Сапоги женские демисезонные Alessio Nesca Арт. 21511720 - отзывы

• 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • 24.09.2020 - 10:14
    Демисезонные сапоги из магазина KARI комфортные и удобные скидки и подарки магазина
    Доброго времени суток, всем заглянувшим))))) Сегодня мой отзыв о демисезонных сапогах из магазина KARI, модель 252 о 734 о. Итак, все по порядку. 1. Где приобретено. Приобрела в магазин KARI г. Челябинск, ТРК "Космос". 2. Цена . Знаете, стоимость складывалась из следующих факторов.
  • 26.09.2020 - 17:01
    Сапоги от известного итальянского бренда или зачем за них платить такие деньги?
    Привет, читатель)   В осенние дни особенно хочется тепла и комфорта.   Сапожки от известного итальянского бренда Marino Fabiani, уже как несколько лет назад заняли достойное место в моем гардеробе. Сапоги из натуральной кожи - тонкой и очень качественной, прекрасно сидят на ноге.
  • 23.12.2015 - 11:12
    крутые
    Сапоги себе покупаю на каждую зиму, но вот такие красивые покупаю на две зимы. Так сказать на выход. Натуральная замша требует тщательного ухода, поэтому каждый день убивать их в снежной каше жалко.
  • 19.02.2017 - 23:35
    Хорошие сапоги! Надо брать!
    Раньше как-то обходила магазин Kari, думала что там только искусственная не дешёвая обувь. Но как-то решила зайти и была приятно удивлена и тем, что есть обувь из натуральной кожи и тем, что много акций, по которым хорошую обувь можно купить недорого, и тем что в магазине постоянные скидки.
  • 29.01.2016 - 22:39
    Отличный вариант на непогоду - дождь и слякоть
    Погода осенью и зимой в Санкт-Петербургу оставляет желать лучшего. Постоянная слякоть и лужи - это нормально. Поздней осенью в резиновых сапогах как-то уже и не походишь, да и не всегда они уместны. Обычная обувь промокает на раз-два.
  • 25.02.2016 - 16:36
    Тепло, сухо, удобно.
    Осенью, весной, да и нынешними непостоянными зимами, с их переменчивой погодой, встает вопрос приобретения непромокаемой обуви, так как нередко утром - снегопад, в обед- мокрая снежная каша под ногами.
  • 15.03.2016 - 14:33
    Демисезонная модель)
    Каждый мой поход в Кари заканчивается удачной покупкой! В этот раз попались на глаза мне эти сапоги) Удобные , с широким голенищем , на устойчивом каблуке. С оригинальным дизайном! Решила - Мои )) Сапоги выполнены из кож.зам. Проклеены хорошо, следов клея нет. Застегиваются с боку на молнию.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.