Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 13:59

Были куплены сапоги белого цвета. Все красиво и только. После первого использования по назначению (прошла по улице 30 минут) на сапогах остались пятна коричнего цвета, которые больше с сапог не стираются. Внешний вид полностью испорчен, одевать можно только картошку копать. Экспертиза показала, что вины производителя нет, возврат денег продавец не сделал. Вот так обувь на один раз за 1700 рублей.

Tatiana1не рекомендует
  • Заказывала в интернет магазине Резиновые сапоги Keddo 38 размера, идут размер в размер. Не натирают, не жмут. Качество очень хорошее, швы хорошо прострочены. Обувь легко моется, после хождения по лужам ноги сухие, очень удобно гулять в них с коляской.
  • 25.08.2014
    Купить резиновые сапоги keddo для детей - это значит избавить себя от проблемы мокрых ножек, простуд, ОРЗ и ангин. Ну и от прочих неприятных заболеваний. У нас вся семья вот уже второй год ходит в этих сапогах.
  • 27.08.2014 - 11:26
    Я иду по лужам - мне никто не нужен!
    Заказывала эти резиновые сапоги на Sapato - ссылка Заказывала в начале лета на распродаже. С дополнительной скидкой они мне достались за 945 рублей вместе с доставкой и примеркой прям до квартиры.
  • 29.05.2015 - 13:41
    Великолепно! Есть маленькие секретики! Фотоотчет
    Доброго Вам времени суток! Начну с того, что у меня до настоящих сапожек были одни модельные на каблуке с высоким голенищем (производителя не припомню), но носила я их раза 2 или 3.
  • 28.08.2015 - 10:56
    Мои белые сапожки KEDDO с замерами.
    Всем привет!   Покупала эти сапоги в Совместный покупках , без примерки естественно. Белые с бабочками артикул 740512302 Сапожки мои 40 размера, по стельке 25 см.
  • 26.10.2015 - 00:20
    Резиновые сапожки - красиво, удобно, практично, а главное СУХО!
    Ещё в прошлом году купила данные сапожки, и как оказалось - не зря. Служат мне верой и правдой))) прошли со мной вместе и лужи глубокие, и леса грибныешашлычные и... за ребёнком в садик бегать в дождик - самое оно.
  • 26.10.2015 - 15:33
    Красиво , комфортно и сухо
    Модницы уже давно получили то, что хотели красивые резиновые сапоги, с рисунками, украшениями и т.д. но производители не сидят на месте и все больше нас радуют новинками и удивляют дизайнерскими решениями.
  • 29.11.2015 - 16:57
    Тёплые и очень удобные сапожки, к тому же красивые! +фото
    Очень хочу рассказать о недавнем моём приобретении. На резиновые сапожки KEDDO я засматривалась с прошлого года, даже мерила в Зендене. Но купить не решилась. Потом очень об этом жалела! Ведь в нашем (Сочинском) климате зимой резиновые сапожки на тёплой подкладке идеальная обувь!
  • 06.03.2016 - 11:47
    Утепленные резиновые сапоги-спасение ранней весной.
    Всем доброго утра. Ой, девочки, не знаю-чего я так долго не решалась купить резиновые сапоги? Сейчас ведь такой огромный выбор, на любой вкус и кошелек!
  • 24.03.2016 - 18:41
    Они точно резиновые? Давайте рассмотрим поближе.
    Если Вы сейчас стоите в магазине и думаете над покупкой этих сапог, ответ: БЕРИТЕ, не пожалеете! ДА! Пришла весна, тает снег, бегут ручьи, на улице грязь непроходимая. Уже не раз думала, что пора мне прикупить резиновые сапоги, которым не страшны ни грязь, ни лужи.
  • Ek@ аватар
    07.04.2016 - 07:30
    САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ОБУВЬ весны и осени! Расскажу, как купила полусапожки Keddo на Ламоде с очень приятной скидкой! +ФОТО+
    О приобретении резиновых сапог я задумалась в декабре 2015 года. Как бы странно это не звучало, наша погода в этот, казалось бы зимний, месяц выкинула совсем неожиданный фортель и недвусмысленно намекала на резиновую обувь.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 18.07.2022 - 13:13
    Искусство - в массы! Белые кеды Keddo сели на меня, как родные. И плевать, что они из искусственной кожи, потому что мне в них комфортно!
    Белые кеды и кроссовки можно уже считать классикой обуви. Носятся всесезонно и подо все, практически всегда уместны, гендерно универсальны, а уж по степени комфортности с ними мало что может сравниться. Яркие, нарядные стильные... Беда для меня в них только одна - цвет.
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 28.06.2022 - 16:52
    Кроссовки, за которыми я охотилась целый месяц! Очень стильные и удобные в носке. Супер светлые, но при этом не сильно маркие. Они идеальные)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Кроссовках Adidas X9000L1. Отзывы на кроссовки - очень субъективная вещь, конечно, но я считаю, что они точно имеют место быть. Как минимум можно посмотреть больше "живых" фото, как они выглядят в реальности. Конкретно за этими кроссовками я прям охотилась!
  • 01.05.2022 - 21:18
    "В алых ботинкотапочках порхаю я словно бабочка". Кожаные, удобные, симпатичные и недорогие.
    Здравствуйте. Покажу свои ботиночки, от которых получаю одно бесконечное удовольствие.   Покупала их в магазине Ylqp Official Store. Там же были куплены вот эти черевички. Я платила за них 19 долларов, 2,8 был купон Алиэкспресс. Заказывала размер 5. Моя нога 22,5 см и узкая.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.