Сапоги женские зимние Romer Высокие из натуральной кожи на танкетке, артикул 4918200 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Romer

• Всем здравствуйте! Пишу о своём удачном приобретении на WB. Отличные сапоги, верх натуральная кожа, внутри мех тоже натуральный, густой. Удобные, несмотря на танкетку. Мягкие. С виду не модные, непримечательные. Зато очень практичные, ноге комфортно. Хорошая подошва, не скользит даже на льду.
  • Лучшее, что я покупала на Aliexpress. Натуральная кожа, качественный пошив, шнурки в подарок.
    Всем привет! Думаю большенство из нас делали покупки на Aliexpress. В осносном это мелкие, недорогие товары (чехлы, бижутерия, косметика, аксессуары). В этот раз я решила рискнуть и заказать себе обувь. Долго искала подходящую модель. Сравнивала цены и отзывы о товарах.
  • 18.01.2013 - 19:12
    Потрясающе удобные и стильные босоножки на каждый день + ФОТО
    Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв на босоножки ALDO, которые я купила сегодня на распродаже со скидкой 70! Босоножки Aldo удобны на каждый день, потому что подошва у них плоская. Выполнены босоножки Aldo из натуральной кожи,она очень мягкая, и поэтому не натирает мозоли.
  • 23.02.2020 - 18:34
    Мои любимые сапоги. Кожа качественная, теплые и удобные. Сапоги женские зимние Exclusive Art. 8052 натуральная кожа.
    Приветствую вас , девушки.   Мои сапоги я ношу уже полтора года, пора писать отзыв , подумала я.   Эти сапоги мне подарили родители. Мы ездили в по делам в другой город, заехали в магазин, и папа сказал , давай тебе купим сапоги, будет тебе подарок на день рождения.
  • 20.07.2020 - 02:07
    Легкая, с красивой летней расцветкой, но все таки есть недочеты
    Здравствуйте!   В конце марта я активно готовилась к летнему сезону и покупала необходимые вещи и аксессуары в свой гардероб. Я приобрела несколько пар обуви и присмотрела интересную сумку.   Для меня сумка на лето должна быть легкой и интересной с длинной ручкой и застегиваться на молнию.
  • 14.12.2016 - 20:57
    ۞Вы что-то слышали о марке Selesta/ Селеста? Лично я узнала о ней тогда, когда купила свои новенькие сапожки на повседневные денёчки! ۞
    Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! Вы что-то слышали о марке Selesta ? Лично я узнала о ней тогда, когда купила свои новенькие сапожки на повседневные денёчки. Шьют эту обувь в Украине, в городе Харьков.
  • 05.03.2021 - 01:44
    Стильные, массивные
    Здравствуйте. Заказала себе ботильоны на сайте ASOS. Вышли они мне в 3799.Пришли они в обычном пакете от ASOS, завёрнутые внутри в бесцветный пакет.Внутри были забиты бумагой для поддержания формы.Запаха резкого не наблюдала.Ботильоны насыщенного чёрного цвета, гладкие на ощупь.
  • 28.11.2020 - 13:13
    Чтобы и в обуви ноги были "как дома"
    Доброе зимнее утро! После осенних SEG от Sintezia захотелось поменять и зимнюю обувь. Ведь пока внутри мех новый, он пышный, не примятый и тёплый. Да и вообще просто хочется новенького) В этот раз решила остановиться на полусапожках из натуральной кожи на шерстяном меху от брэнда Romer На крышке…
  • 20.04.2013 - 10:15
    Для очень жарких летних дней + фото на ноге
    Мне нравится в обуви Юничел, то чтообувь из натуральной кожи , кожа очень качественная, а стоит вполне приемлемо, обычно покупаю пару босоножек в период распродаж, эти босоножки купила по 1000.На лето хочется иметь обувь разных цветов, ведь с белой юбкой в офис не надеть шлепки, цветастую…
  • 26.04.2022 - 15:07
    Стильные лоферы из натуральной кожи с Wildberries✿Массивная подошва, качественное исполнение, очень удобные, впишутся в любой гардероб✿Покажу, с чем ношу лоферы + ФОТО на ноге✿
    Всем привет! Хочу поделиться с вами одной из лучших покупок обуви в этом сезоне. В конце зимы я загорелась покупкой лоферов. Сначала в реальных магазинах меня не радовал ассортимент, потом стали расстраивать цены. Решила поискать онлайн на маркетплейсах.
  • 26.04.2022 - 15:07
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 22.05.2022 - 04:49
    Моя обожаемая малышка из Снежной королевы) Миниатюрная и стильная сумочка для маленькой меня))
    Всем привет! Я обожаю сумочки, рюкзачки. Дома у меня небольшая коллекция) Очень люблю их менять и чередовать. К тому же мне нравится, что под разную одежду и на разные мероприятия можно иметь отдельную модель сумки.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 03.04.2022 - 21:45
    Котей хорош, но сумка не идеальна
    Привет, мои солнышки! Сумочки-это мой страсть. Когда я увидела этого милого котика не смгла устоять перед его взглядом и улыбкой. А еще, он бы отлично подошел у курточке. Сумку покупала на WB. Пришла она в коробке и в плотном пыльнике. Рисунок потрясный. Он прямо как живой.
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 22.05.2022 - 16:57