Сапоги зимние Global Essentials Stockmann замшевые бежевые арт.2119GUFO - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Зимние сапоги

• 13.10.2014
    Впервые сделали покупку на Сумашедших Днях Стокманна, ранее покупали только шоколадки). В этом году Сумасшедшие дни проходили 8-12 октября 2014. Сапожки начали продаваться в пятницу. Совершенно без ажиотажа купили их в субботу, были все размеры.
  • 02.04.2012 - 20:36
    Супер-пупер, но с секретом! ФОТО
    Прекрасные сапоги - купила в 2011 году, осенью за 850 грн. Полностью кожаные, внутри натуральный мех на тканевой основе, танкетка очень женственная и абсолютно не скользкая. Высота танкетки - 10 сантиметров. Не смотря на то что нет платформы, а подошва тонкая ноги абсолютно не мерзнут.
  • 03.03.2013 - 15:26
    Обман, да и только!!!
    Никогда на зиму не покупала обувь на каблуке, а этой осенью захотелось. Пошли с мужем в плато и перемеряла я кучу моделей, то каблук не такой то размера подходящего нет, то в самом носке мех прохудившийся. Выбирали долго уже и надоело но зима на носу, а обуви нет вот и остановились на этой модели.
  • 18.11.2016 - 08:12
    Зимние ботфорты BerConty коллекции зима 2016-2017, какие они?
    Привет всем, кто заглянул! Как и многие, я озадачилась к зиме покупкой сапог. Но мне нужны были не просто сапоги, а удобные, которые можно было бы спокойно носить каждый день. И это непременно должны быть ботфорты. Как известно сейчас это тренд.
  • 18.03.2013 - 08:10
    Нелепые ,супердорогие,бракованые сапоги,но всё-равно рекомендую обувь Маскотт.
    Дождалась распродаж и отправилась покупать себе зимние сапожки.Перемерила кучу обуви,то размера нет ,то фасон как-то не очень ,так посетив по очереди все обувные магазинчики в ТЦ "Рубин",дошла и до Маскотт.Глаза то разбегались в стороны от красоты,то сходились у переносицы от цен.Тут-же ко мне…
  • 10.04.2013 - 15:51
    Зимние сапоги не для зимы
    Купила сапоги в Минске в Мегатопе по сладкой цене, а как же, натуральная замша, шерстяной овчинный мех, высокий протектор.Сказка для зимы, а не сапоги.Купила для носки на улицу с ребенком на санках кататься, наивная. В первый же раз как одела счастью не было предела, пока на улицу не вышла.
  • 01.11.2013 - 13:45
    ношу всего три дня, а уже полюбила всей душой!
    Прикупила себе эти сапоги здесь . Уже успела поносить их, правда всего три дня, но за эти дни я поняла, что готова чуть ли не спать в них - настолько они удобные. Выбирала их для долгих прогулок с детьми во время нашей суровой сибирской зимы (возможно и не одной).
  • 14.01.2011 - 13:45
    По льду как по асфальту
    Покупаю зимнюю обувь каждый сезон новую. В прошлую зиму была беременна, поэтому те сапожки перешли на эту зиму. Доносить не успела - порвалась молния. Искала недолго новую пару обуви. Но выбирала между несколькими моделями долго. Эта пара не подвела.Натуральная замша и внутри натуральный мех.
  • 05.04.2011 - 05:30
    Сапоги моей мечты (фото)
    Долго искала замшевые сапоги на толстой подошве, чтобы в наши сибирские -40 было тепло. Сапоги очень понравились. + колодка удобная (а я 70кг.вешаю) + замок застегивается без проблем (а у меня икры пухленькие) + ношу третий год + нога смотрится, как 35 размер + зимой было тепло - единственный минус …
  • Полное разочарование: я ж не ребенок, чтоб покупать несколько пар обуви на сезон
    Всегда считала, что уж на чем можно экономить, но только не на обуви! Особенно, если это касается зимнего сезона. Но в последнее время обувь так дорого стоит и так много акционных предложений, что этот мой принцип немного пошатнулся.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 28.10.2021 - 13:07
    Идеальные бесшовные трусы из H&M: цвет, модель, качество! Фото НА МНЕ прилагаются.
    Добрый день!   Последнее время я пристрастилась к заказам одежды с интернет-магазина H&M. Здесь гораздо шире ассортимент, чем в офлайн магазине, а также часто бывают неплохие скидки на интересующие меня категории товаров. Одна из моих находок - бесшовный комплект нижнего белья.
  • 22.09.2021 - 16:09
    Убедительная версия Hunter на Ali
    Не копия, но качественный «закос под» дизайнерскую марку потому что если мне нравится дизайн, я не готова отдавать за резиновые чуни 100 баксов, просто потому, что они раскручены хипстерами.
  • 22.10.2021 - 09:01
    Кто сказала, что в резиновых сапогах нельзя выглядеть стильно?
    Как же я долго искала себе резиновые сапоги, не подумайте, что я закопалась, ведь на прилавках в магазинахрынках, интернет-магазинах пруд пруди этих резиновых сапог, у меня другая незадача...мой размер ноги 35.
  • 28.10.2021 - 08:21
    Только в магазине Kari я могу найти себе обувь 35 размера. Эти полуботинки идеально вписываются в мой повседневный гардероб.
    Как же тяжело подобрать обувь на 35 размер ноги. Как вспомню свой подростковый возраст, когда большинство щеголяли в модных ботинках, туфлях..., потому что могли себе позволить купить на свою ногу, а на мой 35 размер обувь не производили, и размерный ряд начинался от 37 размера, а таким как я,…
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле. Но с тех пор "Красная Пресня" повысила цены, поэтому сейчас стоимость этих сверкающих "груш" (?) - 2400 руб. Не "прям даром", но это серебро, а не бижутерия.
  • 10.09.2021 - 20:36
    Только в удобной обуви можно пройти не один километр, не почувствовав усталости! Кроссовки Puma - именно такие👍👟 В них чувствуешь себя комфортно и беззаботно!
    Китайцы говорят:     А значит, заботиться о них- наша прямая задача Любая ходьба на ежедневной основе пойдёт только на пользу организму человека! И, совершать её в достаточном количестве шагов позволит лишь удобная обувь Без неё такая физкультура станет мучительной и совсем не принесёт радости:((…