Опубликовано 7 Май, 2019 - 20:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Если раньше мне очень нравился загар на лице и теле, то сейчас я очень осторожно отношусь к прибыванию на солнце. Так как ультрафиолет способствует фотостарению кожи, повреждает клетки и даже может стать провоцирующим фактором онкозаболеваний.

Я стараюсь меньше бывать с детьми на солнце с 11 ч до 16 ч. Для прогулок лучше выбирать часы "безопасного солнца". Если есть необходимость прибывать на солнце во время его высокой активности, стараюсь использовать спф-защиту, а также очки и кепки.

Объем: 22 г

Цена: 1140 руб.

Где купить: ИМ elizavecca.сom

Активные компоненты:

витамин Е -

снижает риск фотостарения, предотвращает появление пигментации, веснушек.

лаванда -

снимает раздражение и шелушение, питает и увлажняет кожу, улучшая микроциркуляцию крови.

мята -

способствует заживлению кожи и оказывает антисептическое воздействие.

розмарин -

тонизирующее и успокаивающе действие.

калифорнийская роза -

устраняет раздражение и шелушение, смягчает и освежает кожу.

ღ Дизайн продуктов бренда Елизавекка - просто бомба. Всегда поднимают настроение эти коробочки.

Кто держал в руках косметику Елизавекка, поймут о чем речь.

ღ Есть код проверки на оригинальность через официальный сайт. Сканируем QR- код, стираем монеткой защитное покрытие со специального кода (как на лотерейном билете), далее проверяем этот код на сайте. У меня оригинальный продукт и это радует.

ღ Стик - компактный и удобный формат. Одной рукой наносим средство, второй- распределяем по коже. Это экономит время. Но может показаться несколько негигиеничным такое применение. Особенно, когда есть необходимость обновить санскрин на коже в течение дня.

ღ По текстуре стик напоминает какой-то прозрачный воск, твердый, но тающий на коже. Он совершенно не заметен на лице и это большое преимущество перед плотными выбеливающими солнцезащитными кремами.

ღ Кожу не жирнит и не лежит пленкой, в отличие от дешевеньких санскринов. Запаха практически не имеет, во всяком случае парфюмерной отдушки нет.

ღ Можете посмотреть фото до и после нанесение продукта. Выдает его только легкий блеск, но это явно не эффект масляного блина.

до-после
до-после

ღ Поры мне не забил, а склонность к этому имеется. Даже при том, что наносила на т-зону прыщи не спровоцировал. При том, что наношу средство близко к глазам, немного на веки, раздражения глаз не обнаружила.

ღ Я мажу особенно тщательно чувствительные и часто "обгорающие" зоны - нос, под глазами и родинки. Немного средства распределяю по всему лицу.

ღ Средство абсолютно прозрачное, по-началу даже сложно было сориентироваться столько наносить средства на кожу и где уже оно нанесено.

ღ При том, что 50 - это очень высокая степень защиты от солнца, кожа все-таки немного загорает, постепенно становиться более смуглой. Но во всяком случае данный продукт не дает мне обгореть и покраснеть (для меня это проблема актуальна всегда)

ღ Санскрины рекомендуется обновлять. Особенно летом в жару, защитное средство может "поплыть от пота". Примерно каждые 3-4 часа надо повторять нанесение.

Тоже самое касается отдыха на пляже, после купания обновляем слой солнцезащитного средства.

Кстати, стик от Елизавекка имеет водоотталкивающие свойства и отлично подойдет для отдыха на море, у реки,в аквапарке.

Я оценила продукт на 5 звезд, так как выполняет свои функции при этом абсолютно не заметен на коже. Моей проблемной коже не навредил, прыщей не вызвал.

Достоинства
  • Без отдушки
  • Водостойкий
  • Высокая степень защиты
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
NasTyona313рекомендует
07.05.2019
Полезная вещь! Пригодится на отдыхе!
07.05.2019
Он классный 👍
Хотела бы себе такой.
  • 15.07.2017 - 12:26
    Летом моя кожа под надежной защитой! Санблок Elizavecca Milky Piggy Sun Cream с уровнем защиты SPF50+++, который не только поглощает UVB-лучи на 98%, но и здорово ухаживает за кожей. Не оставляет белого налета! Фото текстуры и крема в действии
    Добро пожаловать!   Несмотря на аномально холодное лето, я обзавелась массой солнцезащитных средств для кожи лица, тела и для волос. Сегодня хочу открыть серию летних отзывов и, хотя добрая половина лета уже позади, лучше поздно, чем никогда Первым расскажу о солнцезащитном креме для лица от моего…
  • 27.01.2017 - 15:35
    Все нюансы этой сыворотки, которые следует знать перед покупкой, ну и где купить по самой выгодной цене! Прошу под кат)))
    Доброго времени суток всем! Что приходит на ум, когда вы слышите "Elizavecca"? Да, правильно: веселая пузырящаяся маска! Этот корейский бренд ворвался в жизни девушек весьма стремительно, благодаря хорошей рекламе, успех от нее обеспечил внимание и к другим продуктам марки, но так ли все продукты…
  • 21.02.2019 - 10:07
    Неоднозначно получилось! Моя история знакомства с гиалуроновой сывороткой, которая полна противоречий. Но все равно 5, и ни звездочкой меньше. Фото До/После
    Всем доброго времени суток!   Я давно планировала заказать эту сыворотку. Все же чистая гиалуроновая кислота в большом объеме - это весьма соблазнительно. Учитывая 150 мл, цена выглядела более чем приемлемо. Поэтому заказ косметики Elizavecca оказался весьма кстати.
  • 09.07.2019 - 07:25
    Многофункциональное масло ши Elizavecca: для волос, для губ, для ногтей и кутикулы, от сухости кожи и ещё много для каких целей.
    Всем здравствуйте!   Давно наслышана об отличных свойствах масла ши (карите), поэтому увидев его на официальном сайте бренда Elizavecca, решила его заказать.   Многофункциональное 100 масло ши для лица и тела: Milky Piggy Shea Butter 100 Elizavecca.
  • 31.05.2018 - 15:20
    🐷Знаменитый молочный поросенок. Разбор состава, применения + много фото!🐷
    Доброго времени суток, красавицы!   Сегодня хочу рассказать об "Омолаживающем креме с морской солью: Milky Piggy Sea Salt Cream" Ссылку на крем вы можете увидеть в шапке отзыва   Описание производителя:   Упаковка: милая квадратная картонная коробочка, без излишеств.
  • 07.09.2018 - 14:48
    Розовая свинка, которая обещает наделить вашу кожу сиянием. Все бы ничего, но есть очень веское "НО". + ФОТО до и после
    Привет Девчонки!   Поделюсь с вами отзывом о своем новом, корейском креме Elizavecca Milky Piggy Moisture Sparkle Cream. В своих предыдущих отзывах о косметике я упоминала, что решила полностью перейти на корейский уход.
  • 15.05.2018 - 20:00
    Лучшая ночная маска среди мной опробованных! Расскажу о её особенностях, и как я усилила и так превосходное действие маски!
    Сегодня буду вам рассказывать про супер классную корейскую маску, которой пользуюсь более полугода и безумно ей довольна! ELIZAVECCA Green Piggy Collagen Jella Pack Обо всем по порядку Объём : 100 мл Место покупки : bbcosmetic Упаковка : Пластмассовая баночка, с защитной мембраной и закручивающейся …
  • 29.03.2020 - 20:24
    Жидкое марокканское золотоღ Или просто 100% аргановое маслоღ Польза для кожи, для волос и для ногтейღ
    Всем привет! Недавно открыла для себя, что аргановое масло называют жидким марокканским золотом. О его пользе для волос мне известно уже много лет, но вот заказать и попробовать получилось только в этом году.
  • 06.11.2018 - 15:11
    Глубокое очищение и свежесть для проблемной кожи. Пошаговые фото использования, демонстрация эффекта и как отличить оригинал от подделки читать в отзыве. Знаменитая пузырьковая маска получает 4 звезды. Чем не дотянула до 5?
    Глиняные маски всегда были популярны и пользовались особым почетом у обладательниц проблемной кожи. И я являюсь обладательницей именного такого типа, поэтому к выбору очищающих масок отношусь крайне скрупулезно. Об этом пупырчатом бестселлере не слышали, наверное, только в Тайге.
  • 18.07.2020 - 01:51
    Модный корейский эффект "Glass skin", перекрытие абсолютно всех недостатков без эффекта маски, достойная стойкость, и уход похлеще чем от дорогих масок и кремов, за все спасибо BB крему Elizavecca Milky Piggy SPF50. В отзыве более подробный разбор
    Привет! Я с большим скрипом начала пользоваться корейскими средствами, казалось, что меня устраивали аптечный уход и масс-маркетовская декоративка. Но со временем мне очень полюбились некоторые марки, которые производятся в Корее, например Skinlite, Secret Skin, и, конечно, Elizavecca.
  • Применение на проблемной коже сыворотки для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence с ЧАСТИЦАМИ ЗОЛОТА. Индивидуальный ТОП средств от бренда Elizavecca, что все же стоит брать?
    Всем привет. Я с какой-то грустью в глазах поняла, что много сывороток для лица из того, что у меня имеется в арсенале, или подошло к концу или вот-вот это сделает.
  • 05.08.2020 - 11:35
    Только как дополнение к другим кремам. Немного ликбеза о ГК из блога Ревитоники.
    Моя кожа жирная. Несмотря на то, что я из категории 35+, но до сих пор страдаю высыпаниями и воспалениями. Так же есть небольшие участки с сосудистой сеточкой.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 12:46
    Маска-пенка для лица, которая очистит кожу от черных точек? В каком варианте мне понравилось её использовать больше?
    Привет, красотки! На сто процентов уверенна, что вы уже пробовали хотя бы один продукт от бренда Elizavecca, пробовали? Мне уже удалось попробовать несколько их средств для ухода за лицом и сегодня я расскажу вам об одном из них.
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • 26.06.2020 - 13:38
    Мечтала избавиться от черных точек, но эффективности не хватило🤔 Хотя и плюсов у маски достаточно
    Здравствуйте!   Я люблю корейские маски-пленки, т.к. считаю,что они одни из самых эффективных в вопросе очищения кожи. Обычно это были маски в одноразовых упаковках, но это не очень удобно. Тюбик - намного проще и практичнее.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 05.08.2020 - 16:23
    Легендарный крем от Elizavecca Gold CF Nest White Bomb Eye Cream. На что он способен? На какое время года лучше подойдёт? Есть ли в нём золото? Ответы на все вопросы в моём отзыве!
    Приветствую всех заглянувших! Крем для глаз является обязательным в моём уходе. Я перепробовала достаточное количество кремов, гелей, сывороток, и даже сейчас нахожусь в поисках. Мне всегда интересно пробовать что-то новенькое.
  • 04.07.2020 - 21:05
    Сыворотка со знаменитым поросёнком на этикетке от Elizavecca 🐷 Такая симпатичная снаружи, такая бесполезненькая в деле.
    Здравствуйте, прекрасные читательницы данного ресурса! Созрела написать про популярную сыворотку с милейшим порося на этикетке - WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM от бренда Elizavecca . Сама ориентировалась исключительно на отзывы. И в этот раз они меня подвели, к сожалению.