Санки надувные "Ватрушка" ACTICO ACTIWELL - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: ACTICO

• 26.02.2015 - 15:46
    Запах это всё... Но про него и не вспоминаем по время катания. История о том как не отбить попу
    В прошлом году дочка чуть не отбила себе копчик катаясь с нашей дворовой горки. То место и попа у неё болели долго... Дело в том, что горка организована на крыше подземной стояники, из-за тесноты во дворах другого места просто нет.
  • 28.12.2015 - 15:18
    не качественные материалы
    Купили санки-ватрушку Normal Феррари в прошлом году (2014) в С.Петербурге, Метро Старая деревня,ТК Гулливер. Кататься на такой ватрушке удобно и безопасно. НО. До сих пор стойкий запах резины как от самой камеры, так и материала из которого сделана ватрушка.
  • И пинок для ускорения...
    Всем привет. Купил я этой зимой своему ребенку надувную "ватрушку" от фирмы Kreiss (с таким вот артикулом - ТБ2К-85Г). Их еще называют тюбингами или надувными самками. Цена по акции вышла в 1200 рублей. Весной или летом они, наверное, стоят дешевле, но я вовремя не позаботился.
  • 19.02.2020 - 16:41
    2 зимы на тюбинге из Sparа. Можно кататься с горки и не бояться отбить мягкое место 😂
    На тюбинге - он же ватрушкаплюшканадувные санки - мы откатались вторую зиму. Это одно из лучших изобретений для зимних забав, по моему скромному мнению Их развелось множество видов от разных производителей.
  • 11.02.2018 - 23:52
    Никогда не покупайте этот ужас
    Хочу всех предупредить. Эти ватрушки сейчас по супер скидкам в больших гипермаркетах. Мы повелись на скидку и купили из расчета, что будем катать малыша ни один год. Первое,что насторожило- это внешний вид. Они реально напоминают обычный водный круг без дырки. У них нету ремня.
  • 18.01.2016 - 15:41
    Стоит потраченных денег!!!
    Я долго мечтала о такой ледянке, смотря, как катаются на ней дети. Но уговаривала себя, что это ни 1ая необходимость и мужа не просила ее купить, все-таки цена не маленькая. И вот на новогодние каникулы мы семьей на машине поехали к бабушке с дедушкой в деревню.
  • 18.01.2013 - 15:27
    Улёт!!!
    Мы купили надувные санки-ватрушку Иглу ЛЮКС средняя 80 см со шнуровкой после того, как у родственников покатались на таких с обалденных горок!!! Как жаль, что в нашем детстве не было таких!
  • 16.01.2013 - 19:55
    классный зимний транспорт!
    Купили дочке в год и два, когда сама уже ходила, но не особо долго. Поэтому зимний транспорт был необходим. С прогулочной коляской зимой по снегу и нечищенным дорогам не особо поездишь, поэтому начали искать санки. Сразу хотелось купить санки-коляску, а не обычные низкие санки.
  • 27.12.2011 - 15:07
    неудачный выбор
    Изначально заказывали санки тяни-толкай 7 и матрасик для этих санок, после заказа позвонил менеджер и сказал, что санки в наличии и привезут на следующий день. На следующий день позвонила девушка менеджер и сообщила что номера 7 нет, но есть 8 и их могут привезти.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 22.12.2020 - 08:34
    Отличный зимний вариант, но не без нюансов)
    Всем здравствуйте! Наконец настало время написать о санках) Зима, снег и санки достаются во всех семьях, где есть дети. Я ещё в прошлом году купила коляску- санки для своей маленькой внучки, но зима была тёплая и катались мы на них всего пару раз.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 28.10.2020 - 23:23
  • 10.11.2020 - 09:34
  • 26.11.2020 - 17:50
    Несъедобная желешка с одеждой для куклы лол за 800 рублей. Распаковка LOL Fashion Crush.
    Куклы лол в шарике давно стали для современных девочек заменой киндеру сюрпризу. Да, шоколада тут не поесть, но за кучей хрустящих оберток прячется подсказка, сюрприз, пупсик который умеет рыдать, писать или плеваться.
  • 03.01.2021 - 16:02