Сапоги женские зимние Enmayer с декоративными вязаными носками и искусственным мехом. Арт.: 13347255 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Enmayer

• Китайские сапоги способны удивить, как оказалось! Стали любимчиками и порадовали неженку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сапог, как известно, много не бывает) Особенно у неженок с особо-чувствительными ногами, которые два дня подряд в одной обуви ходить не могут физически) Я отношусь к таким неженкам, а поэтому хошь-не хошь , а потопала за очередной парой кожаной обуви.
  • 29.12.2017 - 05:24
    Зимние женские сапоги с цепями
    Привет! Прежде, чем что-то купить, я всегда заглядываю во все магазины в округе и сравниваю цены. И, знаете, иногда разница просто удивляет - от 2-ух до 4-ех тысяч за одну и ту же модель.
  • 09.05.2019 - 11:38
    Комфортные зимние сапожки от украинского производителя. Главное, что ноги в них не мёрзнут! Совсем немножко не дотянули до пяти звёзд из-за особенностей подошвы!
    Здравствуйте! В данном отзыве хочется поделиться впечатлениями о зимних сапогах от украинского бренда "Gama". Обуви много не бывает. Особенно зимней! Природа нам диктует свои правила и приходится на зиму покупать несколько видов обуви дабы чувствовать себя комфортно в любую непогоду.
  • 02.03.2020 - 20:29
    Сапоги женские от украинского производителя.
    Сапоги купила я совсем недавно, поэтому отзыв будет дополнен через время. Уже весна припекает, а я сапоги купила Беру, пока попадается. Будет зачин на следующий год!   Очень проблемно подобрать обувь для моего объёма голени (32см). Уж очень не хочется выглядеть как Кот в сапогах.
  • 23.02.2020 - 18:34
    Мои любимые сапоги. Кожа качественная, теплые и удобные. Сапоги женские зимние Exclusive Art. 8052 натуральная кожа.
    Приветствую вас , девушки.   Мои сапоги я ношу уже полтора года, пора писать отзыв , подумала я.   Эти сапоги мне подарили родители. Мы ездили в по делам в другой город, заехали в магазин, и папа сказал , давай тебе купим сапоги, будет тебе подарок на день рождения.
  • 20.02.2017 - 20:58
    В слякоть самое оно
    В межсезонье такая грязь на улице, что решила купить себе обувь такого плана (прорезиненный верх). На распродаже заказала Канадскую фирму Cougar, с доставкой вышли 4500 рублей. На 39 российский, взяла размер US 8. На фото этикеток можно посмотреть заявленные производителем характеристики.
  • 07.11.2015 - 22:30
    Удобные и красивые зимние ботинки...предназначены тем,кто не может носить обувь на высоких каблуках+МНОГО ФОТО
    Доброго вечера "Зима на носу", а обуви зимней у меня не было... вчера купить ботинки зимние на сплошном каблуке.Буду носить с брюками.Цена 3485 рублей. Решила поддержать отечественного производителя, поэтому сделала покупку в магазине Юничел.Я и раньше там отоваривалась,так как продают качественную …
  • 11.09.2016 - 11:28
    Парка с мехом из коллекции осень — зима 2016 La Redoute/ Ля Редут! Недорогая, мегаудобная и мягкая! Фото на мне!
    Приветствую всех! В своём отзыве хочу рассказать про женскую парку с капюшоном, купленную на сайте La Redute Ля Редут, модель R studio SoftGrey Софт Грей, арт.9391924.
  • Называются "зимними", но соответствуют холодному межсезонью. Куплены по акции за 999 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! В этом году я купила несколько пар зимней обуви в магазине Kari. Про ботинки уже рассказывала, и т.к. они единственные подходят для тёплой зимней погоды, то носила их именно зимой.
  • 07.01.2021 - 13:30
    Засекреченные зимние ботильоны из натуральной замши, купленные в Kari по цене бутылки шампанского. Похожа ли я в них на "Вон ту, в жутких розочках"?
    С недавних пор я начала покупать обувь в Kari, причем делаю это регулярно и с удовольствием. Предварительно выбираю обувь на сайте, чтобы была возможность рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, почитать отзывы и точно знать, в каком именно магазине нашего города есть нужный мне размер.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 13.01.2021 - 16:17
    В чём гулять на детской площадке по два часа стоя на одном месте, если в любой обуви ноги замерзают... Замеры 36 размера.
    Доброго времени суток! Зима наступила, прогулки с годовалым ребенком в любую погоду никто не отменял. Но чем холоднее становилось на улице, тем меньше мне хотелось идти гулять. Я постоянно замерзала.
  • 18.12.2020 - 16:48
    Сказочные блестящие туфли👠👠 для Золушки
    Всем привет, я уже писала о своей любви к сайту SHEIN, который славится огромным ассортиментом вещей, обуви, аксессуаров, товарами для дома. У них шикарные цены и отличное качество. Очень классные вещи на деток Я просто обожаю этот сайт и не могу остановиться покупать там всякие интересные вещички.
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 30.12.2020 - 22:49
    Платье с пайетками Zara арт. RN77302. Такое яркое и новогоднее! Очень жду Нового года)
    Всем привет! Выдался непростой год и всеобщее настроение на фоне пандемии повлияло на каждого. Хотя, в целом, для меня год был не плохой с очень хорошими событиями и не очень хорошими. Я решила, что встреча Нового 2021 года должна быть праздничной, теплой и красивой.
  • Эта шубка - просто чудо. Так волшебна и мила.✨ Даже дети вслед кричат мне: "К нам Снегурочка пришла"😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я была маленькая, наверное, как и многие девочки, я примеряла мамину одежду и мечтала, когда же я наконец-то вырасту и смогу ее носить.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.