Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:10

6000₽

Twenty One Pilots — американский дуэт из Колумбуса, штат Огайо. Группа образовалась в 2009 году и на данный момент состоит из Тайлера Джозефа и Джоша Дана.

За 10 лет простые американские парни покорили в буквальном смысле весь мир!!

Концерт в Санкт-Петербурге был 04.02.2019г. Уже прошла неделя, а кажется, что это было вчера. Состояние эйфории и положительные эмоции до сих пор не отпускают. Очень хочется повторить, даже не так, хочется поставить на повтор и наслаждаться.

Билет на это шоу я покупала во время предпродажи по промокоду и очень этому рада. Ходила ОДНА, т.к. мои друзья просто не успели купить билеты. Место выбирала максимально удобное для себя, не рядом с колонками и не далеко от сцены. Не взяла танцпол из-за своего маленького роста и страха быть растоптанной.

Люди, взявшие билеты на танцпол, начали выстраиваться в очередь уже 03.02 с самого утра, чтобы быть максимально близко к сцене и увидеть все детали этого фееричного шоу.

Организация концерта со стороны команды Twenty One Pilots была на высшем уровне! Много световых эффектов, экраны с роликами для каждой песни, горящий автомобиль на сцене и конечно же конфетти на последней песне.

Тайлер Джозеф -солист- уделил внимание каждому уголку огромного зала. Его быстрые перемещения вызывали восторг у всей аудитории.

Джош Дан -барабанщик- где-то в середине концерта вышел к микрофону и сказал «привет, Санкт-Петербург! Спасибо, что пришли на концерт!» на русском языке.

Перед последней песней Тайлер обычно произносит речь, в которой благодарит Джоша и команду за отлично проделанную работу и добавляет несколько общих слов, чтобы сосредоточить и немного успокоить публику. В Санкт-Петербурге после аплодисментов команде и Джошу весь зал начал скандировать «СПАСИБО», на этом моменте Тайлер замолчал и улыбался. Было видно, что он рад. Сказав, что обязательно приедет ещё он начал петь.

Пока писала отзыв, опять прокрутила через себя полученные эмоции. Возможно не все детали описала, но это было не забываемо.

Единственное, о чём я жалела во время концерта это то, что взяла именно сектор, а не танцпол. Хоть место и было идеальным, надо было оставаться на нём)) а на 0,5 кв метрах особо не попляшешь и не попрыгаешь.

В заключении хочу сказать, ходите на концерты, получайте положительные эмоции!!!

Достоинства
  • Идеальное исполнение
  • Полная отдача
  • Положительные эмоции
Pani_matyushekрекомендует