Сапоги демисезонные S by Santini NK181001 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: S by Santini

• Одна из самых моих удачных покупок. Долго искала сапожки в магазинах, т.к. сложно найти стильные и по ноге. В итоге обратилась к сайту Sapato. Сапоги очень понравились на фото плюс на них была скидка 50 . В итоге они вышли в 4 тысячи р. Не дешевые, но это того стоит.
  • 31.10.2012 - 20:13
    Безумно удобные! Идеальное сочетание комфорта и красоты!
    Случайно наткнулась как-то на распродажу сапог в торговом центре и, увидев ценник вместо 8 тыс. руб. в 2 тыс. руб. на последнюю пару моего размера, решила купить.
  • 14.12.2012 - 21:34
    Такие сапоги должны быть у каждого! + фото моих
    Я очень довольна своей недавней покупкой. Это мембранные сапоги от фирмы Tempo Kids. Вообще эта фирма выпускает детскую обувь. Но эти сапоги были до 38 размера, поэтому можно вполне покупать такие сапоги и взрослым. Сапожки отличные. Они очень удобные,красивые.
  • 15.01.2014 - 14:34
    Я в восторге! Заплатила бы и полную цену + фото
    Мне всегда очень сложно подобрать обувь - широкая стопа с высоким подъемом, далеко не все модели без каблука мне удобны, что уж говорить об обуви на каблуке. От обуви Рокпорт я просто в восторге, а особенно от линейки на 8-см танкетке.
  • 01.09.2014 - 17:20
    Они идеальны для моей ножки (в подтверждение фото)
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Гуляя зимой по магазину Kari (причем этот магазин я посетила тогда впервые!), я была удивлена обилию обуви, широкому ассортименту различных аксессуаров, украшений, а главное - акций: много было демисезонных сапожек по сниженной цене, и, конечно же, я перемерила…
  • 22.02.2015 - 20:05
    Действительно обувь не для всех. И даже не для меня, любительницы громадной платформы.
    Здравствуйте! Прошел почти год с момента написания моего отзыва на эпатажные ботинки с высокой платформой от YRU . Моя коллекция успела обзавестись еще несколькими парами обуви на высокой платформе, но вот отзыв мне хочется написать именно на демонию.
  • 26.03.2015 - 15:28
    Стильные недорогие, но есть сомнение
    Выбирая сапоги на очень-весну не очень хотелось переплачивать, учитывая нынешние цены на натуральную кожу. Продавец посоветовала обратить внимание на отечественную фирму ТОФА, я прислушалась и приобрела себе классические черные сапоги на устойчивом каблуке, вот они Кожа на ощуп мягкая и приятная.
  • 16.04.2015 - 16:02
    Можно ли разом убить нескольких зайцев? А именно удачно заказать качественную обувь по низкой цене? (+++ФОТО+++)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!! В условиях кризиса продавцы в нашем небольшом провинциальном городке стали неописуемо задирать цены на обувь. При этом еще и выбор на прилавках максимально ограничен.
  • 09.10.2015 - 23:58
    Неплохой бюджетный вариант сапожек на весну-осень.
    Вот и пришла к нам осень! Мне нужны были новые сапоги - в планах были высокие коричневые сапоги. Как всегда куча магазинов позади, перемерила множество, но не подошли ни одни( То с размером неразбериха, то цвет не нравится, то очень неудобные.
  • 13.10.2015 - 20:14
    Отличные сапоги для питерской осени, удобные и прочные. С удовольствием хожу в них на работу.
    В этих сапожках можно долго гулять даже в дождь и не бояться , что ноги будут мокрыми. Отличный выбор для питерской осени . За ними очень легко ухаживать. Рекомендую сразу обработать жирным кремом и дать ему впитаться , тогда кожа станет мягче и будет блестеть, плюс защита от влаги.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎