Сапоги зимние ООО "Объединение "Специальный текстиль" Kristina and Milano - отзывы

• 17.03.2012
    повседневная зимняя обувь у меня была, но хотелось еще чего-то этакого! чтобы порадоваться себе в холодный зимний день...давно присмотрела магазинчик Кристина Милан - там все такое интересное, необычное и очень женственное! вобщем, на распродаже купила зимние сапоги за 4500.
  • V2 аватар
    10.03.2012
    чень разочарована в марке Kristina Milano, в ноябре 2011 года купила зимние сапоги, в ТЦ Галерея, за 8500 р. зимние светло коричневые, вторые на запас, да и так покрасоваться, ухаживала строго по указанию продавца, даже прикупила их хваленый спрей от влаги и соли, итог: к концу Января цвет кожи…
  • 23.08.2011 - 10:05
    Для тех кто любит держать ноги в тепле будет полезно.
    Есть у меня такие сапожки дома. Вещь в принципе не заменимая, особенно для тех кто живет в частных домах. Зимой что бы выйти на улицу не надо переобуваться в уличную обувь, подошва у сапожек из брезента и поэтому на снегу они не промокнут.
  • 12.08.2011 - 14:43
    Действительно полезный товар.
    Сам хожу в этих носках около трех лет. В общем - товар довольно хороший. Когда носки только куплены, запах пота действительно снижается. Но для тех кто не знает, есть хорошее народное средство для снижения запаха - мыть ноги в крепкой заварке гранулированного чая, желательно Гита.
  • 11.03.2015 - 17:07
    Теплые, мягкие и очень удобные!
    Я долго думала что подарить бабушке на Новый год. Вроде хотелось показать свою заботу, и в то же время что бы подарок был полезным. Сидела на форумах, и на одном из них мне посоветовали тапочки, которые называются бабуши)))Так как зимой у неё дома холодно, я решила что это будет наилучший подарок…
  • 17.08.2011 - 10:52
    Тройной полезный эффект!
    Впервые наткнувшись на данный продукт, был несколько удивлен. Никогда еще не доводилось видеть стельки с наполнителем из лузги гречихи. Однако, сообразив что к чему, понял, что это довольно хорошее и оригинальное решение!
  • 16.11.2011 - 12:54
    Замечательная подушка, даже не пришлось привыкать к ней
    На покупку этой подушки я решилась после отзыва gresh89 . Сама долго сомневалась где и какую подушку стоит купить. Один отзыв не показатель, поэтому для большей убедительности пишу свой.
  • 09.11.2011 - 23:39
    Придти с работы и упасть в подушку...
    Многие так и делают - придя с работы, практически не раздеваясь и не разуваясь сползают по стене от усталости на что-нибудь в виде сиденья и уже встать не могут.
  • 08.07.2014 - 14:47
    Ах ты, моя душечка, кедровая подушечка!
    Написав отзыв об ортопедической подушке с наполнителем из гречневой лузги (Подушка-подружка ), не могла обойти своим вниманием еще одну мою любимицу - подушку с кедровым наполнителем. Заказала ее в интернете, начитавшись положительных отзывов.
  • 02.04.2012 - 20:36
    Супер-пупер, но с секретом! ФОТО
    Прекрасные сапоги - купила в 2011 году, осенью за 850 грн. Полностью кожаные, внутри натуральный мех на тканевой основе, танкетка очень женственная и абсолютно не скользкая. Высота танкетки - 10 сантиметров. Не смотря на то что нет платформы, а подошва тонкая ноги абсолютно не мерзнут.
  • 03.03.2013 - 15:26
    Обман, да и только!!!
    Никогда на зиму не покупала обувь на каблуке, а этой осенью захотелось. Пошли с мужем в плато и перемеряла я кучу моделей, то каблук не такой то размера подходящего нет, то в самом носке мех прохудившийся. Выбирали долго уже и надоело но зима на носу, а обуви нет вот и остановились на этой модели.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 16.10.2020 - 19:50
    Какую обувь выбрать на осень и начало зимы? Радуюсь им второй сезон! Не боятся слякоти, воды и снега, супер теплые для ЭВА. Как правильно выбрать размер (Видеообзор)
    Всем, привет! Я поклонница товаров от Нордман, началось все с любви к детям. Я для них выбираю хорошую обувь, и так давным давно познакомилась с зимними, а потом и демисезонными вариантами обуви для детей.
  • 06.08.2020 - 19:08
    Люксовые зимние ботинки, которые я считаю идеальными.
    Приветствую! Я очень люблю люксовую обувь, поэтому опять буду рассказывать вам о своих ботинках. Купила я их осенью прошлого года в ЦУМе, причем я ехала туда за казаками Chloé, но ботинки оказались намного удобнее, поэтому взяла их. Это ботинки итальянского бренда Le Silla.
  • Tervolina Сапоги для элегантной осени хороши
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хочется начать этот отзыв с одного весёлого стишка, автор которого мне неизвестен:   Я это к чему? Осенью так важно не терять боевой настрой. Нельзя ни в коем случае хандрить и дать депрессии побороть тебя.
  • 29.08.2020 - 21:14
    Многообразие цветов, тепло натуральной овчины. Как обновить внешний вид старых ботинок? Как ухаживать? Где купить дешевле? С чем носить два самых капризных цвета? Бонус: как отчистить синюю краску от джинсов с овчины!
    Всем привет! Еще не прошли сезонные скидки, и многие стараются купить зимние вещи по вкусным ценам. Раз Вы открыли данный отзыв, то вы присматриваетесь к классическим зимним ботинкам Timberland Premium 6 Inch Boot с подкладкой из натуральной овчины!
  • 14.08.2020 - 19:56
    Про "Птичье молоко" из детства и цыганское ругательство.
    Друзья мои, всем доброго времени суток! Забавная зарисовка из деревенской жизни былых времён. Однажды в небольшой посёлок приехали с концертом артисты-цыгане. Пока собиралась публика, цыган из труппы зашёл в магазин у сельского клуба.
  • 19.09.2020 - 07:14
    Сапоги казаки
    Как говорится, готовь сани летом... Именно так я и поступила купив их в июле. Была скидка на тот момент 50, поэтому обошлись они мне в 229 BY (белорусских рублей) . Покупала с сайта [ссылка] . На сегодняшний день без скидки стоят 494 рубля . Такая цена указана на подошве. Слишком дорого.
  • 17.08.2020 - 21:46
    Adidas Hoops 2.0 Mid и любовь с первого взгляда. Совсем не зимние, но такие любимые.
    Всем доброго времени суток.   Вообще я была в поисках каких-нибудь повседневных полусапожек без каблука для прогулок в дождливую погоду с коляской. Обходила я кучу магазинов и зашла в спортивный, увидела моих красавчиков Adidas Hoops 2.0 Mid.
  • 20.10.2020 - 16:38
    Постирать женские колготки без хлопот? Легко! Мешки для стирки заметно облегчают жизнь.
    На дворе XXI век, и прогресс не стоит на месте. А современный темп жизни оставляет все меньше времени на домашние дела. Раньше я всегда стирала женские колготки и капроновые носки вручную.
  • 05.10.2020 - 23:06
    Мои мунбутики #3 ❄ Это лучшие сапожки для зимы! Мерзлячкам посвящается 🥶
    Всем привет! В ожидании зимы, холодов и снега хочется поделиться отзывам о самых крутых сапожках для самых мерзлявых из нас О моих наилюбимейших Moon boot родом из Италии.