Сапоги из ЭВА Nordman Teen - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Nordman
Тип обуви: Сапоги из ЭВА

• 28.04.2020 - 23:11
    Белки грязи не боятся! И их мамы тоже.
    В начале 2019 года я задумалась, что скоро весна и Белке предстоят прогулки по всем тем прелестным ландшафтам и рельефам, что можно найти в это время года. А что может быть увлекательнее прыжков по лужам? Правильный ответ: скакать в хорошей компании. Значит герметичная обувь нужна и мне.
  • 15.11.2017 - 15:33
    Разочарование года.
    Что ж, дядюшка наш рыбак, ходит в подобных сапогах на зимнюю рыбалку от чего закралась мысль о покупке данных сапог для ребенка. Начитавшись очень хороших отзывов , в которых часто упомяналось обязательное наличие съемного теплого сапожка для удобства - купили.
  • 25.10.2017 - 11:10
    лучшая обувь для маленьких покорителей больших и грязных луж
    Мать-фотограф- горе в семье. Нельзя вот так просто взять и купить детскую обувь или одежду: всё должно быть не только практично-удобно, но и красиво. И это как раз про детские сапоги из Эва Nordman Sun. Как только в линейке представили жёлтый цвет, я сразу решила- надо брать!
  • 08.03.2020 - 09:41
    Отличные сапожки. При каких условиях носим. Как сушу. Какой размер выбрала. Понравились ли детям.
    Эти сапожки я купила в самом конце февраля, уже в это время на улице периодически появлялись слякоть и лужи. Купила в Ричфэмели за 880 пара. Меня привлек новый материал - ЭВА, конструкция и дизайн обуви, а так же положительные отзывы.
  • Заменят ли Нордман Эва резиновые сапоги? В какую погоду носить, все достоинства и недостатки модели
    Всем привет! Все мамы знают, что резиновые сапоги - это необходимость в гардеробе каждого ребёнка. Ну кто не любит лужи?!!! Мы живём в таком климате, где межсезонье длится по полгода, слякоть, грязь, лужи повсюду. А дети в детском саду гуляют в любую погоду.
  • 13.10.2017 - 21:49
    Универсальные сапоги, легкие, теплые, неубиваемые
    Веду речь о сапогах нашей российской марки НОРДМАН (фирма производитель Псков-Полимер) модель ПЕ 19УММ - утепленные сапоги с манжетами и съемным меховым вкладышем. Размер 2627 (16,5 см).Эти сапоги я купила сыну в октябре 2016г, когда его ножка была 14,8 см.
  • 01.04.2018 - 17:32
    лёгкие и тёплые сапожки для слякоти,но не без нюансов.
    Одним из видов зимней обуви ,которую носила моя доченька прошедшей зимой, стали сапоги из ЭВА Nordman,а точнее они называются детские сноубутсы Nordman Avis,которыми мы остались в целом довольны,хотя без нюансов не обошлось.
  • Отличные сапоги на снегокашу + плюсы и минусы вшитого сапожка
    Первый раз сапоги Nordman были куплены мной, когда дочери было 2,5 года (до этого год ребенок относил 2 пары сноубутсов Reima). И это была любовь с первой покупки. Сапоги оказались невероятно легкими. Как в плане веса (выполнены из материала ЭВА), так и для самостоятельного надевания ребенком.
  • 05.11.2018 - 23:29
    Для тех кто понимает толк в обуви!
    На сапоги Nordman Kids с флисовым утеплителем выбор пал из-за переменчивой осенней погоды: хотелось, чтобы и не промокали в дождь, и согревали в заморозки, и были достаточно легкими для обычной погоды. Ребенок оценил за другое ему легко их одевать и снимать.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 31.08.2021 - 08:51
    Любимая обувь ребёнка: яркие, бюджетные и очень крутые сапожки для прыжков в лужи
    Сапожки этой модели покупаем второй раз. Пара приходит в гигантской коробке, которая очень нравится кошке. На наклейках есть адрес производителя, указан артикул, материал. Делают обувь KAURY в России в городе Тула. Причём создатели не заказывают партии товара в Китае под свой бренд.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎