Сапоги женские зимние Alessio Nesca Артикул: 21630170 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Alessio Nesca

• 26.11.2015 - 13:49
    А вы уже готовы к зиме? Покажу вам свои зимние ботинки от Kari (Артикул: 25741122). + ФОТО
    С приближением зимы я начала активно искать для себя интересную зимнюю обувь. У меня есть разные зимние дутики, угги, высокие сапоги, но мне хотелось приобрести какие-то невысокие ботиночки на платформе. В итоге, я нашла для себя идеальный вариант в виде зимних сникерсов в магазине Кари.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Комбинированные сапоги (кожа/замша) всего за 2999 рублей. По факту достались за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация зимней обуви, и проходит акция "Вторая пара в подарок". В первый заход я купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ). Во второй заход взяла кожаные ботинки Pierre Cardin за 2999 рублей и подарком сапоги Alessio Nesca.
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Замшевые сапоги всего за 2999 рублей, фактически вышли за 1500 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! Сейчас в Kari ликвидация запасов зимней обуви, объявлена акция "Вторая пара в подарок!". Я сделала три захода: в первый купила две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй взяла кожаные ботинки Pierre Cardin и комбинированные сапоги Alessio…
  • Акция в Kari на зимнюю обувь! Кожаные сапоги всего за 2999 рублей, а достались в два раза дешевле!
    Приветствую всех заглянувших! В магазинах Kari проходит распродажа зимней обуви, плюс выгодная акция "Вторая пара в подарок!". Я не смогла устоять и сделала целых три захода: в первый раз взяла две пары замшевых ботинок (Alessio Nesca и Pierre Cardin ), во второй выбрала кожаные ботинки Pierre…
  • 29.03.2019 - 06:42
    Женские ботинки, удобные и качественные, оценят женщины водящие машину самостоятельно
    Покупала я себе в январе зимнюю обувь, вообще живя на материке, я все чаще стала за собой замечать, что мне нравиться и я люблю замшевую обувь. Поэтому и в этот раз пройти мимо замшевой обуви на зиму я не смогла.
  • 28.02.2018 - 14:56
    Мой второй провал в веганстве и его последствия.
    Это мой второй провал в веганстве.... После просмотра фильма , я решила стать веганом. Для тех, кто не знает - веганы не только НЕ едят всю животную пищу, но и НЕ носят одежду и обувь из животных материалов (натуральная кожа, мех и тд и тп).
  • 30.03.2018 - 21:40
    Комфортно и тепло
    Если кто-то, как и я, ищет удобную, комфортную, практичную, легкую обувь, радующую глаз, то это именно то! Год назад я задалась целью купить именно такую обувь, что оказалось не так то просто. Я обошла наверное магазинов 10, или 15.
  • 01.11.2018 - 21:52
    Хоть и дешевая, но все-таки кожа
    Вроде и обуви продается много, а как приходит пора покупать, начинаются мои мучения. Широкая ступня, образовавшаяся после операции костная мозоль на пальце полностью перекрыли мечтания о модельной обуви на каблуке. Да и "бабушкины" одевать не хочется.
  • 03.12.2018 - 08:12
    Отбегала в них всю осень! За такую цену- просто подарок. Но мне как всегда "повезло". Очень подробный отзыв +много фото
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня хочу оставить отзыв о замечательных (если б не одно НО) ботильонах Alessio Nesca. Обувь на танкетке всегда любила. В виду того, что у меня низкий рост (155 см) хочется быть повыше. Каблук редко бывает удобным, а вот танкетка-самое то!
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.