Опубликовано 29 Март, 2018 - 11:35

В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала". Были они по скидке 1499 рублей, хотя, ребята, сейчас они вообще по 999рублей, немного обидно, но благо я расплатилась баллами и вышли почти по этой стоимости.

Коробка огромная, пакетов у них таких не было, что минус тому магазину, если бы не на машине была, то проблема, как везти до дома. Знаю, что читает "руководство", поэтому обращаю внимание на такие мелочи, потому что без пакета при мне два парня не стали брать "свою обувь".

Лежат сапоги в коробке расправленные, не мнутся.

Артикул: 21511440

Привет из Гонконга:

Цена изначально, якобы, была 4299руб, потом 3499руб, затем вот 1499руб, я на нее и соблазнилась, предыдущие цены точно не для этих сапог, нынешняя цена в 999 рублей- вообще идеальна для них.

Размер 40, по их размерной сетке по стельке 26см, все так и есть, мои 26см чувствуют себя в них комфортно, палец большой не упирается, ничего не жмет и не трет.

Внешний вид обуви вполне добротный, да и даже, если рассматривать вблизи, все далеко не по-китайски.

Естественно, все искусственное, внутри небольшое утепление в виде "рыбьего меха".

Есть "лейбл", все серьезно.

Имеются две молнии по бокам, каждая с замочками, но только одна функционирующая (с внутренней стороны), вторая для красоты (под золото), хотя красоты не вижу, для меня минус в этих бегунках, хожу, как погремушка, они реально громко бздынькают, первый раз шла и думала, что кто-то за мной идет, я быстрее и за мной шаг ускоряют, сама от себя бежала. И от того, что эти "собачки" мотаются постоянно в тех местах "кожа" протирается, за время носки уже светлее стала.

Для полной икры или для утепленных брюк предусмотрена вставка в виде резинки.

Подошва немного тракторная.

Сапоги женские демисезонные T.Taccardi Kari

Нос у этой модели лакированный, строчка культурная. При ходьбе залом четко на лакированной части, соответственно, может скоро там лопнуть.

Сапоги женские демисезонные T.Taccardi 21511440

Стоячие дистрофики (в смысле без ног), форму держат, плотное голенище.

Сапоги женские демисезонные Kari

Сапоги женские демисезонные T.Taccardi 21511440

• Высота 50см (вместе с подошвой).
  • Подошва на каблуке 3,5см, в остальной части 2,5см.

Все вроде бы ничего, но теперь мое негодование, про побрякушечные замочки я уже молчу.

Первое. Подошва. У меня есть обувь с таким видом, но я еще никогда не приносила домой в ней ничего, с этими сапогами такое не проходит. Дома у меня были обнаружены шишки:

Да, это шишка (жеваная), но какашечки тоже приносила!

Непонятные огрызки в виде веселого хвостика:

И это еще не говорю о десятке бычков, камней, как под них "заточены" выемки. AnZHnA пылесос! Прошла и все стало чисто!

Но зато не скользко в гололед в этих сапогах.

Второе. Расположение каблука (я так думаю). Не было ни дня, чтобы не пришла без уляпок до пятой точки. Для этого хватает пяти шагов. И это не моя походка! Это модель обуви виновата, точно говорю.

Третье. Качество зам.кожи. В него впитывается грязь намертво, т.е. просто губкой для обуви протереть не получится, надо именно отмывать с усердием и каплями пота у лба.

С возмущениями закончила.

Про носибельность.

Ношу их с осени 2017 по сегодняшний день. Да, зимой тоже носила, т.к. она к нам пришла только в марте. При минус 10 в них нормально минут 20, именно столько разговаривала на улице с соседкой. При нуле в них очень тепло. При плюсовой температуре ( +6) в них жарко, начинают потеть ноги, но у меня всегда такая реакция на дермантин утепленный. В снежную погоду нареканий нет, ничего не забрызгивается грязью и всякая фигня не набивается в подошву, но если носить, как и полагается, весной и осенью, то одно расстройство.

Сапоги женские демисезонные T.Taccardi 21511440

Долго думала, что ставить, решила остановиться на "четыре с минусом", т.к. цена предполагала что-то этакое, но, на удивление, ничего не порвалось, не отклеилось, не разошлось, но вышеупомянутые нюансы заставляют брюмкать в них не каждый день, а только в сушь и на мытом асфальте, а жаль, т.к. модель очень удобная!

Достоинства
  • !удобные
  • *Недорогие
Недостатки
  • Качество
  • Качество материала
  • Подошва
AnZHnAрекомендует
Хорошенькие))
Симпатичный вариант для плохой погоды, мусор в подошве, правда, повеселил Smile
29.03.2018
Выглядят симпатично Smile но то что сюрпризы дома постоянно можно обнаружить на подошве не радует Smile
29.03.2018
Красивые! Smile Даже странно, что так плохо отмываются. С трудом обычно только та грязь и снежок, в которые соли насыпали предварительно..
29.03.2018
выглядит очень стильно и современно, мне понравились ))
симпатичные сапоги
Выглядят неплохо, жаль, что вся грязь на них так и липнет!
На ноге хорошо смотрится Star

А я там ни разу так и не смогла себе что-то подобрать, все жутко неудобное попадалось
29.03.2018
Очень понравились, отлично будут сочетаться со многим)
29.03.2018
Симпатично смотрятся на ножках.
Я тоже с подобной подошвой намучилась(
29.03.2018
Какая же ты хозяйственная, все в дом, в дом несешь, любыми путями! Laughing out loud

я скучала, не пропадай <3
25.04.2018
Big smile и не говори! Все в дом, все в дом, а этого не ценят)
Постараюсь Sexy
Только хотела подошву похвалить. Нравятся такие на вид. Big smile
29.03.2018
Сначала подумала, что они на полную икру, по крайней мере так смотрятся вне ноги.
Но на тебе так хорошо сидят, ножка аккуратненькая Smile у меня просто полное отсутствие икр, мне трудно подобрать высокую обувь, увы. Как ложка в стакане)
А вот тракторную подошву я просто обожаю! У меня и зимние на тракторе, и осенние тоже. Однако там нет таких пространств, чтобы аж шишка полезла)) и даже бычки не пристают. Представляю, как бздынькают эти замочки Laughing out loud
Кстати, никогда бы не подумала, что от расположения каблука зависит загрязненность задней части сапог!)
25.04.2018
Что значит худенькая! Даже икры тоже такие...Я бы любую обувь носила, лишь бы худой быть)) От каблука многое зависит, ну вот и такое практика показывает)
29.03.2018
Да, это шишка (жеваная), но какашечки тоже приносила!
Хохотом чуть ребенка не разбудила Big smile Очень люблю тракторную подошву, но таких сюрпризов ещё никогда не было Laughing out loud
Стоячие дистрофики
)))))))))сначала даже не поняла, о чем вы))
29.03.2018
Ну прям сапоги-пылесосы Big smile а вообще симпатичные, за тыщу я б взяла гонять по лужам)
29.03.2018
Ой, а у меня такая дурацкая походка. В слякоть я себя сзади забрызгиваю до колен Big smile
Сапожки хорошие для своей стоимости Smile
29.03.2018
как классно смотрятся! Очень достойные сапожки и на ножке превосходно!
не понятно правда, откуда мусор. но улыбнул)
Хорошая покупка!
29.03.2018
Ох, у нас до сих пор зима не хочет уходить((
А модель очень понравилась внешне, хоть и не совсем практичной оказалась)
На тракторной подошве каккую только бяку не приносишь домой)
29.03.2018
Какие стильные, жаль конечно, что в подошве все застревает..
29.03.2018
Цена очень доступная на них, но подошва удивила: это же демисезон, зачем такая глубокая резьба. Хорошо, что в гололёд не скользко, но как бы и не предполагалось межсезонные сапоги носить в гололёд...)
29.03.2018
Я не рискую покупать дешёвую обувь.
29.03.2018
Сапоги очень симпатичные, но подошла и материал оставляют желать лучшего ?
29.03.2018
Их обувь нравилась внешне, но с качеством мне не везёт пока Stare
29.03.2018
Какие классныыеее!! Поздравляю с покупкой! Вам очень идет!
О, тоже прикупила себе такие сапоги в Кари. Согласна, что подошва у них мощная, но всё забивается туда! Tired
25.04.2018
Не я одна такая оказывается) Мы страдалицы)
29.03.2018
У меня похожие сапожки есть, только покороче. Стоят без дела, не хочется их носить Cool
29.03.2018
Классные сапоги, единственное, я люблю серебряную фурнитуру..тяжело ее найти. (
Главное, что целые до сих пор Love
такие стильные!
29.03.2018
Выглядят очень неплохо. Жаль, что так пачкаются. Ну и весь мусор домой прихватывают, я бы бесилась)
29.03.2018
вот не люблю, когда так все в подошву забивается(( а сами сапожки красивые, мне понравились)
29.03.2018
Зато всегда сюрприз, что ещё принесешь в подошве в этот раз Big smile Вдруг что полезное прилипнет ))
29.03.2018
Не переживайте, у меня ботильоны с лакированным носком прекрасно носятся третий сезон. Залом есть, но не лопаются
Буду надеяться, спасибо)
29.03.2018
Я с любой обувью до ушей заляпываюсь Laughing out loud
30.03.2018
Симпатичная модель! Зато такая подошва не должна скользить сильно, у меня тоже с подобной есть, даже и не подумала бы, что это минус)
Попробуйте из меламиновой губкой протирать, я думаю, что усилий не потребуется.
25.04.2018
Пробовала, белое пятно остается)) Тонкий черный слой стирается)
30.03.2018
Стильные сапожки, удобная подошва Smile . Но мусор конечно расстроил, как-то непродуманны эти выемки на подошве. Могли бы сделать их тогда поуже, чтобы столько мусора не собиралось.
Повеселила подошва-пылесос! Big smile
30.03.2018
Очень красивые сапоги! На ножке вообще отлично смотрятся!
Тоже недавно закупилась в кари, но цены у них вообще ни разу не бюджетные за такое качество((
31.03.2018
Они красивые)