Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 08:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! Сегодня я бы хотела познакомить вас с зимними мембранными сапогами от фирмы Kapika модель KapiTEX 44172-1. Несмотря на то, что эта модель относится к детской мужской обуви, я их заказала себе. Я уже давно не ребенок, да и не мальчик, в общем решила попробовать. У меня есть маленький ребенок, которому 1.5 года и поэтому я часто провожу время на улице на прогулках, поэтому я решила попробовать заказать данную модель.

Производитель заявляет: стильные ботинки от Kapika выполнены из искусственной кожи и текстиля. Мембранный слой защитит ножки вашего ребенка от намокания и обеспечит высокую воздухопроницаемость. Изделие на застежках-липучках, что способствует надежной фиксации на ноге. Внутренний материал и стелька, изготовленные из искусственного меха и шерсти, отлично сохраняют тепло и надежно защищают от холода, а также создают условия для удобного и долговечного использования. Подошва, выполненная из материала ТЭП, не пропускает и не впитывает воду. Протектор подошвы имеет анатомический рельеф и создает максимальный эффект против скольжения.

Мой размер ноги 39, я заказала обувь размера 40, ботинки черного цвета. Могу сказать, что я оказалась приятно удивлена, разберем по пунктам:

• обувь хорошего качества, все швы прошиты;
  • теплая, ходила в ней в погоду от +1 до -10, нога не мерзнет и не потеет;
  • в слякотную погоду не промокает;
  • подошва толстая и не скользит по льду;
  • липучки широкие, прочные, помогают зафиксировать обувь на ноге;
  • материал внутри сапога мягкий ;
  • красиво смотрятся на ноге.

Как вы видите недостатков я не нашла и производитель не обманул моих ожиданий. Я покупкой очень довольная, покупала их по акции на Ozon. Если хотите подробнее, то отвечу всем в личных сообщениях. Надеюсь мой отзыв был вам полезен, буду рада вопросам и комментариям!

Достоинства
  • Красивые
  • Не скользят
  • Теплые
  • Удобные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Пока не нашла
tato4ka13рекомендует
03.12.2017