Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 13:02

несколько раз
    около 80 000 рублей.

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв на сапоги. И не просто на сапоги, а сапоги ботфорты на каблуках. Сразу скажу, что мне они настолько сильно пришлись по душе, что я купила сразу несколько. Они прекрасно исполнены, цвета идеально подходят под мою одежду. Я расскажу сегодня о двух одинаковых сапогах, но разного цвета и упомяну о похожих, но они входят в другую коллекцию и заслуживают отдельного отзывы.

Марку Элизабетта Франки я очень люблю, так как все вещи идеально сочетаются между собой не смотря на сезон выпуска. Поэтому если хочется быть в одной гамме и одном стиле, а это мои самые любимые сочетания, то я выбираю одну марку.

Представляю вашему вниманию сапоги ботфорты от марки Elisabetta Franchi 3c622581.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Бутики марки Элизабетта Франки не редкость и во многих крупных городах можно их найти.

****ЦЕНА****

Цена на момент покупки составляла около 80 000 рублей за пару.

****МАТЕРИАЛ****

Сапоги выполнены из очень качественной замши.

****ЦВЕТ****

Я видела в продаже несколько цветов именно этой модели, а именно черный, бежевый, бордовый, аквамарин. Для себя я взяла два цвета: аквамарин и бордовый, так как они идеально подходят под мою одежду. У меня много вещей этих оттенков.

****ОПИСАНИЕ САПОГ*****

Сапоги высокие. Облегают ногу. Кожа стрейч, так что надеваются без особого труда.

Носик заострен. Каблук тонкий. Высота каблука составляет 11,5 см.

Подошва кожаная и быстро затирается, так что практически сразу придется поставить профилактику. Я поставила обычную профилактику.

На носике окантовка в виде шва. От этой окантовки до самого верху сапог идет «стрелка» в виде декоративной молнии такого же цвета, как и сапог. Молния эта просто для красоты, и она не расстегивается. А настоящая застежка с внутренней стороны сапог.

Сзади на пяточке металлический логотип бренда. Также пяточка тоже сшита узорно, как и носок.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На свой российский 37 размер, я взяла сапоги тоже 37 размера и мне в них достаточно удобно.

****КАК В НОСКЕ****

Каблук устойчивый и мне в них комфортно. Единственное, что по ширине в области над коленом, сапоги рассчитаны на более упитанные ноги.

Поэтому они у меня там собираются гармошкой. Но я не люблю носить сапоги такие под короткие вещи, поэтому нашу под платья и юбки, которые закрывают колено и эта гармошка не особо видна. Только если я в них сажусь, а потом встаю, то сапоги делают эффект выпирающих вперед кленок и их нужно подтянуть вверх.

****МИНУСЫ****

-Я уже написала, что для меня минус, а для кого-то возможно плюс, что эти сапоги на бедра и ножки тех дам, которые носят одежду размера М, а не S.

-Пыль дорожную сложно убрать самим не повредив краску, а в химчистку их не берут.

****ПЛЮСЫ****

Сапоги удобные в носке. Идут в размер. Идеально сочетаются со многими вещами. Интересные цвета. Выглядят дорого.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Хорошо подойдут под юбку Элизабетта Франки и сумку Элизабетта Франки.

или другую сумку Элизабетта Франки

Под платье Элизабетты Франки

Или под другое платье этого бренда

Или такое платьеИли по платье снегурочки от Элизабетты Франки

Или такИ супер клипсы от Элизабетты Франки

Вот такие платья этого бренда.

Или юбку, сумку, боди от марки Элизабетта Франки

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальная замша
  • Красивые цвета
Недостатки
  • На не худые бедра и часть выше колена
BeautybloggerATрекомендует
13.02.2021
Красиво. Но.. боже.. 80000?!
14.02.2021
Но сейчас их можно найти со скидкой за 40 000 руб. Я когда искала фото сапог, чтобы разместить в названии ветки, то нашла их со скидкой 50%.
13.02.2021
Цвет очень красивый, но очень не практичный для отечественной осенне-зимнему погоды.
14.02.2021
Я обычно ношу из в зиму, когда снег притоптан. Но они демисезонные и без меха, а в остальной период в них жарко.
13.02.2021
Все образы просто шикарные!
Спасибо
Господи, будете смеяться, сразу после вашего отзыва на модерации попался отзыв на эти же сапоги с текстом: обувь класс!! Хожу и радуюсь!) Весь текст такой, на 2 строчки, не пропустила, но возможно, кто-то пропустит😁Следите за обновлениями, у Вас появился конкурент в мире модной обуви и люкса😆😆
13.02.2021
Отзыв с фразой "обматерила всю его родню до седьмого колена" случайно не Вы завернули? Big smile
14.02.2021
Я, кстати, на комбинезон Элизабетты Франки в день размещения моего отзыва тоже увидела, что на него сразу написали отзыв без фото. Единственное, что детали описывались такие, которых на самом деле нет в этом комбинезоне.
По-моему, очевидно, человек пытается присобачиться к чужим отзывам, не нося вещи и не имея такой в коллекции, хотя это только моё мнение, но если заморочиться и попросить администрацию проверить, ведь они иногда реагируют на это, когда вещи дорогие или косметика рассылочная, просто я почему обратила внимание, там все фразы как будто слизаны из вашего отзыва и комментариев, и прочитала тот отзыв, про который Вы указали, про комбинезон - тоже как будто состряпан из вашего отзыва, в общем обратитесь в администрацию и скажите - мол, списывает человек, а документов нет и фото нет, странно, приведите похожие фразы или факты...и ещё напомните про вчерашний неопубликованный отзыв на сапоги, уж они-то должны знать, кто там так хитёр...не всегда "пользовались одной вещью" действительно значит пользовались одной вещью, просто списали,...и у меня такое было, мой отзыв, единственный в ветке, переписали, а на мой пожаловались за нарушения и его сняли (там фото было с инстаграма звезды, да это неважно уже сейчас). Теми же слова переписали, хотя такой информации не было в сети, это мной лично написанный текст
13.02.2021
Стиль у вас, конечно, оч крутой Love
Спасибо
Как ухаживать за такой обувью? Чистить их не берут, красить не берут. У меня так на дачу уехало красное замшевое пальто
14.02.2021
Я просто в грязь не ношу их. Чищу резиновой щеткой для обуви. Их в химчистке не берут, а на покраску берут. Но мне очень важен оттенок и я боюсь отдавать на покраску, так как цвет будет 100% ярче, а мне очень нравится именно такой цвет сапог.
13.02.2021
Блин, суперкрутые отзывы )))
14.02.2021
Имела ввиду образы, а не отзывы))
Крутые сапоги, у меня вечная проблема по полноте, на асосе есть специальная серия, если не критично только люкс носить, то вполне себе могут подойти
14.02.2021
Ни разу не пробовала заказывать на асос. Спасибо за совет. Посмотрю, что там есть.
13.02.2021
Супер обувь и супер образы.
Нереальная круть.
13.02.2021
Классные Smile , особенно бОрдовые (у вас в цвете опечатка)
14.02.2021
Спасибо. Это не опечатка, а систематическая ошибка))) не пойму чем я думала, когда писала это слово )
14.02.2021
Не за что), писали с душой, а когда увлекаешься, бывает пропускаешь и не такое)
13.02.2021
Я такие не могу носить и они все в голенищах широкие!
14.02.2021
Эти, кстати, в голенище очень узкие, но не держатся за бедра. Проще говоря с "ляшечки" спадают. Не знаю как назвать правильно то место, где они заканчиваются)))
14.02.2021
Жидкими гвоздями фиксировать тогда)))
13.02.2021
очень крутые сапоги, я уже ни раз признавалась им в любви Love
14.02.2021
Спасибо) Наконец нашло вдохновение написать отзыв на эти сапоги)
13.02.2021
Такие сапоги виду с юбками и платьями с запахом. Очень пикантно, когда окружающие не знают высоту сапог, пока разрез не распахнется!
Да, в этом что-то есть.
Острый носок возвращается в моду)
15.02.2021
Шикарные!
Я увы такие не могу носить, у меня слишком худые ноги(
03.03.2021
Шикарные образы. Смотря фото, получаешь эстетическое удовольствие, с каким прекрасным вкусом подобраны вещи. даже при наличии хорошего бюджета многие не могут сочетать одежду, обувь и аксессуары. А тут хочется рассматривать каждую деталь....
03.03.2021
Спасибо большое.
  • 25.12.2017 - 13:19
    Безупречное качество, удобство и комфорт, доступная цена, экологически чистые материалы – все это про Basconi? Смотрим.
    Всем привет) Хочу рассказать о своем приобретении на последней глобальной распродаже, известной как Black Friday На сайте LeBoutique мне как-то приглянулась обувь бренда Basconi (Италия). Обувь привлекает своей лаконичностью и минимальным, но очень симпатичным декором.
  • 05.02.2012 - 15:58
    Идеальные сапожки без излишеств!!! Много ФОТО
    Приобрела эти сапожки на весну.Ну просто слов нет как они мне понравились.Искала такую модель чтоб была с высоким прямым голенищем, без замков и молнии,как бы без швов.И наконец нашла.Сапожки просто отличные.Во первых порадовала гладкая,мягкая выделка кожи.Очень удобная колодка.Хотя и каблук 9см не …
  • Идеально подойдут для прогулок и активного отдыха (много фото).
    В последнее время, находясь в декрете и проводя большую часть времени с детьми, приходится всё больше менять свой привычный гардероб в классическом женственном стиле на более удобный и функциональный. Близится зима и я решила обновить зимние вещи для активных прогулок.
  • 27.09.2014 - 17:57
    Ах, я самая счастливая))). Пошла в магазин за сапогами, а вернулась аж с двумя парами, еще и не всю сумму потратила... Прияяятно)
    Всем, кто любит поФУкать на дешевую обувь сразу скажу - не стОит этого делать, я сама знаю что к чему и умею выбрать из кучи барахла что-нибудь стоящее. Зашла я вчера в Кари , купить сапожки к зиме. Долго-долго выбирала.
  • Мои антидепрессанты (фото)
    Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Читая ваши отзывы про обувь решила и себе похвастаться своими приобретениями, но создавать отдельные ветки для каждого продукта мне лень, поэтому напишу про свой любимый бренд общий отзыв. Итак, знакомьтесь - его Величество - Antonio Biaggi .
  • 01.06.2013 - 13:00
    Женственные модели (фото)
    Я знакома с фирмой Opensky уже лет 6-7. Всегда - ожидаемое качество. Если модель приглянулась, беру без опасений и долгих раздумий. Во-первых, эта обувь не преподносит неожиданностей и сюрпризов, во-вторых, стоимость одной пары почти всегда не превышает 1000-1200 рублей, сколько бы лет ни…
  • 01.06.2013 - 15:18
    Больше красок! (фото)
    Понятия не имею, откуда в любимом обувном магазине - наряду с известными брендами - берется обувь производителей, о которых даже поисковики не знают. Тем не менее, сапожки Vilanti покорили меня с первого взгляда. Еще бы, ведь они бордового цвета, смотрятся очень оригинально и эстетично.
  • 01.06.2013 - 16:01
    Незаменимы (фото)
    Вы любите такую обувь, которую удобно носить в любую погоду, которая одновременно выглядит и красиво, и не слишком претенциозно, и подходят почти под любой стиль в одежде? Думаю, да. Для меня это - сапоги Elelsen. Мне их подарили несколько лет назад, но цену я помню - 1750 рублей.
  • 10.12.2013 - 14:01
    -10 выдержали. ножки не замерзли+комфорт
    Эти сапожки купила пару дней назад когда зашла в Адидас и приобрела 2 вещи и третью нужно было выбрать в подарок)и вот решила купить эти замечательные сапожки под белую курточку) раньше я никогда не покупала зимнюю обувь в Адидасе, а тут решила попробывать, и какая же я была довольная, когда на…
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • Кабы я была Снегуркой Я б носила только бурки. В них удобно и тепло, И красиво, и легко. Ну, а в этих вот сапожках Даже лучше моим ножкам 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зимнюю обувь я предпочитаю выбирать без каблучка, на устойчивой подошве. И главное, чтобы она была непременно тёплая. Так как я мерзлячка, то ножки должны быть в тепле.
  • 23.01.2021 - 18:41
    Юбка, как цветочек.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о юбочке от любимой марки Элизабетта Франки. Юбочку можно использовать как в вечернем варианте, так и в повседневном. Шик и нарядность добавляет ей съемный пояс с пайетками, бисером, стеклярусом.
  • 29.01.2021 - 19:48
    Ржавеющие серьги от известного бренда.
    Добрый день! Сегодня расскажу вам о сережках от любимой марки Элизабетта Франки. Точнее сказать от одной из любимых марок, так как у меня несколько любимчиков. И кто эти любимчики, вы уже поняли по моим предыдущим отзывам.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • Полное разочарование: я ж не ребенок, чтоб покупать несколько пар обуви на сезон
    Всегда считала, что уж на чем можно экономить, но только не на обуви! Особенно, если это касается зимнего сезона. Но в последнее время обувь так дорого стоит и так много акционных предложений, что этот мой принцип немного пошатнулся.
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 06.03.2021 - 11:36
    Доступные зимние кеды в приятном цвете.
    Добрый день! В последнее время слишком много работы, учебы с домашними заданиями, тренировок, что приходится чуть реже писать отзывы, но при этом активно продолжаю покупать новые вещи и носить. Сегодня речь пойдет о не дорогом бренде, а именно о бренде Лакост.
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.