• 03.06.2013
    Была в ресторане Santabarbara с друзьями в пятницу вечером. Случайно попали на музыкальный вечер. Не смотря на то, что у нас не был заказан столик, администратор на входе предоставил нам достаточно хорошие места. Персонал вполне приветлив, и находчив.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Лучший ресторан в городе? Пафосная атмосфера
    Весной мы решили сделать с мужем тур по барнаульским ресторанам. Муж всегда мне говорил, что самый дорогой ресторан в городе - Вельвет . Было очень интересно посмотреть что же там такое и мы пошли. Мы заказали столик, мало ли, вдруг в субботний вечер ресторан будет до жути забит.
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 19.01.2013 - 23:14
    ресторан Bellini очень сильно испортился, но привычке изменить не могу....
    Как говорят наши бабушки и дедушки: "Хочется вспомнить время..."Хочу воспользоваться этой фразой и вспомнить время начала существования этого ресторана.Какая там была кухня!!! Пальчики оближешь... Сейчас уже не то. Паста карбонара, фирменный салат Белини, семифредо....
  • 13.07.2017 - 23:08
    Стоит посетить
    Один из самых любимых ресторанов в нашем городе. Соотношение "цена-качество" оптимальное. Большие порции и очень вкусные. Вежливое обслуживание. Быстро готовят и приносят - огромный плюс, так как не люблю долго ждать. Отличается меню ресторана от меню летней площадки.
  • 18.10.2016 - 14:53
    "ТОМАТО"-сеть ОТЛИЧНЫХ ресторанов.
    Добрый день! Сеть ресторанов "Томато" есть во многих городах России. Я же поведаю Вам о таком ресторане в Тульской обл. городе Новомосковск. У них есть официальный сайт , зайдя на который вы найдете всю нужную информацию.
  • 19.03.2018 - 10:21
    Не лучший праздник в моей жизни. Первое и последнее знакомство c рестораном.
    Праздновали с подругами 8 марта в Траттории на Минской. Вечер был испорчен, ещё не начавшись. Настрой у меня был изначально лайтовый - хотелось шампанского и чего-нибудь вкусненького. Крепкие напитки не пью, вино и вермуты не люблю, вообще, спиртное в моей жизни - редкий гость.
  • 22.05.2018 - 09:56
    Отличный ресторан в центре Казани на улице Баумана. Вкусная татарская кухня за смешные деньги! Фото вкусноты в отзыве =>
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   На майские праздники мы с мужем впервые побывали в Казани и я не могу не поделится с вами отзывом о классном ресторане в центре города на улице Баумана её еще называют казанский Арбат.
  • 06.10.2018 - 19:48
    Кто там у них готовит?!
    В один из приятных весенних вечером вы гуляли и решили перекусить. Ничего серьезного кушать не хотелось, поэтому решили позволить себе заглянуть в ресторан, который находится в Центральном Парке. Сели на открытой веранде - свежий воздух всегда располагает к трапезе.
  • 25.01.2021 - 08:49
    Где вкусно и недорого поесть морепродукты в Екатеринбурге. Заходишь в заведение, и будто попал в тропический лес. За его оформление отдельное спасибо.
    Здравствуйте! Я очень люблю вкусно покушать))) И еще больше люблю морепродукты. А еще больше, когда все это можно совместить в красивом и необычном ресторанчике. Недавно открыла для себя интересное место. Находится заведение в Торговом центре "Гринвич" города Екатеринбург.
  • Грустно пообедала на 2+ тысячи рублей в ресторане "Клешни и хвосты": слабый бар, агрессивная кухня и не соблюдение курсов
    Апрельское утро выдалось замечательным: на улице тепло и солнечно, желанное платье, которое я оставила в шоу-руме для "подумать" - дождалось меня спустя неделю...
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 30.04.2022 - 14:55
    Кафе в Москве Nice Price Cafe - все блюда и напитки по 200 рублей! Или не все? Что стоит брать, а что нет - расскажу и покажу ФОТО
    Всем привет!   Я давно хотела посетить кафе Nice Price - ещё с октября прошлого года. Но так уж вышло, что по некоторым причинам я долго не ела большинство продуктов, меня постоянно тошнило и мне вся еда жутко воняла.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 31.05.2022 - 17:38
    Лучший ресторан Москвы
    Здравствуйте. Сегодня я хочу оставить отзыв о лучшем ресторане Москвы, да и наверно, всей России. Лучшим рестораном его можно считать по многим причинам. Во-первых, это ресторан талантливого ресторатора Андрея Деллоса. Я не знаю ни одного неудачного заведения этого ресторатора.
  • Дом Пиццы - самый вкусный ШАШЛЫК в Подольске и мягкие пиццы
    В моём отделе есть отличная традиция - каждую пятницу мы организовываем в кабинете непринуждённые ламповые посиделки в обеденный перерыв; делимся событиями, которые произошли за очередную рабочую неделю, обсуждаем последние новости, рассказываем о планах на выходные в общем, сплетничаем и…
  • 09.07.2022 - 16:19
    Приятное место с вкусной едой, и странным персоналом, особенно его реакцией на просьбы.
    Ресторан с названием Барабулька находиться в Юбилейном районе города Краснодара, есть как летняя веранда, так и внутреннее помещение, которое очень красиво выглядит. Расскажу о данном кафе ресторане подробнее в своем отзыве. Начну с того, что Барабулька находится на Платановом бульваре 171.