием.
    Наша коляска в очередной раз сломалась. Колесо треснуло от мороза как леденец. Мы шли в "Детский Мир" в твёрдой уверенности, что купим обычные детские санки. Но когда я их увидела. Железные, голые и без ремней безопасности, мне сразу вспомнилась жуткая видео подборка аварий с участием детей.
  • 14.12.2017 - 10:32
    Расскажу, как правильно выбрать хорошие сани для малыша. Сани-коляска-танк. Очень жалко, что такие хорошие санки-вездеход оказались одноразовыми! Категорически не советую к приобретению!
    Всем зимнего и холодного времени суток! Здравстуйте! Речь сегодня пойдет о моих рассуждениях над тем, как правильно выбирать детские сани-коляску, чтобы не разочароваться также сильно, как и я. Вам нужно купить ребенку санки. Да не простые, а хорошие и закрытые.
  • Полный обзор санок-коляски Ника Детям 1. Плюсы, минусы, много фото и мои советы.
    Всем мамочкам привет! Конечно мой отзыв немного не в тему, ведь зима уже кончилась, а я тут о санках решила поболтать Зато мы откатались на них весь сезон и я могу смело рассказать о всех достоинствах и недостатках этой модели.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 15.05.2020 - 20:54
    Отличная, неубиваемая коляска всего за 2000 руб! Много фото+подробное описание
    К рождению малышки мы подготовились заранее-купили коляску, но в процессе эксплуатации обнаружили, что спинка не раскладывается до конца, остается под углом. Двухнедельный малыш съезжал вниз, приходилось каждые 10 метров ее поддергивать вверх,чтоб не задохнулась в одеяле.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17