Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Обувь детская
Бренд: Tenson
Тип обуви: Резиновые сапоги
Опубликовано 18 Октябрь, 2020 - 00:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о резиновых сапогах Tenson Alfon Rain Boots Black.

Мой сын очень любит резиновые сапожки, его любимые стали ему малы и я стала искать на осень новый вариант. И конечно я взяла в интернет-магазине BabyShop.

Купить можно : интернет-магазин BabyShop тут ссылка на сапожки.

Цена: 10€ по акции, полная стоимость 36.

Артикул: Артикул номер L-0039032-1001_10

Размер: взяли 29.

Упаковка

Сапожки были упакованы в яркую коробку из плотного картона.

Открыв упаковку я была удивлена сразу видно качество. И самый огромный плюс нет запаха. Единственное на одном сапоге стерлась немного буква, но это не страшно. Думаю просто при транспортировке один сапог терся об другой. Хоть и были упакованы в специальную бумагу.

Сапожки

Сапожки изготовлены из резины. Верхняя часть чёрная, подошва комбинированная (серая с чёрным протектором. Резина матовая и приятная на ощупь, плотная, но не жёсткая. Верхняя часть более мягкая, что позволяет ножке свободно изгибаться в голеностопном суставе. На поверхности есть рельефный рисунок. На задней части в районе пяточки имеется выступ. Как я понимаю он предназначен для облегчения переобувания чтобы упираться носком другого сапога и для отведения брызг которые неминуемо захлёстываются при ходьбе или беге на штаны сзади. Этот выступ направляет брызги не вверх, а назад.

Подошва более плотная, что должно хорошо сказаться на устойчивости и противостоять истиранию при ходьбе. При этом подошва также легко гнется и не скользит.

Подошва толстая, монолитная без пустых клеточек внутри. При этом сапожки довольно лёгкие.

Внутренняя поверхность сапога имеет чулок из синтетического не толстого меха тёмно-серого цвета который не вынимается он приклеен к подошве и прошит с окантовкой из серой искусственной кожи.

Чулок плотно прилегает к поверхности сапога в области носка. Видимо приклеен. Приклеен ровно без складок. Натирать ножку не будет. Так же имеется съёмная стелька. изготовленная из серого материала напоминающего войлок на основе из плотного синтетического нетканого материала. По периметру обшита чёрной лентой. Вынимается и встает на место без проблем. Не сминается.Синтетический материал из которого изготовлен чулок гораздо лучше натурального по той причине, что не боится воды, быстро сохнет и гораздо более устойчив к истиранию.

Так же стоит отметить что резина и прочие материалы из которых изготовлены сапожки не имеет запаха. Даже из коробки сапожки не пахли, что говорит о качестве материалов из которых они изготовлены.

Внешний вид: Сапожки на первый взгляд показались громоздкими и довольно брутального дизайна. Но на ножке со штанами выглядят очень хорошо. на мальчике смотрятся великолепно не смотря на то что брали мы сапожки на вырост и носим на толстый шерстяной носок. Обувь очень эргономична. Ребёнок не запинается даже при беге.

Впечатления:

Пробежки по лужам и грязи показали, что обувь герметична. Не пропускает воду внутрь и при этом нога дышит. Даже после нескольких часов прогулок по болотистой местности ножки остались сухими, тёплыми и не вспотели.

Грязь с поверхности сапог смывается легко. Можно ополоснуть в луже. Капли при этом легко стряхиваются и поверхность остаётся практически чистой.

Ухаживать легко. Мыть снаружи можно даже без использования моющего средства. Внутрь если попала вода то тоже легко ополоснуть, дать стечь воде и высушить.

Размеры: Взяли мы размер по рекомендации сайта. Получились сапожки с запасом, но нам это даже больше понравилось если нужно то можно одеть дополнительный носок. Размер взяли на см больше нашего. Наша ножка 17 см, а сапоги взяли 29 размер

Вывод: Удобная, практичная, лёгкая, тёплая, но при этом качественная обувь которая не боится окружающей среды и не требует бережного отношения и особого ухода. При этом очень удобна, эргономична да и смотрится великолепно на ножках. Сапожки подойдут для прогулок в дождливый летний день и осенью до наступления холодов.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые
  • Не промокают
  • Нет запаха
  • Прочная резина
  • Толстая подошва
  • Утепленные
katridderрекомендует
  • Шведы знают толк в резиновых сапогах. Отличное качество по приемлемой цене.
    В Сибири резиновые сапожки- незаменимая вещь. Помимо того, что ребёнок может спокойно шагать по лужам, можно не бояться, что прыгая по лужам, а это одно из любимых детских занятий, он намочит ноги.
  • 01.03.2013 - 18:14
    для московской слякоти около нуля - то, что нужно
    Купила в Стокманне за 1590 рублей - отличное соотношение ценакачество. В следующем году готова купить и за большие деньги. Действительно не промокают, действительно теплые. Ребенок носит на простой хб носок. Для московской слякоти около нуля - то, что нужно. Выглядят вполне симпатично.
  • 23.03.2014 - 07:59
    Отличные теплые сапожки для маленьких лужемеров и лужетопов, ноги всегда будут сухими!
    Всем доброго времени суток! Данные сапоги приобрели для нашего сыночка буквально пару дней назад, когда к нам нечаянно негаданно пришла весна. Сначала решили обуть свои старые резиновые сапожки с утеплителем , но к сожалению, они нам оказались малы, а в демисезонных ботинках еще рано выходить так…
  • 15.09.2014 - 13:59
    Классные сапожки по хорошей цене!
    Хочу поделиться своим отзывом с вами!   Приобрела данную очень симпатичную модель еще весной для своего сына.На ножку 12-13 см купила 22-23.Сразу хочу сказать,что сапоги на высокий подъём стопы с носочком не лезут .   Проходили в ней всю весну,лето и носим сейчас.Одевает даже дома,если не прятать).
  • 19.03.2015 - 02:15
    Встречаем весну сапогами! Очень продуманные и надежные сапожки у Reima
    Любая весна у нас начинается с новой пары резиновых сапог. Для ребенка Есть разные мнения по поводу практичности такой покупки, но я уверена, что это небольшое вложение сильно оправдано, ниже поделюсь почему.
  • 27.08.2015 - 10:30
    Гуляем по лужам под рок-н-ролл ***Подробно о качестве сапожек *** Много фото на ребенке
    --- Всем привет! ---   Искала на осень сыну резиновые сапожки и зашла в фирменный магазин Kapika. Казалось бы, что выбор резиновой обуви в магазине большой, но на самом деле моделей всего 2 - легкая для лета и утепленная для осени .
  • 31.08.2015 - 13:16
    Спонтанная покупка может порадовать. Отличные сапожки от фирмы "Капитошка"!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня я хотела поделиться впечатлениями от спонтанной, но порадовавшей покупки.   Мы собирались в деревню, а погода была дождливая, и никак было не обойтись без резиновых сапожек для маленького сына.
  • 25.02.2016 - 19:56
    Хорошая обувь на слякоть и холод
    Сапожки "Snow-time" от фирмы "Капика" мой ребенок носил осенью и ранней весной, примерно при температуре от +10 до 0. Сапожки цельные литые, легкие по сравнению с обычными резиновыми. Внутри валенок из шерсти и искусственного меха, который, к сожалению, не вынимается.
  • 17.04.2016 - 09:50
    Яркие сапожки в непогоду!
    Если Ваш ребенок не проходит мимо лужи, я советую купить резиновые сапоги либо не выходить в непогоду из дома. Я покупала непромокаемый полукомбинезон на сайте [ссылка] и чтобы не переплачивать за доставку заказала там же сапоги.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • Ух, чего только они не пережили за весну-лето-осень 2020! 🌺 Розовенькие, девчачьи, шикарного качества кроссовки Adidas AltaRun CF1 🌺 Фото ДО и ПОСЛЕ 5 месяцев активной носки 🌺
    Доброго времени суток, друзья! Я уже как-то рассказывала про свой мегавыгодный набег на магазин Адидас всего-то год назад... Ну, а сегодня речь пойдет о второй позиции в чеке.   Это детские кроссовки Adidas AltaRun CF1 . Страна-производитель - Индонезия; Цена - около 800 руб. с учетом всех скидок.
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 11.10.2020 - 13:56
    Очень красивые и качественные сапожки для маленькой принцессы)
    Всем привет!   Наступили холода и пора утепляться) Поиском обуви для дочери я занялась заранее, но долго не могла найти что-то красивое и оригинальное. Такое ощущение, что в розничных магазинах моего города все такое однотипное...
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Tervolina Сапоги для элегантной осени хороши
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочется начать этот отзыв с одного весёлого стишка, автор которого мне неизвестен:   Я это к чему? Осенью так важно не терять боевой настрой. Нельзя ни в коем случае хандрить и дать депрессии побороть тебя.
  • 20.08.2020 - 23:10
    Красивые золотые туфли для девочки на праздник с подкладкой из натуральной кожи и анатомической стелькой, но золото, увы, недолговечно
    Всем доброго времени суток!   Какая маленькая девочка не мечтает о золотых туфлях? Моя дочка - настоящая сорока и золотой цвет очень любит. Поэтому в 5 лет она выбрала для себя золотые туфли в магазине детской обуви. Носила их до 6,5 лет на все праздники.
  • 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.