Сап-сёрфинг (SUP-Surfing) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Спорт

• 27.06.2022 - 17:00
    Как я встала на волну за час или серфинг в пределах Москвы
    Летом хочется проводить время где-то в тени или у воды. Вот и я искала, куда бы податься ближе к прохладе и решила попробовать серфинг на искусственной волне. Если честно, думала, что за час у меня ничего не получится 100. Но спойлер в названии, мне удалось оседлать волну примерно на минуту.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 31.03.2020 - 22:14
    Бодифлекс или как начать заниматься спортом, если вы с ним на "ВЫ"!!! + фото До/После + замеры
    Здравствуйте, девушки! Сегодня у меня необычный отзыв. Все мы когда-нибудь сталкивались или столкнемся с тем, что нам не нравится наше отражение в зеркале (не берем в расчет ведьмочек, кто жрет и не толстеет, от природы имеет упругую кожу и подтянутую грудь ). С такой проблемой столкнулась я.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 21.01.2019 - 00:08
    ✧ Если не хочешь умереть своей смертью - едь на эндуро покатушки ✧ Поехали с нами, говорили они, маршрут будет легкий, говори они ✧ Чем это все для меня закончилось ✧ Если позовут - поеду еще ✧
    Те ощущения, которые дает тебе мотоцикл - не заменит НИЧТО . Данный вид отдыха объединяет в себе любителей бездорожья и любителей мотоциклов. Если вы хотите проверить себя на выносливость - добро пожаловать. ('ںˉ) На таком мотоцикле вы можете посетить очень красивые места и увидеть лесных зверушек.
  • 03.01.2021 - 15:56
    Красивое тело, выносливость и самозащита или что такое кикбоксинг для девушки с брекетами
    Всем добрый день! Меня зовут Маша, мне 22 года. Сегодня я вам в общих чертах расскажу о кикбоксинге. Как я "созрела" для записи на единоборства в 22 года. ПРЕДЫСТОРИЯ Спорт всегда был частью моей жизни. Спорт позволяет интересно и с пользой проводить время.
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • 29.10.2022 - 23:08
    Из плоской Худышки в Стройняшку с круглой попой. Набрать вес при помощи фитнеса и питания - мой опыт.
    покажу немного фотографий из прошлого, а ниже мой осознанный подход к питанию и тренировкам. Пока другие думают о том, как похудеть, я половину своей жизни только и занимаюсь тем, что толстею.
  • 16.10.2022 - 09:58
    Фитнесс йога - мой путь в никуда. Неплохое занятие, чтобы убить время, точнее 30 лет... Бонус читателям - пара тёплых слов о китайской гимнастике Цигун.
    Ом, мани падме хум, поехали!   Сразу хочу уточнить, что мой отзыв адресован не тем, кто ищет (и находит) в йоге сакральное просветление. Нет. Я обращаюсь к таким же девушкам, как и я, которых не интересуют духовные практики, а нужен лишь фитнесс, чтобы размяться, похудеть, да и просто убить время.
  • 11.08.2022 - 10:44
    Села на шпагат через месяц после начала занятий. Шпагат и лишний вес. Где лучше заниматься, в зале или дома? Плюсы и минусы.
    Приветствую, друзья. Многие девушки с юности мечтают сесть на шпагат. У кого-то получается, у кого-то нет, у меня получилось, и я готова поделиться с вами своим опытом.   Мои физические данные Я не могу назвать себя какой-то супер-гибкой от природы, но и бревном тоже, скорее, что-то среднее.
  • 23.11.2022 - 07:23
    Интересный эксперимент, когда ты понимаешь, что у тебя косметики на ближайшие 5 лет так точно, и то, она уже просрочена.
    Этот проект был для меня в новинку, и о нём я узнала на площадке Irecommend, как-то выскочила в ленте, и я решила тоже написать отзыв, правда начала я это делать спустя несколько месяцев.
  • 23.06.2022 - 20:05
  • 07.06.2022 - 15:29
    Образ Хофманиты — это позорище🥑 «Я хотела лишь сосать» — хит среди маргиналов... Бывшая участница «Пацанок» поёт о том как хочет интима, сыплет матом, а стыдно мне.
    После липких, матерных, неадекватных песен этой девушки, реально хочется пойти помыться. Она — королева эпатажа. Буйная дама замешанная в скандалах и трэшаке. Любительница пластической хирургии и откровенных фото с быками, конями и помойкой.
  • 01.07.2022 - 15:09
    12 лет опыта у мастера, поэтому один и тот же прокол приходится переделывать вновь и вновь? Кривой, гнилой, болит- а я всё равно счастлива
    Всем привет! Хотелось бы оставить отзыв на процедуру прокола губы. Это достаточно популярный вид пирсинга и я думаю вы по крайней мере слышали о нём, раз читаете этот отзыв, поэтому подробности писать не буду, сразу перейду к моему случаю.
  • 15.06.2022 - 13:23
    Девушка, всегда находящаяся в своей маске. Что же она скрывает за маской? И чем она вообще так популярна?
    Всех приветствую!   Примерно с года так 18-19 я активно сидела на твиче и ютубе. Мне было интересно смотреть всяких стримеров и ютуберов и вот совсем случайным образом я наткнулась на Амину Мирзоеву (Тендерлибае). Эта девушка даже в то время находилась в черной маске.
  • 30.05.2022 - 20:34
    Как я 10 км пробежала. Санкт-Петербург 2022
    Всем доброго времени суток! 22 мая 2022 по всей Российской Федерации прошли ежегодные традиционные любительские соревнования бегунов ЗаБег. В этом году я тоже не удержалась и поддавшись азарту вместе с дорогой подругой решила стартануть.К участию предлагаются 4 дистанции: 1 км 5 км 10 км 21,1 км -…