Опубликовано 7 Май, 2019 - 20:45

Если раньше мне очень нравился загар на лице и теле, то сейчас я очень осторожно отношусь к прибыванию на солнце. Так как ультрафиолет способствует фотостарению кожи, повреждает клетки и даже может стать провоцирующим фактором онкозаболеваний.

Я стараюсь меньше бывать с детьми на солнце с 11 ч до 16 ч. Для прогулок лучше выбирать часы "безопасного солнца". Если есть необходимость прибывать на солнце во время его высокой активности, стараюсь использовать спф-защиту, а также очки и кепки.

Объем: 22 г

Цена: 1140 руб.

Где купить: ИМ elizavecca.сom

Активные компоненты:

витамин Е -

снижает риск фотостарения, предотвращает появление пигментации, веснушек.

лаванда -

снимает раздражение и шелушение, питает и увлажняет кожу, улучшая микроциркуляцию крови.

мята -

способствует заживлению кожи и оказывает антисептическое воздействие.

розмарин -

тонизирующее и успокаивающе действие.

калифорнийская роза -

устраняет раздражение и шелушение, смягчает и освежает кожу.

ღ Дизайн продуктов бренда Елизавекка - просто бомба. Всегда поднимают настроение эти коробочки.

Кто держал в руках косметику Елизавекка, поймут о чем речь.

ღ Есть код проверки на оригинальность через официальный сайт. Сканируем QR- код, стираем монеткой защитное покрытие со специального кода (как на лотерейном билете), далее проверяем этот код на сайте. У меня оригинальный продукт и это радует.

ღ Стик - компактный и удобный формат. Одной рукой наносим средство, второй- распределяем по коже. Это экономит время. Но может показаться несколько негигиеничным такое применение. Особенно, когда есть необходимость обновить санскрин на коже в течение дня.

ღ По текстуре стик напоминает какой-то прозрачный воск, твердый, но тающий на коже. Он совершенно не заметен на лице и это большое преимущество перед плотными выбеливающими солнцезащитными кремами.

ღ Кожу не жирнит и не лежит пленкой, в отличие от дешевеньких санскринов. Запаха практически не имеет, во всяком случае парфюмерной отдушки нет.

ღ Можете посмотреть фото до и после нанесение продукта. Выдает его только легкий блеск, но это явно не эффект масляного блина.

до-после

ღ Поры мне не забил, а склонность к этому имеется. Даже при том, что наносила на т-зону прыщи не спровоцировал. При том, что наношу средство близко к глазам, немного на веки, раздражения глаз не обнаружила.

ღ Я мажу особенно тщательно чувствительные и часто "обгорающие" зоны - нос, под глазами и родинки. Немного средства распределяю по всему лицу.

ღ Средство абсолютно прозрачное, по-началу даже сложно было сориентироваться столько наносить средства на кожу и где уже оно нанесено.

ღ При том, что 50 - это очень высокая степень защиты от солнца, кожа все-таки немного загорает, постепенно становиться более смуглой. Но во всяком случае данный продукт не дает мне обгореть и покраснеть (для меня это проблема актуальна всегда)

ღ Санскрины рекомендуется обновлять. Особенно летом в жару, защитное средство может "поплыть от пота". Примерно каждые 3-4 часа надо повторять нанесение.

Тоже самое касается отдыха на пляже, после купания обновляем слой солнцезащитного средства.

Кстати, стик от Елизавекка имеет водоотталкивающие свойства и отлично подойдет для отдыха на море, у реки,в аквапарке.

Я оценила продукт на 5 звезд, так как выполняет свои функции при этом абсолютно не заметен на коже. Моей проблемной коже не навредил, прыщей не вызвал.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
NasTyona313рекомендует
07.05.2019
Полезная вещь! Пригодится на отдыхе!
07.05.2019
Он классный ?