Сапоги Kari 2121519474361 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Сапоги

• 18.12.2014
    Столько раз зарекалась покупать что либо в Кари, так как качество обуви чаще всего оставляет желать лучшего - были покупки обуви, которую как потом оказалось невозможно носить - балетки, которые раздирали пятку в кровь, сапоги, которые при носке создавали видимость косолапых ног))))))да именно так!
  • 27.09.2014 - 17:57
    Ах, я самая счастливая))). Пошла в магазин за сапогами, а вернулась аж с двумя парами, еще и не всю сумму потратила... Прияяятно)
    Всем, кто любит поФУкать на дешевую обувь сразу скажу - не стОит этого делать, я сама знаю что к чему и умею выбрать из кучи барахла что-нибудь стоящее. Зашла я вчера в Кари , купить сапожки к зиме. Долго-долго выбирала.
  • 30.12.2015 - 11:16
    Удобные и теплые.
    Хочу написать про дутые сапоги kari.Купила я их по акции 1+13.Цена была как раз снижена.И я решила воспользоваться таким шансом.Решила я купить именно эти потому что мне показалось что они чем-то похожи на угги,но они на платформе.Так как я маленького роста угги на мне смотрятся нелепо и ощущаю…
  • 20.04.2015 - 12:40
    весенне-летние сапожки
    В очередной раз пришли в кари и не остались без покупки. На этот раз купили по паре сапожек на весну-лето 2015) Сапожки были по акции. Купили за 185900 бел.рублей. Ну что сказать.
  • 18.09.2013 - 11:40
    Очень удобные и дешевые зимние сапожки! ФОТО
    Привет всем! Купила эти полусапоги в магазине KARI совершенно случайно. Потому что шла туда за осенними сапогами))) Но когда увидела эту смешную цену (200 руб.!!!!!!!), решила, что нужно брать! Если честно, я еще ни разу не встречала зимней обуви за такую цену.
  • 25.02.2014 - 09:57
    Относила всю зиму. Гололед не враг высокому каблуку! Фото сапог после ежедневной носки.
    Первый раз в жизни я могу рекомендовать высокий каблук на наши грязные и скользкие зимы. Покупала сапоги на позднюю осень, а они отлично проносились всю зиму. А цена.... Зачем заказывать обувь на AliExpress.com , если рядом с домом дешевле!!!! Покупка этих сапог была спонтанной.
  • 29.07.2015 - 17:01
    Хорошие сапожки, но есть один маленький недостаток...
    Давно хотела купить новые резиновые сапоги. И вот на распродаже в Kari приобрела сапожки (Артикул: 02218812, модель GGN-05) за половину стоимости. Обычная цена 1199 рублей.   Сапоги очень понравились - качественно и аккуратно сделаны. Красивые - глянцевая поверхность, лаконичный дизайн.
  • 23.09.2015 - 19:14
    Суперские удобные резиновые сапожки!!!
    Суперклассные резиновые сапожки. Точнее даже сказать это укороченный вариант сапог, они не слишком высокие, но и не низкие как галоши.В общем, то что надо! Ботиночки белые, с розовой каемкой и рисунком кота.
  • 28.11.2016 - 15:58
    Сапоги, которые купила я за 75 рублей. В отзыве открою секрет каким именно образом вышла такая цена.
    Всем доброго дня и хорошего настроения! У нас сегодня оттепель, дождь лил всю ночь и утро, дороги и тротуары опять утопают в грязи и лужах. Но мне они не страшны, ведь я одела свои любимые резиновые сапоги. Поэтому и решила сегодня поделиться этой удачной покупкой.
  • 30.11.2015 - 23:16
    Низкий ход для зимы. Женские зимние сапоги 21641302 Alessio Nesca kari.
    Доброго времени суток! Я частый клиент магазина Кари, выбор там большой, цены вполне приемлемые, акции приятные. На улице снег и мороз, и если вы до сих пор не купили обувь на низком ходу, чтобы не мерзнуть и не скользить, то почему бы не присмотреться к этой модели?
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 16.06.2020 - 16:30
    Летние. Идеальные. Мои. И немного о последствиях ношения дешевой обуви
    Всем привет! Большую часть своей жизни я ношу кроссовки и кеды. Это удобно и универсально. Поэтому с некоторых пор предпочитаю такие бренды как DC, Nike, Puma в бюджете от 5 до 10 тысяч рублей (или немного дешевле, если начинаются распродажи коллекции).
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 21.06.2020 - 21:47
    Наверно самые знаменитые резиновые сапоги. Стоят ли они своих денег ?
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своих единственных резиновых сапогах Hunter. Я давно мечтала о резиновых сапогах, но мама была вечно против, настаивала, что в них будут ноги сводить)) За маркой Hunter я следила давно, мне безумно нравится вся их продукция.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 22.06.2020 - 14:42
    Туфли TOD’S >>> Ножки как у принцессы, комфорт как в тапочках и удалось ухватить всего за 150 €
    Всем привет! Хочу рассказать ещё об одной очень удачной покупке, пополнившей мой обувной гардероб. Эти туфельки от люксового бренда TOD’S я купила во Флоренции . Если точнее, недалеко от Флоренции, а аутлете The Mall . Мне очень нравится стиль обуви и сумок этого Итальянского бренда.