Санки Ника Тимка 3+ с колесом - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Санки
Бренд: Ника

• 06.12.2014 - 12:56
    Все плюсы и минусы санок Тимка 5 Классик + фото!!!
    Всем привет!!! Вот и пришла к нам долгожданная снежная зимушка-зима! Поэтому сегодня я хотела бы рассказать про детские санки - это безумное удовольствие как для малыша, так и для мамы. Начну с того, что санки мы купили, только когда выпал первый снежок!!!
  • 07.12.2016 - 22:01
    Отзыв про САНКИ Ника Тимка с 4 колесами. Подробное описание, НЕДОСТАТКИ, фото и ВИДЕО.
    Всем доброго времени суток!   Хочу поделится мнением о наших новых санках Ника Тимка 5 универсал с 4 большими колесами + 2 маленьких. Сразу скажу, что для городской зимы это оптимальный вариант.   Приобрела их в интернет-магазине "Акушерство" .
  • 17.01.2018 - 20:58
    Жалею ли я, что купила эти санки? Все их минусы ❄❄❄
    Отзыв о санках, которым уже почти два года) Покупала я их по великой распродаже в "Детском мире". Стоимость их, на момент покупки, составляла всего 399 рублей. Моей дочке едва исполнился годик, когда я их приобрела. Конечно, были мысли, что еще рано.
  • 07.12.2017 - 19:59
    Зимой нет ничего актуальнее санок. Скатиться с горки с ветерком, вот она радость детства.
    С приходом зимы тема санок становится актуальной. Какие же выбрать? Сегодня на рынке существует несколько видов санок: без колесиков, с 2 колесиками и с 4. Мой отзыв будет о санках с 2-мя колесиками.
  • 24.12.2019 - 09:57
    Отличные санки с колесами за 219 рублей | Зимние санки на вырост, с ремнем безопасности и съемной ручкой
    Расскажу и покажу детские санки с колесами Тимка 5, а также поделюсь советом, как здорово сэкономить на такой нужной покупке для ребенка!     В первую малышкину зиму я на 100 пользовалась коляской Verdi Expert, а на второй год у меня заведомо отпало желание приобретать санки коляска, по типу Ника…
  • 25.01.2014 - 13:53
    Скользят как по маслу, но низкая ручка испортила все удовольствие от прогулки! (фото санок)
    Начну с того, что зима в наших краях очень долгая - минимум полгода снег лежит. Когда дочке исполнился годик, мы озадачились с поиском санок на зиму, потому что с коляской по снегу гулять неудобно, колеса застрявают в наших сугробах.
  • 06.01.2016 - 13:55
    Почему все-таки санки Тимка лучше Ники-4. Отзыв обновлен 14.02.2017. Еще раз убедилась в правильном выборе санок
    Когда выбирала санки-коляску для дочки, остановила свой выбор на 2 моделях - Тимка люкс 2015 и Ника 4-2015 . Не подрассчитав свои силы, купила вторую модель, но на следующий день вернули в магазин и приобрели наши любимые саночки Тимку за 2400 р!
  • 12.01.2016 - 18:36
    Санки с колесами или без? Какие санки выбрать для детей? Удачные санки - залог хорошей прогулки! Даешь санки Ника детям!
    Сколько-же отзывов я перечитала выбирая санки....не счесть. Основной вопрос был - брать санки с толкателем или классические? Нужны ли санки с колесами? Ребенку на тот момент было 1,5 года. Хотелось чтобы новый транспорт был легким и малогабаритным, чтобы без труда поднимать его на этаж.
  • 12.11.2016 - 10:59
    Лучшее соотношение цена/вес/6 колес! МНОГО фото!
    Зима пришла рано в столицу Сибири, мы надеялись, что выпавший снег растает и мы еще покатаемся какое-то время в нашей Yoya, но не тут то было. Ходила с малышкой в эрго-рюкзаке Manduca и со временем поняла что деть уже большая и тяжелая, зиму таская на себе своего киндера я не вывезу.
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 28.05.2020 - 13:43
    Бережное очищение кожи ребёнка.
    Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом...
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:20
    Гипоаллергенная, гомогенизировааная, без соли и сахара! Идеальная каша для маленьких деток, которые только знакомятся с взрослой пищей
    С продукцией Nemoloko знакомы, наверно, почти все, но не все знают, что бренд расширил свою линейку, выпустив также детскую серию, в которую входят каши и кисели, объединяет которые одно - отсутствие в составе молока.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 03.08.2020 - 23:17
    Дешёвая рыбка - плохая юшка. Теперь мне понятно, почему этот рыбий жир стоит так дёшево. Но все же результат есть
    Рыбий жир, а в частности, содержащаяся в нем Омега 3, очень полезнен и важен для организма. Я пропиваю Омега 3 пару раз в год, а то и чаще. Обычно покупала этот БАД на айхербе, но тут решила попробовать отечественный аптечный рыбий жир. Конечно же, подкупила стоимость.