Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 08:45

Всем привет! Сегодня мой отзыв про Сапоги демисезонные Скороход модель 14-578. Про свою любовь к обуви производства Фабрики Детской Обуви Скороход я уже писала не один раз.

На мой взгляд сейчас у ФДО Скороход приемлемое сочетание цены и качества, также для меня важно что эту обувь рекомендуют врачи ортопеды.

Сапоги демисезонные Скороход модель 14-578

Преимущества:

Натуральный материал: кожа + нубук.

Стелька легко вынимается. Сапоги удобно сушить и проветривать.

Модель имеет  съемную  сухую  стельку  Sanifresh

Модель имеет съемную сухую стельку Sanifresh: поглощает влагу и оставляет ножки сухими.

Удобная застежка - липучки. Всегда беру обувь на липучках или на молнии, так как ребенок может одеть и застегнуть ее самостоятельно.

Удачная конструкция подошвы: она заходит на нос, поэтому он не обдирается.

Сапоги демисезонные Скороход модель 14-578

Так подошва выглядит после двух сезонов.

Подошва

Кстати сейчас у этой модели опять новый дизайн подошвы.

Относительно невысокая цена. Я покупала эту модель пару лет назад за 1620 руб. Более выгодные цены на обувь Скороход бывают в магазине ВотОнЯ, особенно когда распродажа (вторые сапоги куплены именно там).

В фирменно магазине ФДО Скороход обычно выбор моделей больше, но цены к сожалению выше. При покупки этой модели возможна оплата Детской или Дошкольной картой.

Недостатки:

Для себя я особых недостатков не выявила, сапоги мне понравились. Я даже купила похожую модель (модель 14-579) еще раз, это та же модель, но размерный ряд у нее 23-27 и дизайн подошвы немного другой.

Сапоги демисезонные Скороход модель 14-579

Демисезонные сапоги Скороход, 23 и 27 размеры

Нубук немного потерял вид, затерся. Я считаю это вообще ерунда, так как большая часть сапога закрыта штаниной.

______________________________

Выводы:

Сапоги демисезонные Скороход модель 14-578, так сапоги выглядят после двух сезонов носки.

Обувь ФДО Скороход я люблю за простой дизайн, натуральные материалы, износостойкость.

Сапоги демисезонные Скороход 14-578 - недорогие и удобные. Рекомендую!

______________________________

Другие полезные отзывы на детские товары.

Зимние сапоги Скороход

Ботинки Скороход Первый шаг

Сноубутсы Nordman JOY

Детские ботинки Bottilini (Боттилини) - разочарование!

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Любовь Тимофееварекомендует
06.04.2018
Буду иметь ввиду эту фирму, удобные действительно!
06.04.2018
Отличные сапожки. Практичные и симпатичные.
06.04.2018
Удобные сопожки! Присмотрюсь к этой марке
07.04.2018
Хорошие сапожки! Надо посмотреть тоже
08.04.2018
Обувь от котофея еще не пробовали. Очень ее хвалят. Возможно на осень куплю ботиночки сыну, сейчас как раз будут скидки.
Котофей у нас только чешки, очень понравились.
08.04.2018
ой) вот я курица) думаю "скороход", пишу "котофей!)))
09.04.2018
Так недорого, тем более за натуральную кожу! А что такое нубук?
Нубук это тоже кожа, только выделка другая, внешне на замшу похожа немного.
11.04.2018
слышала об этой фирме) чисто патриотическое название)
15.04.2018
Хорошие сапожки Smile
15.04.2018
Отличные!
18.04.2018
Хорошая цена для действительно качественной обуви.
Я тоже всегда старалась сыну приобретать обувь на липучке или молнии, но когда нога выросла, пришлось привыкать к шнуркам, т.к. например, кроссовки, лыжные ботинки 39 р-ра на липучке уже не купишь. И вот ещё зимой мы плюхались с этими завязками, периодически повторяя, как завязать правильно и быстро. Big smile
19.04.2018
красивые и надежные на вид
26.04.2018
Нам такие нужны Big smile