Сапоги Dr. Martens Rhonda 20 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Dr. Martens
Тип обуви: Сапоги

• 15.05.2020 - 16:14
    Самые неудобные и самые офигенные
    Др Мартенс ношу много лет. Была бы возможность, я бы только его и носила. На мой, очень пристрастный взгляд, ни один брэнд даже близко с ним не сравнится. Эти ботинки я купила на официальном сайте за 23.100. Одна из немногих моделей на платформе.
  • 15.08.2014 - 10:40
    Dr. Martens Sabrina grey sandals
    Один из моих любимых производителей обуви - это Dr. Martens. Они являются уважаемым немецко-англо-американским брендом, ставшим истинным культом во всем мире. Качество, доступность, удобство и стиль - все это сочетают в себе произведения компании.
  • 10.06.2020 - 23:35
    Похороните меня в Dr. Martens или история путешествий моих мартов
    Всем приветик! Сегодня моя речь пойдет о классической модели Dr. Martens 1460. Именно эти ботинки являются на данный момент самыми любимыми из моей коллекции, а в ней НА МИНУТОЧКУ 5 пар. Я смело могу называть себя амбассадором Dr. Martens.
  • 11.06.2020 - 01:26
    Убиваемые неубиваемые Dr.Martens
    Всем приветик! Сегодня я хочу рассказать об одной из моих пар мартинсов, да не абы какой, а самой первой в моей коллекции - Dr. Martens 1461. Вы также можете почитать отзывы на мои другие пары Dr. Martens: мега-красивые Dr. Martens 1460 Pascal мои любимые Dr. Martens 1460 гири Dr.
  • 02.11.2011 - 03:29
    Я неприятно удивлена((
    Мечтала об этих туфлях, искала их, заказала из другого города и ждала месяц. Не побоялась выложить за них немаленькую сумму: когда примеряла похожую модель этой же марки, они казались невероятно удобными. И красивыми, разумеется. Вот я и обрадовалась.
  • 08.12.2013 - 19:43
    Девочка-девочка, а зачем тебе такие суровые ботинки?
    Привет, мои милые :3 Купила я себе ботинки Dr. Martens, и вот наконец-таки дошли руки написать. Итак, начну. Немножечко истории: обувь Doс Martens - стала культовой, её создатель - Клаус Мартенс сшил удобную и лёгкую обувь, которую мигом раскупали(цена тогда ей была 2 фунта(около 200 рублей),…
  • 15.08.2014 - 10:35
    Dr. Martens Mandy blue desert boots
    Я являюсь большой поклонницей культового бренда Dr. Martens, которые много лет являются флагманами альтернативной моды.   Мне нравится, что Dr. Martens не стоит на месте, а развивается и адаптируется в мире современной моды - каждый год компания выпускает, как ставшие классикой, так и стилизованные …
  • Оригинальные Dr. Martens
    Впервые о ботинках Dr. Martens я узнала из телепередачи (по-моему, "Галилео"). Но из-за высокой стоимости данного товара было решено купить аналог (точнее, голимую подделку с "Алиэкспресс"). Буквально через год носки дешевый кожзам треснул на верхнем сгибе.
  • 23.10.2018 - 11:51
    Женственные берцы существуют? Да, и это Dr Martens Vonda — неформальная обувь, которую я ношу уже 7 лет! Сравнение 39 и 40 размеров + как отличить оригинал от подделки + фото образов
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о любимой обуви, без которой уже себя не представляю. Это высокие ботинки Dr Martens Vonda с вышивкой в виде роз.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 12.10.2021 - 18:31
    Умудрилась натереть ноги до кровавых мозолей через 9 месяцев после покупки! Но всё равно люблю их! 🖤 Как отличить оригинал от подделки. Носим Мартинсы всей семьей.
    На ботинки Dr.Martens я начала засматриваться еще года 3 назад (может раньше), когда они внезапно вновь вошли в моду. Долго не решалась их купить, потому что мне они казались жутко неудобными - я еще помнила те времена своей юности, когда внутри всех мартинсов была титановая пластина.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.