Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:06

У моих практически новых дорогих сапог безобразно облезли каблуки.. Носить их в таком виде я не могла. Подруга посоветовала средство для ремонта "Жидкая кожа". Она ребенку отремонтировала ботинки, правда предупредила, что смешивать цвета не получается, поэтому синие детские ботинки превратились с чёрные)) Сапоги на удачу у меня чёрные.Решила попробовать, заказала в интернет-магазине и вот что прислали:

Вот такой пузырек получила по почте за 750 рублей.
Вот такой пузырек получила по почте за 750 рублей.
Вот так выглядели мои сапоги ((
Вот так выглядели мои сапоги ((

Сначала ободрала каблуки полностью, обработала средством для снятия лака, прошлась наждачкой.

пришлось поработать ножом и наждачкой..
пришлось поработать ножом и наждачкой..

Наносила обычной кисточкой белка. Наносится средство легко, особо не пахнет. Наносила в два слоя, с перерывом в 2 часа.

В процессе сушки.
В процессе сушки.

В носке ещё не пробовала! Как протестирую, сразу напишу результат. Эстетически уже выглядит неплохо.

I solatedрекомендует
08.01.2015
хорошая идея у меня есть как раз что ремонтировать
26.07.2015
У меня всегда проблема: не успела начать носить обувь, как на каблуках сразу же появляются белые царапины. Crazy

У меня к Вам вопросы возникли:

1. Как в итоге держалась краска?
2. У Вас каблуки что-ли тоже имели кожаную структуру сверху?
26.07.2015
Лаватера, для мелких царапин-хорошее средство. а для больших поверхностей не очень. хотя каблуки не облезли, но носила только в сухую погоду.
27.07.2015
изначально каблуки были не кожаные. но облезли за пару сезонов, хотя покупала в дорогом магазине немецкой обуви тысяч за 10..((
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 29.07.2020 - 18:43
    Чищу итальянским кремом Argentil браслет Pandora. ФОТО всего браслета и отдельных шармиков ДО и ПОСЛЕ чистки. Немного об истории моего браслета.
    Здравствуйте!   Уже много лет у меня живет браслет "Пандора". Время от времени он пополняется новыми "жителями". Сначала это был браслет с застежкой-сердечком и шарм-подвеска в виде палитры. Но постепенно стали появляться и другие шармики.
  • Talisman чистит хорошо и быстро, главное внимательно прочитать инструкцию
    Данное средство для чистки изделий из серебра Talisman я покупала более года назад в интернет магазине Ozon. Пользовалась несколько раз. В целом, упаковка в 50 мл небольшая, но на несколько раз применений при небольшом количестве серебряных украшений ее вполне хватает.
  • 25.06.2020 - 17:32
    Наконец-то я увидела сертификат ICEA на продукции Синергетик! Но все равно средство это больше не куплю (фото моих ужасных окон после спрея)
    Тот, кто следит за моими отзывами, знает, как неравнодушно я отношусь к экологичной биоразлагаемой бытовой химии и косметике. Я давно слежу за российским брендом Синергетик, но пока от него у меня больше разочарования, чем радости.
  • 17.06.2020 - 05:58
    Средство сделано на основе рекомендаций ВОЗ 🦠 т.е. соответствует антисептику который направлен на подавление бактерий коронавируса. Но ценник конечно загнули!
    В связи с сложившейся ситуацией в мире теперь наверное только мертвый не знает о необходимости септиков и о регулярном мытье рук. Конечно же и за этого на рынке цены на антисептические средства подскочили при этом качество осталось прежним, а если не повезет, то еще и на подделку нарваться можно.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 14.06.2020 - 16:44
    Интересная и действующая сыворотка для кожи головы от Briogeo! Богатый на полезности состав!
    Здравствуйте! Кожа головы нуждается в постоянном уходе это не только шампунь. Если раньше при "знакомстве" с новым брендом я скупала маски и несмываемые средства, то сейчас в приоритете именно кожа головы.
  • 21.07.2020 - 16:29
    Быстрые улитки и мой вариант Macaroni Navy Style. Расскажу почему именно их использую для этого блюда
    Марку Barilla в нашей семье любят и уважают. Перепробовали разные формы их макарон и всегда они качественные и вкусные.   Ну а сегодня на обед Пипе Ригате или просто улиточки .   Улитки запакованы в коробку из плотного картона . Такая упаковка смотрится намного выигрышнее, чем полиэтиленовая.
  • 30.06.2020 - 11:44
    почистить этой пастой можно смело ЛЮБУЮ поверхность, но результаты будут отличаться / мои результаты с фото
    Обычно для чистки различных поверхностей приобретаю специализированные средства. В связи с чем, пространство под мойкой, где я обычно храню бытовую химию - загружено разными флаконами и спреями, порой с уже истекшим сроком годности.