Сапоги зимние Aliexpress С тигром - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Зимние сапоги

• 08.09.2013
    Обувь заказывать с Китая дело вообще очень рискованное, поэтому сама я не решилась заказывать,а заказала через знакомую-посредника.Ей я указала размер в см по стельке и мне оставалось только ждать.Размер у меня достаточно большой 40,сапоги или другую обувь мне достаточно трудно находить, то малы,…
  • 18.06.2020 - 11:29
    Покажу как выглядит лимитка 2006 года, лимитка 2009 и 2020 - небольшой рассказ о моей любимой модели кроссовок.
    У меня есть очень четкое разделение обуви по маркам: для жизни лучше Адидасов не найти, для фитнеса я предпочитаю Найки, для гор - Катерпиллеры, для путешествий по жарким городским джунглям в других странах - Нью Бэлэнсы.
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 06.07.2020 - 23:16
    если очень понравились, то надо брать две пары
    Добрый день! Сейчас на дворе лето, жара, солнышко светит и поэтому сегодня я хочу рассказать об очередных любимых вещах в моем гардеробе, а именно о шлепках Dolce&Gabbana.