Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:27

Дорогие барышни!

Представляю Вашему вниманию мечту моего детства! Как говорится «чего у тебя не было – воплоти это для своего ребенка».

Нет, … санки у меня в детстве были, ну, естественно, не такие крутые, как сейчас изобретают. У меня были обычные, как у большинства детей тогда – такие алюминиевые со съёмной спинкой, которые можно было тянуть только веревкой спереди. Помню зимой папа забирает из детсада, я – в этих санях, папа – спереди, периодически оглядываясь на меня, и вот бывали моменты, когда он периодически обнаруживает, что из-за сугробов санки переворачивались вместе со мной и результат выглядел так: я в шубе в сугробе, алюминиевая спинка отпала, сани у папы у руках … )))

санки
санки

Вообще весело было, мне, как ребенку, нравилось со снегом играть…..

Так вот, когда вопрос стал, что наш малыш подрастает и есть необходимость приобретения саней, мы после просмотров «моря» объявлений и посещения детских магазинов, остановили выбор на «ADBOR» серии Piccolino Xdrive». Вопрос: «Почему?» Ответ прост: «Санки идут с ручкой, которой можно толкать сани вперед!»

Об остальных плюсах ниже.

Итак, санки «ADBOR Piccolino Xdrive»

Санки с плоскими полозьями. Имеют оригинальный внешний вид. Оснащены съёмной спинкой и регулируемой ручкой.

Санки Adbor Piccolino с регулируемой ручкой и удобными подножками станут настоящей радостью для малыша, а родителей приятно удивят практичностью, надежностью и удобством.

Подножки для санок Adbor полезный аксессуар. Удобные подножки позволят ребёнку уверенно себя чувствовать в саночках. Подножка дарит малышу дополнительный комфорт во время прогулок.

Характеристика санок «ADBOR Piccolino Xdrive»

Габариты: 101х45х62 см

Максимальная нагрузка: 100 кг

Производство: Польша

Минимальная температура -40 С

Вес: 4,4 кг

конструкция саней
конструкция саней

Санки «ADBOR Piccolino Xdrive» можно приобрести в самой минимальной комплектации: просто сами сани с ремешок спереди, чтоб была возможно тянуть их.

Наша комплектация, которую мы посчитали необходимой:

- сани с ремешок;

- съёмная спинка с ремнем безопасности;

- регулируемая ручка, чтоб толкать санки;

- подножки, чтоб можно было складывать малышу ножки;

- конверт с утеплителем.

Цвет металла – серебристый, цвет сиденья и подножек – синий (цвета в ассортименте).

Цена за все – 1220 грн. Да, недешево! Но они того стоят!

ADBOR Piccolino Xdrive
ADBOR Piccolino Xdrive
плоские полозья (вид сзади)
плоские полозья (вид сзади)
плоские полозья (вид спереди)
плоские полозья (вид спереди)

Вообще, можно еще приобрести:

- муфту для рук на ручку-толкатель;

- капюшон для санок;

- адаптер для установки автокресла или люльки (ну, это для самых маленьких и то если в этом есть необходимость).

Впечатления (плюсы) от саней:

1) полозья плоские, что улучшает проходимость, и от сиденья к низу расширяются тем самым, повышая безопасность и возможно переворачивания на буграх и сугробах;

2) спинка наглухо прикручивается, что исключает возможность отпадания спинки от самих саней;

3) у спинки есть ремень безопасности (когда малыш ворочается, ремень не даст встать самостоятельно без надзора родителей);

4) ручка регулируется по высоте для любого роста (это мне понравилось, так как в магазинах ручки были нерегулируемые и очень низкие);

5) сиденье из прочного пластика (даже когда ребенок подрастёт и все эти прибамбасы )) снимутся, то останется очень удобное сиденье);

6) конверт с утеплителем (покупали в комплекте: очень удобный, цепляется за сиденье резинкой, пришиты манжеты, чтоб закрепить за спинку и подлокотники саней);

7) и, конечно, качество. Качество саней отменное, при том, что сани плюс ко всему остаются легкими (мамочкам на заметку).

спинка с ремнем безопасности
регулируемая ручка
регулируемая ручка
качественная покраска металла
качественная покраска металла

Сейчас, ввиду того, что снег подтаял и пока возможности покататься на санях нет, ребенок все равно доволен ими, они у него сейчас в качестве домашнего кресла-трона!!!

Вывод, я, конечно же, рекомендую родителям порадовать своего ребенка хорошими, удобными и, самое главное, качественными санями от «ADBOR» серии «Piccolino Xdrive».

Достоинства
  • Комфортные, практичные, легкие
  • Ручка-толкатель с регулировкой высоты
  • Хороший металл
Недостатки
  • Не обнаружила
Elektra85рекомендует
24.12.2014
Я каждый день во время обеденного перерыва хожу в торговый центр и постоянно их вижу на витрине детского магазина!!!! Они действительно очень прикольные, а почитав Ваш ОТЗЫВ ПОНЯЛА, ЧТО И ПРАКТИЧНЫЕ) хотя цена я думала будет выше)
24.12.2014
lemon_tree , мы тоже долго высматривали где дешевле купить
Elektra85----класные санчата ... только не для нашей зимы, снег у нас лежит примерно 20 дней за всю зиму)))) Love
17.07.2016
да, мне б в мое детство такие санки! )
  • 28.12.2017 - 13:07
    Шикарные санки с мембранным чехлом на овчине! Хоть в тундру на таких
    В общем санки нам привезли из Польши, покупали 4 года назад, тогда в Минске таких не продавали. Вещь, конечно, превосходная. НО!!!! Если у вас есть ВОЛ, который будет вытягивать их из квартиры. В общем, по порядку. Ручка у них как в коляске, регулируется и наклоняется.
  • 17.03.2016 - 19:37
    Сани-карета для веселых покатушек и сна на воздухе
    Здравствуйте! Это была уже вторая зима нашей маленькой принцессы и нам нужны были саночки. Я, как всегда, перед большой покупкой пересмотрела рекомендации по выбору санок, отзывы, предложения рынка.
  • 23.03.2015 - 23:20
    практичная, стильная, за полтора года использования только радовала
    Судоржно искала коляску в течение нескольких месяцев. Критерии были следующими: 1. для высоких и не очень родителей, но для крупного малыша 2. чтобы влазила в старый маленький лифт 3. поворотные передние колеса 4. пластиковые диски 5. надувные колеса 6.
  • 18.03.2018 - 12:27
    Когда соберусь за вторым ребенком непременно куплю снова такую же коляску, вездеход на огромных колесах, красивая Bartolino радует не только внешним видом + много фото)))) + опыт использования 1,5 года
    Сегодня я хочу поделиться с вами опытом использования коляски Adbor Bartolino Classic 3 в 1 . Честно признаюсь, покупали мы ее с рук, не потому что денег не было, просто решили, что не стоит тратить столько денег на такой короткий период. Коляска бу нам обошлась в 10000 рублей.
  • 17.07.2019 - 10:23
    Вкратце: Отличная коляска: мама и малыш довольны
    Поиском коляски для своего будущего малыша я занялась ещё в середине беременности. Ребёнок первый, так что в этом деле я положилась полностью на отзывы опытных мам и великую силу Интернета.
  • Жутко неудобные, но можно приспособиться
    У меня двое ребятишек, погодки. Старшему 3 года, младшему 1,5. Думала, что старший обойдется эту зиму без санок, но нет, тяжело ходить на дальние дистанции, а у нашего дома гулять негде. Пришлось покупать санки для двойни. Брала с рук, так как нам надо на 1 зиму.
  • Чудесные саночки за сущие копейки!
    Сыну 2 года, и мы решили прикупить ему санки для катания по снегу, дабы разнообразить досуг на прогулках. Мне не нужны были колеса и какие-то навороты для походов в магазин или прогулок по городу.
  • 03.02.2018 - 21:21
    Супер-пупер саночки!)
    Вещь, которую однозначно, без сомнения, могу порекомендовать всем мамочкам маленьких деток! Существенных недостатков мной в них не выявлено! Зато сколько преимуществ они могут дать!
  • 07.09.2018 - 12:13
    Санки пластиковые Happy Baby Slidex
    Готовь сани летом... или как у нас появились еще одни санки, на этот раз пластиковые фирмы Happy Baby, модель Slidex. В прошлом году мы уже приобретали санки фирмы Nika 7-2 , а в этом году они нам уже не по возрасту.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03