Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:23

Питаю сильную тягу и страсть к драгоценным камням, особенно к изумрудам и сапфирам, но позволить себе украшение с большим камнем пока не могу. А мечта то осталась! И тут в групповых покупках на Али я увидела его - мою любовь с первого взгляда. Роскошное, благородное, манящее кольцо с огромным глубокого синего цвета камнем, похожее на сапфир. Отзывы на продавца были отличные, покупок у него много, а цена на кольцо смешная 79 рублей!

Выбрала я размер №8 – средней по таблице продавца, т.к. просто не смогла разобраться с размерным рядом. Ношу его на среднем пальце, на безымянном мне великоват ( только для фота надела). Пальцы у меня длинные тонкие. Продавец отправил колечко быстро, без трек номера. Шло оно ко мне около месяца. Упаковано было в пленку с пупырышками и маленький целлофановый пакетик.

Когда разворачивала посылку- муж скептически на меня посматривал, а в глазах читалось у него : «Что хорошего может придти за 79 руб?». Но как он ошибался!!!

♥ Кольцо тяжелое, приятно держать в руке.

♥ Внутри большой камень (стекло), а не пластик. Вокруг него множество маленьких прозрачных камней. Когда кольцо в тени, то цвет у него как у морских глубин- таинственный, манящий, но когда на него попадает солнце, оно оживает!

♥ Лучи игриво играют с гранями камня и цвет кольца меняется на прозрачно синий. Маленький прозрачные камушки ослепляют своими искорками. Ну, просто словами не передать, как оно прекрасно!!!

Обидно, что к нему отдельно нельзя купить серьги, перелопатила весь Али, но нашла только набор из этой серии: серьги, кольцо, кулон. Я заказала серьги немного другие по форме у другого продавца, но пока они не пришли, как у меня появятся фото добавлю.

Ссылка на продавца http://www.aliexpress.com/snapshot/6367679220.html...

Достоинства
  • Аккуратно изготовлено
  • Дорого выглядит
Недостатки
  • Не продаюся сережки отдельно от комплекта
Kassiopeya Milaрекомендует
18.12.2014
Действительно, очень Красивой Кольцо!!!

Цена смешная Big smile
18.12.2014
несмотря на копеечную стоимость смотрится шикарно!
Отлично смотрится, никогда бы не подумала, что оно столько стоит Laughing out loud
Правда качественная бижутерия Smile
Красотааа Love
18.12.2014
Красивое колечко за смешные деньги,выглядит дороже Wink
19.12.2014
смотрится шикарно,конечно!
оч красиво!!!!
20.12.2014
Какая красота - очень элегантное.
21.12.2014
Очень красиво, я покупала на Али кулон "сердце океана" там похожая огранка и цвет камня, надо прикупить колечко) Огромное спасибо за отзыв)
22.12.2014
Колечко смотрится очень красиво! А цену ни кому не говорите, она очень смешная Big smile
25.12.2014
Да, кольцо красивое. Приятно, что тяжелое, а не легкий сплав. И камень супер Love
27.12.2014
Красота!!
28.12.2014
Очень радует, что стекло, а не пластик, правда. Чудесное кольцо!
28.12.2014
Очень красивое! Выглядит очень дорого, уж точно не на 79 рублей Smile
Шикарное колечко и цена смешная)
01.01.2015
Очень красиво и элегантно!
Красивое - не то слово. У нас такая бижу (только хуже) рублей 800 стоит в торговом центре.
13.01.2015
Колечко выглядит очень достойно! Я бы и не подумала, что оно такое дешевое! Wink
14.01.2015
Красивое кольцо! И цена хорошая Smile Прям тоже захотелось )))
14.01.2015
Очень красиво кольцо смотрится.
14.01.2015
У меня текут слюнки от такой цены и красоты)
15.01.2015
Какой же цвет восхитительный Love