Сантехника AM PM Унитаз Am.Pm. Spirit 2.0 - отзывы

Бренд: AM PM
Тип техники: Сантехника

• 14.10.2020
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 19.10.2018 - 13:35
    Аэратор у которого можно менять угол наклона струи!
    Ну, начну я свой отзыв с того, что похвалю аэратор. Он скрытый и его не видно, как у других смесителей. Хоть он и скрытый, но доставать и промывать его все равно возможно.
  • 30.06.2020 - 18:22
    Красивая и функциональная тумба с раковиной
    Купила тумбу с раковиной от Am Pm из коллекции Like более года назад. Ширина 65 см, как раз то, что было нужно. Брала в фирменном магазине в Питере. Очень нравится. Во-первых, идеальное совпадение по параметрам раковины и самой базы, без единого перекоса, нет ни щелочки.
  • 28.11.2018 - 18:07
    Сомнительный бренд, который навязчиво рекомендуют консультанты в магазинах 😅
    И так, друзья, мне хотелось бы написать, что с недавних пор я стала счастливой обладательницей прекрасных, качественных смесителей АM.PM. Но увы пока не могу. Да, я приобрела данные смесители , но проверить их в работе ещё не успела. Ибо в квартире идёт ремонт.
  • 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 04.07.2017 - 10:15
    ФАРФОРОВЫЙ УНИТАЗ - немцы знают как порадовать потребителей ;)
    О качественном бренде AM.PM. (Германия-Италия-Великобритания) я узнала, когда покупала мебель в ванную комнату. Сантехнику тоже было решено брать именно AM.PM, тем более НУЖНАЯ мне форма унитаза была чуть ли не у одного этого производителя.
  • 09.06.2020 - 14:22
    Как они могут брать такие деньги за зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG, но знаете он нравиться
    Приветствую банда! Продолжаю цикл своих отзывов про ремонт, которые надеюсь помогут Вам в выборе тех или иных товар для дома. Специально для Вас, ранее писал отзыв про смеситель Blanco Trima с краном для фильтрованной воды , который до сих пор радует своим качеством и функционалом.
  • 02.09.2013 - 13:00
    Нормально прёт.
    Хороший комплекс особенно помогает перед тяжелой тренировкой. Ну а чего креатин, аргенин и т.д.. Ем до тренировки на голодный желудок по 4 табл. и после тренировки 4. Через неделю после начала увеличилась «венозность», выросли веса (особенно в приседах).
  • 19.09.2013 - 18:01
    После сорока идеальная тренировка
    Замечательные тренировки. В дневной части, которая длится 26 минут используются практически все основные упражнения, кроме растяжки. Начинающие держат 75 счетов, продвинутые 100. Я хоть и давно занимаюсь иногда держу по 75, когда устала или не хочу заниматься.
  • 06.12.2015 - 15:54
    Отзыв изменен спустя более трех лет использования(+ фото)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Находясь в процессе безумного ремонта, хочу с вами поделиться отзывом на душевой комплект фирмы Am. Pm. Joy. Долго думали, какой фирмы приобрести. Но экономить в этом вопросе мы не хотели.
  • 21.11.2020 - 19:45
    Красивые магнитные реснички-уголки Essence с эффектом объема и без капли клея. Подробно расскажу об их особенностях, применении и покажу в макияже.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах Essence magnetic lashes. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, прямая ссылка на ресницы в магазине beautyhome Стоимость : 609 рублейИзготовитель : ИндонезияКомплектация : …
  • 30.10.2020 - 19:49
    Очень эффектные магнитные накладные ресницы Essence. Подробно расскажу о них, покажу их в деле, в полном образе.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я расскажу об очередных магнитных ресницах, только эти в моей коллекции, на мой взгляд самые эффектные - накладные ресницы essence magnetic lashes! false lash 2.0 glamour lashes 01.good lashes, good day на магнитах.
  • Бокс "ЕДА 2.0" - шкатулка с полезными продуктами или хотя бы теми, что не навредят.
    Всем привет!   Если вы тоже в поиске нормальных продуктов питания, то возможно вас также как и меня заинтересует бокс с органическими продуктами. Сейчас все кому не лень приклеивают на свою продукцию наклейку "Эко", поэтому не все знаки говорят о том, что продукт действительно относится к органике.
  • 09.11.2020 - 18:40
    🤐 Мой первый марафон похудения: что понравилось и чего не хватило 🤔
    С Системой питания Минус 60 в классическом варианте знакома давно. Успешно похудела на ней в далëких 2011-2012 годах (отзыв оставлю ниже) . Потом, к сожалению, также успешно располнела вновь.
  • 18.11.2020 - 11:52
    Выпал первый снег ❄ Пора рассказать про кроссовки :) Как я купила женские кроссовки Skechers за полцены
    Всем привет! У нас на днях выпал первый снег (первый за 2 года ), поэтому, следуя женской логике, я решила рассказать про кроссовки, которые купила два месяца назад в Спортмастере с хорошей скидкой. Это женские кроссовки Skechers ULTRA FLEX 2.0 в черно-золотом цвете.
  • 24.09.2020 - 09:41
    "Клубничная дымка"? Это что то новенькое..Нежный молочный коктейль, название которого, действительно оправдано
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Вот и очередной съедобный отзыв, в котором я опишу не продукт, а напиток, который, кстати, почти что самый простой продукт, изготовляемый из молока.
  • 15.09.2020 - 18:47
    Гуд бай тазики или как не сильно материть водоканал
    Всем привет! Отзыв немного запоздалый, но все же он есть. Каждому на постсоветском пространстве известна такая беда, как отключение воды в профилактических целях. Все хорошо, но не когда эти цели затягиваются с апреля по октябрь.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Мой верный спутник на велопрогулках - женский велосипед Forward с диаметром колес 26 дюймов
    Всем доброго времени суток!   Этим летом надумали всей семье купить велосипеды, чтобы совершать велопрогулки по вечерам. У дочки уже был велосипед Форвард , мужу купили STELS с кучей скоростей.
  • 03.11.2020 - 13:52
    "Бесконечный" Lego для детей начальных классов. Круче чем LEGO Technic. Полёт фантазии, робототехника и программирование с помощью Lego «WeDo 2.0»
    Доброго времени суток. Родители, чьи дети горячо любят собирать Лего, знают, как затягивает этот конструктор. На мой взгляд Лего Техник - классный конструктор с мотором, цена которого доходит вплоть до 15 000 (видела большой желтый самосвал с пультом управления в детском мире).
  • 24.10.2020 - 18:50
    У True Alchemy НЕТ КРЕМОВ! Чем средство похоже на сыворотку с витамином С и в чём проигрывает? Отзыв спустя 4 месяца покупки
    Всем привет! Только в этом году я познакомилась с фирмой Levrana и была вдохновлена рабочими средствами с хорошим составом. Очень захотелось попробовать линейку кремов, хочется все-таки, чтобы кремик был не просто плацебо, а действовал.