Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 13:59

Были куплены сапоги белого цвета. Все красиво и только. После первого использования по назначению (прошла по улице 30 минут) на сапогах остались пятна коричнего цвета, которые больше с сапог не стираются. Внешний вид полностью испорчен, одевать можно только картошку копать. Экспертиза показала, что вины производителя нет, возврат денег продавец не сделал. Вот так обувь на один раз за 1700 рублей.

Tatiana1не рекомендует
  • Заказывала в интернет магазине Резиновые сапоги Keddo 38 размера, идут размер в размер. Не натирают, не жмут. Качество очень хорошее, швы хорошо прострочены. Обувь легко моется, после хождения по лужам ноги сухие, очень удобно гулять в них с коляской.
  • 25.08.2014
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 28.08.2015 - 10:56
    Мои белые сапожки KEDDO с замерами.
    Всем привет!   Покупала эти сапоги в Совместный покупках , без примерки естественно. Белые с бабочками артикул 740512302 Сапожки мои 40 размера, по стельке 25 см.
  • 26.10.2015 - 00:20
    Резиновые сапожки - красиво, удобно, практично, а главное СУХО!
    Ещё в прошлом году купила данные сапожки, и как оказалось - не зря. Служат мне верой и правдой))) прошли со мной вместе и лужи глубокие, и леса грибныешашлычные и... за ребёнком в садик бегать в дождик - самое оно.
  • 26.10.2015 - 15:33
    Красиво , комфортно и сухо
    Модницы уже давно получили то, что хотели красивые резиновые сапоги, с рисунками, украшениями и т.д. но производители не сидят на месте и все больше нас радуют новинками и удивляют дизайнерскими решениями.
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 06.03.2016 - 11:47
    Утепленные резиновые сапоги-спасение ранней весной.
    Всем доброго утра. Ой, девочки, не знаю-чего я так долго не решалась купить резиновые сапоги? Сейчас ведь такой огромный выбор, на любой вкус и кошелек!
  • 24.03.2016 - 18:41
    Они точно резиновые? Давайте рассмотрим поближе.
    Если Вы сейчас стоите в магазине и думаете над покупкой этих сапог, ответ: БЕРИТЕ, не пожалеете! ДА! Пришла весна, тает снег, бегут ручьи, на улице грязь непроходимая. Уже не раз думала, что пора мне прикупить резиновые сапоги, которым не страшны ни грязь, ни лужи.
  • Ek@ аватар
    07.04.2016 - 07:30
    САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ весны и осени! Расскажу, как купила полусапожки Keddo на Ламоде с очень приятной скидкой! +ФОТО+
    О приобретении резиновых сапог я задумалась в декабре 2015 года. Как бы странно это не звучало, наша погода в этот, казалось бы зимний, месяц выкинула совсем неожиданный фортель и недвусмысленно намекала на резиновую обувь.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 16.07.2021 - 11:22
    Одеться, как королева, чтобы тусить, как панк, или путешествие в розовых Хантерах на грязное Нашествие.
    Думаю, сапоги Hunter представлять никому не надо. Они известны тем, что их предпочитают все члены британской королевской семьи. Рекламы лучше не придумаешь. Только поэтому два куска резины могут стоить больше 100 долларов и гордо занимать прилавки дорогих люксовых магазинов.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 24.06.2021 - 08:48
    Леди, ваши сапожки потрясающие, но... что у вас прокисло?
    Все мы рано или поздно покупаем обувь - кто-то меняет ее, как перчатки, кто-то носит до дыр по 10-15 лет и счастлив, что нашел единственных и неповторимых.
  • 03.07.2021 - 12:40
    Очередные кеды от марки Louis Vuitton, которые незаменимы в моем гардеробе
    Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.07.2021 - 11:43