Сапоги женские зимние T.Taccardi Артикул: 5838824 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi

• 12.10.2017 - 12:00
    ужасная обувь
    Купила сапоги в г. Павлодар в магазине Кари по адресу ул. Лермонтова 88. До этого покупала обувь тоже по акции. Обувь была нормальная. В этот раз тоже покупала по акции 2+1. Купила одни зимние, одни демисезонные и одни сыну. Теперь расскажу о демисезонных сапогах коричневого цвета.
  • 29.03.2018 - 11:35
    Сапоги, которые дают почувствовать себя грязным "Плюшкиным" не по своей воле.
    В очередной раз понадобились мне сапоги, которые не жалко носить в жуткую слякоть, было это осенью 2017. Конечно же пошла за дешевыми, как полагается, в Kari, не скажу, что там был огромный выбор, тем более на мои "лыжи", но одни "урвала".
  • 21.01.2019 - 08:15
    Сапоги женские демисезонные T.Taccardi . Куда уж дешевле то?
    Здравствуйте! В 2018 году весной купила себе пару сапог T.Taccardi . Раньше всегда ходила на каблуках, но в последние полтора года, пришлось менять полностью всю ногу. Теперь с каблуками не дружу. Выбрала я Сапоги женские демисезонные T.Taccardi модель 21531690.
  • Удачное приобретение в "Kari". Радость Снегурочки.
    Я участвую в самодеятельности. Каждый год, под новый год, то баба-Яга, то Снегурочка. Надоело мне в балетках по снегу зимой бегать. Снегурочке, всё-таки сапожки надо. Были у меня красивые беленькие, до поистрепались совсем. Белые сапожки, конечно, есть в продаже.
  • 20.10.2015 - 16:29
    Сочетание двух фактур и стильные украшения сделали сапожки T.Taccardi моим фаворитом на осень! *** Подробно о качестве *** Результаты испытаний Уральской осенью! *** Много фото
    --- Всем привет! ---   Сегодня я хочу поделиться с Вами замечательной покупкой, сделанной в магазине Kari - это демисезонные сапожки T.Taccardi. Выбор в магазине огромный, а цены приятно низкие, поэтому остановиться на одной паре было очень сложно!
  • 02.11.2015 - 23:00
    Красивые и удобные ботиночки на зиму!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о зимних ботинках, которые я купила в магазине Kari. Совсем недавно я приобрела в Kari зимние замшевые полусапоги за 400 рублей, еще одну пару обуви на зиму я покупать не собиралась, но зайдя в очередной раз в Kari я увидела эти зимние ботиночки,…
  • 18.03.2016 - 14:52
    Весна - это то время, когда хочется выглядеть женственно и нежно, надеваем юбки покороче, сапоги подлиннее и ловим мужские взгляды )))
    Давненько я не писала отзывы, теперь то, о чем хотелось бы написать и поделиться, под копилось огромное множество, по этому приступим. Для начала хочу рассказать про мою очередную обновку сапог для весенне - осеннего периода из магазина KARI .
  • 08.11.2016 - 19:30
    Всё как обычно - тепло, практично, удобно и дешево
    Неделю назад у нас наконец выпал снег. И в тот же день пришлось затариваться зимней обувью. Одной из покупок стали именно эти ботинки.   Почему я выбираю ботинки на зиму? Потому что жто удобно, практично, эта обувь подойдет и к джинсам, и юбкам, и лосинам.
  • 22.11.2016 - 19:01
    Полусапоги T.TACCARDI - отличный выбор для столь переменчивой Питерской зимы. Покажу сапожки в деле, и расскажу, как купила их меньше, чем за полцены!
    Привет всем читателям Irecommend!   Большинство пар обуви в моем гардеробе на высоком каблуке. Но в эту зиму мне почему-то захотелось купить себе невысокие зимние ботиночки без каблуков. В поисках подходящей обуви я направилась в магазин Кари и там нашла для себя вот такую милую пару обуви.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 25.05.2021 - 00:07
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 17.06.2021 - 22:17
    А вы знали, что каждый гражданин может получить ортопедическую обувь бесплатно? Покажу какие классные женские пантолеты я выбрала
    Всем привет! Женские пантолеты Ledi STS DOO мне выдали бесплатно, как летнюю ортопедическую обувь при наличии продольно-поперечного плоскостопия. Бесплатная ортопедическая обувь положена абсолютно всем гражданам России, кому есть к ней показания.