Сапоги женские демисезонные T.Taccardi K0251MH-13A арт. W7689001 - отзывы

• Коричневые демисезонные сапоги на низком каблуке из магазина Kari за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! В этом году я купила по акции несколько пар демисезонной обуви в магазине Kari. Женские демисезонные сапоги T.Taccardi артикул: 21541097. На длину стопы 26 см взяла 40-й размер, специально, чтобы были свободными, да и выбора не было.
  • Демисезонные сапоги с декоративной вертикальной шнуровкой на задней части. Куплены в Kari по акции за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Вторая пара демисезонной обуви из магазина Kari, о которой хочу рассказать вам - это женские демисезонные сапоги T.Taccardi артикул: 21540337. Материал верха - искусственная кожа. Материал подкладки - утеплённая ткань. Материал подошвы - TPR (термопластичная резина).
  • Удобные чёрные демисезонные сапоги c обилием золотистого декора из Kari всего за 999 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В этом отзыве хочу поделиться информацией об ещё одной паре демисезонной обуви из магазина Kari - это женские демисезонные сапоги T.Taccardi. Коробка в жутком виде. Не удержусь и поругаю Kari за отвратительное состояние коробок с распродажной обувью!
  • 19.10.2018 - 15:30
    Отличные сапожки за небольшие деньги
    Уже несколько лет ношу только натуральную обувь, и столкнулась с проблемой- что деми натуралка очень быстро теряет блеск, а восстановить его практически невозможно, и получается, что твои сапоги за 5 и выше тысяч выглядят так, будто их носили лет 6, а им всего то 1 сезон.
  • 20.10.2015 - 16:29
    Сочетание двух фактур и стильные украшения сделали сапожки T.Taccardi моим фаворитом на осень! *** Подробно о качестве *** Результаты испытаний Уральской осенью! *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной покупкой, сделанной в магазине Kari - это демисезонные сапожки T.Taccardi. Выбор в магазине огромный, а цены приятно низкие, поэтому остановиться на одной паре было очень сложно!
  • 18.03.2016 - 14:52
    Весна - это то время, когда хочется выглядеть женственно и нежно, надеваем юбки покороче, сапоги подлиннее и ловим мужские взгляды )))
    Давненько я не писала отзывы, теперь то, о чем хотелось бы написать и поделиться, под копилось огромное множество, по этому приступим. Для начала хочу рассказать про мою очередную обновку сапог для весенне - осеннего периода из магазина KARI .
  • 08.04.2017 - 19:09
    Определенно Цепь всё решила!Безумно удобные чёрные сапоги с брутальной деталью!Крупные металлические цепочки-главная фишка данной модели!Давно хотела что-то в подобном непривычном стиле!Сапоги на весну 2017!+Подробные детальные фото(на ноге в том числе)
    Приветствую Всех! Весна-это время обновления гардероба (обувного в том числе) С наступлением весны мне каждый раз становится экстренно необходимо купить себе что-то новенькое Особенно меня тянет на обувь и сумки Какая весна без демисезонных сапог?!
  • 12.10.2017 - 12:00
    ужасная обувь
    Купила сапоги в г. Павлодар в магазине Кари по адресу ул. Лермонтова 88. До этого покупала обувь тоже по акции. Обувь была нормальная. В этот раз тоже покупала по акции 2+1. Купила одни зимние, одни демисезонные и одни сыну. Теперь расскажу о демисезонных сапогах коричневого цвета.
  • 29.03.2018 - 11:35
    Сапоги, которые дают почувствовать себя грязным "Плюшкиным" не по своей воле.
    В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала".
  • Яркие ботильоны из Кари своим видом поднимают мне настроение.
    Всем привет. Сегодня хочу показать вам еще одну пару обуви, купленную в Кари в прошлом году. Тот год был весьма урожайным на удачные покупки. Я уже показывала вам сапоги, которые ношу с юбкой, теперь настала очередь "брючной" обуви. Упаковка узнаваема.
  • 27.01.2022 - 15:10
    Ультра высочество
    Появившись в 2013 году туфли Printz 170mm и босоножки Despressi 170mm до сих пор являются самыми высокими лабутенами. Речь пойдет о Printz, кстати, в модельном ряду и на коробке высота каблука указывается как 160мм, а у Despressi 170mm - странные метаморфозы учитывая что колодка и каблук у этих…
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 13.12.2021 - 23:14
    Как я сэкономила 3000 рублей при покупке кожаных сапог и как навязать ребёнку комплексы из-за размера обуви
    Здравствуйте!) Я сегодня надолго, зато со смешными историями)) Вот и наступили настоящие холода, а значит пора утепляться. Без чего невозможно зимой? Правильно, без зимних сапог. Мне нравится обувь Francesco Donni, звучит красиво, хоть и известно, что это российская марка.
  • 11.12.2021 - 15:09
    За серебряные обручальные кольца нас с мужем осудили все. Ну и что? В браке не самое главное, какие кольца у супругов.
    Всем доброго дня! Пару месяцев назад со мной произошло радостное событие - я вышла замуж. За месяц до даты регистрации мы с будущим тогда ещё мужем подумали о том, какие же кольца у нас будут.
  • 02.11.2021 - 19:28
    Самые популярные сапоги этой осени!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сапоги с Алиэкспресс из QUTAA Official Store Цена на распродаже 11.11 4 069 руб.
  • 12.12.2021 - 09:12
    Мнение любящего мужчины не объективно. Но когда муж говорит, что этот рюкзак делает меня моложе на 10 лет, мне хочется ему верить.
    Я очень люблю красивые сумки. Дома у меня прям коллекция огромная. А вот рюкзаки почему-то не жалую. Последний раз еще в студенчестве себе рюкзак покупала. Еще я не жалую два известных бренда: Furla и Michael Kors. Ничего личного, просто не в моем вкусе обычно у них вещи.
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 28.12.2021 - 08:51
    На худых всё сидит идеально, а как быть дамам с пышными формами? Что одеть на НГ? Спасибо, выручил WB.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о вечернем платье.   Ссылка на платье ТЫЦ. Ожиданиереальность. Отступление. На худых всё сидит идеально. Давайте начистоту, вот худым (до российского 46 размера) реально все дороги открыты, от люкса до эконома.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.