Санки - коляска Ника Детям 7/3 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска
Брeнд: Ника

• 28.10.2017
    Привет всем! В нашем детском гараже пополнение! Долго мы читали, выбирали и вот остановили свой выбор на коляске комбинированной с трансформируемым кузовом для детей «Ника детям 7-36» 2017, принт Скандинавская бирюза.
  • 06.05.2019
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о нашем последнем приобретении, которое мы успешно откатали один зимний сезон и теперь точно знаю все плюсы и минусы данного детского транспортного средства.
  • 01.11.2017
    Всем привет! Предварительно прочитав отзывы, решила и я купить своей принцессе эти волшебные санки-коляску Ника детям 73 в цвете скандинавия. Проживая в суровом климате на севере, где с конца сентября считай зима, а на улице то лёд, то снег, то голый асфальт..
  • Приобрели мы санки- коляску Ника 7-3 для достаточно взрослого (2,3) малыша ))). В прошлом году мы прекрасно откатались на санках этого же производителя, на санках Ника 7-2.
  • Привет всем, кто заглянул! Пришла зима и назрел острый вопрос в приобретении санок для нашего сыночка. Это его первая зима и поэтому как вы понимаете мы, как молодые родители подошли к этому вопросу со всей ответственностью.
  • 20.11.2017
    Сыну 2 года, из своих первых санок в виде коляски он уже вырос, выпал снег и встал вопрос о том, на чем мы будем ездить зимой. У нас до этого были санки - коляска "Любава".
  • 01.03.2018
          Вот так наше средство передвижения выглядит, оооочень классно! Сегодня Мишутка, в роли модели) На ручке наклейка с названием и артикулом Накидка на ножки с одной стороны имеет светоотражающий элемент в виде звездочки, и крепится на кнопки.
  • 08.02.2019
    После долгого выбора, на чем передвигаться зимой с малышом, решили остановить свой выбор на Ника 7-3. Теперь хочу поделиться своим впечатлением после двух месяцев активной эксплуатации данной модели.
  • Санки-коляска Ника НД7-34   Мы купили санки как только выпал снег. На момент покупки ребенок в зимней одежде ходил неуверенно. Поэтому сидеть в коляске ему очень даже понравилось. Мы выбрали самые теплые из всех, какие были представлены в магазине.
  • 09.01.2019
    Сегодня я решила написать свой отзыв о санках-коляске Ника Детям 73. Приобрела я их в двадцатых числах ноября 2018 года. Можно было бы обойтись обычными санками с выдвижными колесами, но моей дочке еще нет двух лет, она спит в коляске, а ходить нам частенько приходится достаточно далеко, дочка…
  • Если бы я писала отзыв год назад, то это был бы пост восторга. Первую зиму я просто нарадоваться не могла такой удачной покупке. Но санки приобретались на долгую перспективу, когда малышу было всего несколько месяцев, и мы планировали их использовать лет до 3.
  • Выбирали мы санки-коляску очень ответственно,поскольку мы еще не ходим и планировали в них на прогулке спать. Поэтому хотелось что-то утепленное,и вместе с тем устойчивое,красивое и удобное.
  • 18.02.2018
    Внешне они мне понравились ещё по фотографиям в интернете. И не долго думая заказала я их со склада из другого города. И вот наконец мне привезли их! Такие долгожданные и мне не терпелось выйти уже на улицу. Вот только восторг быстро сменился смешанными чувствами.
  • 12.12.2018
    В первый снежный день я поняла, что с коляской ходить зимой будет тяжеловато. Поэтому мы решили купить санки-коляску. Но перед нами встал вопрос - можно ли использовать такие санки в нашем возрасте (3 месяца). Придя в магазин, я увидела, что саночки раскладываются до удобного лежачего положения.
  • Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв! Случайно наткнулась на отзыв Санки - коляска Ника Детям 7-3 и сразу же влюбилась в расцветку, поскольку снега в середине ноября почти не было и мы спокойно гуляли с коляской , то с покупкой санок я особо не спешила.
  • 12.02.2019
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели! Хочу сегодня написать отзыв о нашем зимнем транспорте. В ноябре 2018 года мы получили в подарок долгожданные сани Ника 7-3. Очень долго выбирали и вот наконец они наши)) В первую же прогулку я поняла, что эти сани прямо мечта для мамы малыша.
  • 13.01.2018
    Начну свой отзыв с того что коляска на лето у нас была прогулочная, не предназначенная для зимы точно. Поэтому как выпал первый снег, а выпал он крайне неожиданно я послала мужа в магазин за уже выбранными санками Ника 7-2 модель 2017года, цвет зелёный и ни разу не пожалела о покупке!
  • В ту зиму я намучилась таскать коляску по сугробам и на этот раз твёрдо решила брать санки. Изначально планировала купить Нику 7-2, но уже в магазине взгляд упал на Нику 7-3, новую модель 2017 года. Описание производителя Новые опции Теперь о плюсах Проходимые и по снегу и по сырой каше.
  • Перед наступлением снегопадов получили мы подарок от свекров,санки коляску Ника Детям 7-3. Сами мы санки покупать не планировали и не имели представления на что обращать внимание при покупке. Но когда я посмотрела о них в интернете, поняла что это люксовый вариант санок от этого производителя.
  • 03.11.2017
    За окном 1 ноября и невольно задумываешься о зиме и о том как гулять с ребёнком на улице. Это первая наша зима и хочется чего то теплого, надежного и красивого! Залезла на сайты - начала читать отзывы на санки коляски, была удивлена большим и разнообразным выбором, бюджет позволял выбрать любую.
  • 04.02.2019
    Самый главный недостаток этих саней - это бампер, это как нужно не любить людей чтобы сделать такое не удобное устройство, для того чтобы его установить надо приложить много усилий, особенно девушкам.
  • 29.11.2018
    Есть в нашем арсенале модульная коляска Adamex Barletta, прогулочная Corol S8 - и, казалось бы, этого должно хватить до 3-х лет, но не тут-то было)   Мы откатали первые 8 месяцев на модельной коляске, научилась спускать и поднимать на 4 этаж на задних колесах, нашли место в небольшой хрущевке для…
  • 14.12.2017
    Заказывала санки с группы СП с доставкой в октябре месяце обошлись в 5900р. Нам сейчас год и месяц. Санки отличные. В санках предусмотрено все что нужно для комфорта малыша и мамы (кроме веса конечно ). Самое главное я выбирала, чтобы в санках было тепло, никуда не задувало и было удобно.
  • Вот и подкралась незаметно осень.Еще чуть-чуть и зима,а значит снег и нечищеные заснеженные дороги.А живу я в частном дом,где дороги порой не чистят и неделю.Вот и задумалась я о смене коляски-трости на что-то более удобное для зимы.Долго выбирая и читая отзывы мой выбор остановился на…
  • 24.11.2018
    Я мечтала о санках-коляске и на 1ребенка,но так уж получилось -не купили. На 2 всё-же купили. Выбор пал на нд 7-4,но увидев,чисто случайно, что в нд 7-3 тоже есть бампер,ради которого и выбиралаись ск, то выбрали вторую. Объясню почему.
  • 11.01.2019
    Доброго времени суток! Сегодня хочу посвятить свой отзыв санкам-коляске Ника детям 7-3. В прошлом году пользовались коляской Тутис Зиппи всю зиму, и не смотря на ее хорошую довольно-таки проходимость, иногда, после хорошего снегопада приходилось тащить коляску с малышкой внутри прямо на себе.
  • 23.01.2018
    С появлением первого снега мы поняли, что наша любимая прогулочная коляска, к сожалению, совершенно не пригодна для зимы. В поисках подходящего транспорта мы обнаружили интересный вариант санки-коляску.
  • 30.11.2018
    Неделю назад приобрели Санки Ника 7-3. Пока очень довольны. Скользят по снегу легко. Колёса тоже легко проезжают даже снежные заносы. Коляска для малыша очень просторная, регулируется в три положения: сидя, полусидя, лёжа. .Сиденье отделано мехом.
  • 11.01.2019
    Покупала эти чудо-сани, когда дочке исполнился год. Да, меня поначалу немного смутил их неказистый вид - все-таки это не йога-йо-йо какая-нибудь, а добротные, железные санки. Однако наличие колесиков в двух вариантах убедили меня и я приобрела их.
  • 13.08.2017
    Ника 7-3 заказали на сайте Складик18, отправляют напрямую с завода. В деле, конечно, ещё не опробовали, но внешне и комплектация накидка и матрасик очень приятные на ощупь, переключение полозьев на колёса и обратно достаточно удобное, а вот регулировка наклона спинки пока для меня непривычная…
  • 02.09.2017
    Здравствуйте. Это моя 2 покупка санок на колесах. Были куплены на мой страх и риск через интернет. Покупка оказалось более чем удачной. Спасибо магазину ZimaLeto-Sport. По сравнению с первыми моделями санок на колесах, ника 7-3 это просто чудо транспорт для наших зим.