Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 20:44

Решила освоить самостоятельное нанесение гель-лака, и заказала на Aliexpress базу Sapphire UV Base Coat.

Тезисно описать ее можно так:

• Бутылек содержит 7,3мл, думаю, этого более, чем достаточно для домашнего использования!
  • База жиденькая, текучая, комфортная в нанесении.
  • Кисточка как у обычных лаков - вполне удобная!
  • Запах есть, но не слишком резкий.
  • Сохнет в гибридной лампе 10 секунд.
  • Маникюр на этой базе держится превосходно! Как минимум неделю ношу лак в идеальном состоянии!

Наносила на базу гель-лак Bling, термо гель-лак.

После снятия цветного покрытия с помощью жидкости для снятия гель-лака база тонким слоем остается на ногте! Значит, база отлично защищает натуральный ноготок от пегиента и механического воздействия!

Кстати, цена небольшая! Данная база и топ Sapphire UV Top Coat обошлись в паре за 321 рубль, со скидкой можно и дешевле приобрести!

Покупала тут.

Рекомендую!!!

Всем нам добра, красоты и мира!

Достоинства
  • Жидкая хорошая консистенция
  • Нет резкого запаха
elennkaaрекомендует
О, и ко мне такая база с топом летит, надеюсь, что недельки через две уже получу.
14.09.2015
И несомненно порадует Вас эта парочка!
07.02.2016
А у меня эта парочка совсем не держится, на следующий день облетает как листья осенью Sad
08.02.2016
letka2010, у меня тоже ничего не держалось, пока я не купила праймер и дегидратор! Теперь всё как прибитое! Кстати, толщина слоев тоже негативно влияет на отслойки! Лучше несколько тонких, чем один толстенький слой. Желаю Вам подружиться с гель-лаками))
08.02.2016
видимо я попадаю в тот процент у которых лак не держится, ибо с дегидратором и праймером относила только сутки
08.02.2016
letka2010, а бафиком по ногтю проходились перед нанесением? А лампа у Вас какая?
08.02.2016
и бафом и обезжиривателем, праймером, справедливости ради стоит сказать что и Gelish Harmony Vitagel на моих ногтях не держится и честно снимается пленкой Sad, а лампа LED очень хорошо сушит.
да уж... досадно...