Санки-коляска Nika "Наши Детки" НДТ-5 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки - коляска
Бренд: Ника

• 19.12.2017 - 21:29
    Санки-коляска, санки на колесах - необходимая вещь для прогулок по зимним городским улицам с детьми.
    Доброго времени суток! Зимы в нашем городе снежные и холодные, но при этом в нашем дворе все дорожки всегда расчищены до асфальта. Поэтому и зимний транспорт подбирала соответствующий.
  • Лёгкие и надёжные
    Хочу оставить отзыв о замечательной коляске санках Ника Дисней Беби 1. Ребенку 2,6 года Еще летом продала его санки Ника 7-2, думала уже большой справимся с простыми на веревочке . Но ему в них неудобно, сползает заваливается и спит... Решили снова приобрести санки-коляску.
  • 25.01.2014 - 13:53
    Скользят как по маслу, но низкая ручка испортила все удовольствие от прогулки! (фото санок)
    Начну с того, что зима в наших краях очень долгая - минимум полгода снег лежит. Когда дочке исполнился годик, мы озадачились с поиском санок на зиму, потому что с коляской по снегу гулять неудобно, колеса застрявают в наших сугробах.
  • 06.01.2016 - 13:55
    Почему все-таки санки Тимка лучше Ники-4. Отзыв обновлен 14.02.2017. Еще раз убедилась в правильном выборе санок
    Когда выбирала санки-коляску для дочки, остановила свой выбор на 2 моделях - Тимка люкс 2015 и Ника 4-2015 . Не подрассчитав свои силы, купила вторую модель, но на следующий день вернули в магазин и приобрели наши любимые саночки Тимку за 2400 р!
  • 29.10.2020 - 21:59
    Очень подробный отзыв. Почему я выбрала именно эту модель. Плюсы и минусы. Слабые места: на что стоит обратить внимание, если покупаете б/у.
    Всем привет! Я крайне вредный покупатель. Покупки дороже 1000 рублей я обычно совершаю только после того, как подробно изучу варианты. Ребёнок у меня первый и санки я выбирала крайне тщательно, потому что сама слабо понимала какие функции реально нужны, а какие - лишние расходы.
  • 12.11.2016 - 10:59
    Лучшее соотношение цена/вес/6 колес! МНОГО фото!
    Зима пришла рано в столицу Сибири, мы надеялись, что выпавший снег растает и мы еще покатаемся какое-то время в нашей Yoya, но не тут то было. Ходила с малышкой в эрго-рюкзаке Manduca и со временем поняла что деть уже большая и тяжелая, зиму таская на себе своего киндера я не вывезу.
  • 06.05.2019 - 06:54
    Санки Ника 7-3/3 в джинсовом стиле. Все плюсы и минусы этой модели. По мне так она самая лучшая из всех, хотя косяков в ней тоже хватает (много фото)
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами отзывом о нашем последнем приобретении, которое мы успешно откатали один зимний сезон и теперь точно знаю все плюсы и минусы данного детского транспортного средства.
  • 29.11.2017 - 11:11
    Отличный транспорт для наших снежных зим!
    Всем привет! О покупке зимнего транспорта я задумалась ещё в конце лета. Наша колясочка это летний вариант, зимой однозначно пройдёт не везде. По прошлогоднему опыту знаю, что даже Adamex на надувных колёсах затруднительно идёт по большим сугробам. Решила, что нужны санки-коляска.
  • 08.12.2018 - 23:03
    Легкие, удобные и САМЫЕ крутые санки - чем они ЛУЧШЕ модели Ника 7-2 - подробности внутри ♥♥♥
    Всем привет! Наступил декабрь, близится Новый Год, и зима уже полноценно вступила в свои права. А потому пришла пора сменить транспорт и из уютной коляски (многие ездят в колясках еще в силу возраста, мы же там практически никогда не сидели) или удобного велосипеда перелезть в санки.
  • 28.11.2022 - 17:05
    Разочарование или мои завышенные требования к санкам
    Всем привет.   На улице осень, но снежок решил, что пора ему выпасть. А значит пришла пора присмотреться к зимнему виду транспорта для ребенка. Дороги не успели почистить и гулять с прогулочной коляской было не очень комфортно, удобно.
  • 17.10.2022 - 15:53
    Кто придумал это?
    Т.к мы остались в зиму без коляски(а на Чукотке уже зима) , то пришлось покупать санки, что бы хоть как-то передвигаться с дитем на прогулке, пока нам перешлют нормальную коляску(купить у нас негде, а с рук ничего подходящего не нашла) Покупать тяжелые санки-коляску, с полноценной колёсной базой, я …
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 25.11.2022 - 10:47
    Хорошие сани для детей и их родителей, но могли бы быть и лучше в некоторых моментах.
    Сегодня у нас в городе навалило за ночь уже много хорошего снега. И мы с дочкой не долго думая, достали с лоджии санки. К слову, это средство передвижения для детей досталось нам тоже от свекрови, но я им больше довольна, чем коляской . И это уже вторая зима будет как мы в этих санях катаемся.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 21.06.2022 - 19:19
    Короче,Carrello Epica! ❤️
    Короче, Carello Epica!!! Всем привет)) Хочу поделиться с вами впечатлениями от коляски carello epica.Надеюсь мой отзыв поможет "новеньким" мамам, как я в выборе коляски для своих крошек !Скажу сразу!
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 10.07.2022 - 13:21
    Благодаря ему отучила ребёнка от традиционной люльки | Бюджетный аналог дорогих брендов | Незаменимый помощник мам
    Всем привет! После рождения ребёнка я познакомилась с такой вещую как шезлонг. Видела у многих блогеров, они его очень хвалили и конечно хотелось тоже его приобрести. Но увидев цены, я немножко впала в шок, поэтому нашла купить вариант побюджетнее. Остановилась я на марке Luxmom.