Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:58

Сапожки Lemigo мы купили как только на улицы началась слякоть. Ходить в обычных зимних сапогах было невозможно (от хождения по лужам промокали ноги), а в обычных резиновых холодно.

Сапоги Лемиго сразу понравились тем что они очень лёгкие, почти невесомые, по сравнению с обычными резиновыми сапогами. У них съёмный вкладыш, который можно всегда вытащить и просушить если вдруг вспотели ножки.

Большой плюс этих сапожек в том что их можно носить и зимой в слякоть и летом в дождь просто вытащив тёплый вкладыш.

Носили мы их просто на носочки в слякоть и ножки были тёплые, единственное если после прогулки долго ходить в сапожках в помещении, например, в магазине, то носки потеют.

В целом мне очень понравились эти сапожки, буду обязательно их покупать.щ

Ольга-77рекомендует
  • Купила эти сапожки, так как, начиталась много положительных отзывов про эти сапожки Lenigo и решила купить. Мне обошлось они в 864 рубля, покупала через СП. Я взяла размер 28-29 размеры в этих сапогах сдвоенные, по стельке внутреннего сапожка - 18 см, сам сапог ещё на 1 см больше.
  • 17.06.2017
    Здравствуйте. Эти сапоги купила по рекомендации одной знакомой. И что я вам скажу: - они просто невесомые, такие супер легкие. - не парят. - теплые, за счет носочка внутри, производитель обещает до -30 , хотя сложно в это поверить.
  • Думаю, конечно, что производитель немного лукавит, указывая на этикетке «до -20». Мы начали тестировать эти сапожки, как сейчас помню, 7 марта, когда на улице было -3гр., лужи, снег, каша-маша, вообщем, все как полагается в это время года.
  • 13.10.2015
    Всем приветики! Согласитесь, но сапоги детям нужны всем, какое же детство без сапожек!? А как же в лужу не сходить, а как гулять в слякоть и дождь! Эти сапоги можно носить и зимой и летом! Это чудо делает Польша, материал нового поколения, EVA!
  • 30.05.2013 - 15:09
    Леденцы на ножках :)
    Всем доброго времени суток! Хочу порекомендовать Вам замечательные резиновые сапожки от «DEMAR». Это наши первые резиновые сапожки, выбирали специально под общий стиль одежды ребенка и под определенные условия, искали сапожки со съемным утеплителем.
  • 11.04.2015 - 13:05
    Все плюсы и минусы обуви + фото в деталях после целого сезона активной эксплуатации.
    Всем привет! Данные сапожки были куплены в магазине сети "Mothercare ", производство одноименного бренда. Снапшот. Подобная модель существует в нескольких видах расцветки. У нас - в крупный цветной горох. Стоят сапожки на данный момент 1099 руб.
  • 22.09.2016 - 12:16
    Не ожидала такого качества от mothercare!
    Купили доче красивые, яркие сапожки известной фирмы mothercare. Цена вопроса всего 549 руб., т.к. брали со скидкой 50 в ноябре. Одели весной, дочь сразу же сказала, что неудобно, когда штаны сверху на сапог одеты, они задирают.
  • 06.03.2017 - 01:43
    Детские, резиновые, утепленные сапоги из "звериной" серии обуви "Animal Planet" ☔ Чего ждать от резиновиков за почти 2000 руб.
    Весной, осенью и летом, да и зимой , при питерском сыром климате, одно из любимых и веселых развлечений детей - это бегать по лужам. А главная забота для мамы - сделать это увлекающее занятие сухим и теплым для маленьких ног.
  • 27.03.2019 - 08:59
    Время резиновых сапог, особенно когда на них изображены любимые герои. Детские резиновые сапоги за 999 рублей
    Дочь у меня большая фанатка мультика "Холодное сердце", поэтому у нас теперь везде и всегда есть любимые герои, и не важно будь это кофта, штаны или какая нибудь другой предмет - он обязательно должен быть с любимыми героями мультика.
  • 19.05.2020 - 18:35
    Стильный образ с самыми удобными резиновыми сапожками KULING Coventry Rubber Boots Rocky Red
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Детки растут очень быстро, не знаю как у вас, а моя дочка в первую очередь вырастает из обуви. Весна 2020 в нашем городе началась с дождей и покупка резиновых сапожек стала для нас необходимостью, так как те что прятались в шкафу стали малы.
  • 23.05.2020 - 02:29
    Если у вас дома живёт Свин Пепп | Резиновые сапоги Kuling Caracas
    В отзыве на сандалии я уже говорила о том, ассортимент девичьей одежды несправедливо шире, чем мальчуковой. К тому же, многие бренды масс-маркета выпускают для ребят наряды исключительно тёмных оттенков: синие, фиолетовые, чёрные. Как быть, если сыну-блондину к лицу яркие краски?
  • 08.06.2020 - 23:27
    Оригинальные резиновые сапоги, меняющие цвет! Даже в дождь удобно и не сыро в Kuling Maui Rubberboots color changing Navy.
    Хорошие резиновые сапоги для ребенка вещь просто необходимая. Какой же ребенок не любит бегать по лужам, измерять их глубину, залезать в грязь или мокрую траву? Резиновые сапоги нужны постоянно, начиная с таянья снега и бегущих ручьев и заканчивая осенней слякотью.
  • 23.06.2020 - 21:01
    Яркие резиновые сапоги от британского бренда Muddy Puddles в интернет-магазине Babyshop.com!!!)))
    Всем привет! Чем прекрасно лето на Урале? Солнцем, может быть кто-то подумает. Но, увы, у нас дожди - это частые гости. Поэтому приобрести резиновые сапоги самое время. На сайте [ссылка] я заказала чудесные, яркие и стильные сапожки Muddy Puddles Red Classic Rain Boots. Цена: 12 евро.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 11.06.2022 - 14:50
    Отличная сковорода на которой можно и на плите, и в духовке готовить. А вот в плане ухода сковорода имеет существенные минусы, из-за одного из них пришлось заменить крышку 🍳
    Здравствуйте. Без хорошей сковороды и готовить порой не хочется. Поэтому в конце ноября 2021 года на моей кухне появилась Сковорода с антипригарным покрытием Мечта со съёмной ручкой и крышкой "Гранит". Своими впечатлениями от использования сковороды решила поделиться со всеми.   ОСНОВНОЕ.
  • 22.04.2022 - 08:26
    После такой обуви я точно не куплю ребенку резиновые сапоги ▪️ Характеристики, плюсы и минусы, как покупать выгоднее
    Приветствую, дорогие читатели! Ни для кого не секрет, что в резиновых сапогах мёрзнут ноги. А так как в моем регионе всегда много снега и он долго тает, мы не можем обойтись без обуви, которая не промокает. К тому же ребенок обожает прыгать в лужах и ходить по грязи.
  • 03.08.2022 - 20:45
    резиновые сапоги: не блажь, а суровая необходимость. Самая популярная пара обуви у меня этим летом 🌧
    Всех приветствую   Не так давно я живу в городе Чита. Официально второе лето, но по факту первое, потому что предыдущее я жила по большей части в другом месте, хоть и не так далеко.
  • 17.05.2022 - 10:36
    👢 Резиновые сапоги с WB, которые выглядят как обычные. Долой глянцевые и разноцветные. 🖤 Берём матовые черные!
    Резиновые сапоги мне нужны для прогулок с собакой. Реже - для поездок на природу, дачу. Раньше у меня были какие-то сапоги с голубыми бабочками, купленные на рынке за несколько сотен рублей. Видок у них был так себе.. Вышли из строя они за несколько сезонов.
  • Многофункциональный массажер - снимает усталость, расслабляет, разогревает. Это настоящий массажный кабинет у вас дома!
    Всем привет. На этот раз я приглашаю к экрану всех тех, кто страдает от усталости в ногах в конце рабочего дня и не только. Герой моего сегодняшнего обзора - массажер для ног Planta MF-20 со съемным верхним блоком для массажа ног, ступней, икр, бедер и рук. Купить можно на Wildberries и Ozon.
  • 14.06.2022 - 08:31
    Резиновое недоразумение😂
    Всем привет! Как у нас появились такие кривые сапоги? Спросите, какого черта ты их вообще взяла, Настя? Где были твои глаза?! Все очень просто. Пошли гулять, на прогноз как всегда не смотрели, ну и на улице начался ливень.
  • 06.04.2022 - 06:11
    Моя жёлтая прелесть! В снегодождь идеальная обувь:)
    Всем привет!   Обувь фирмы Nordman в нашей семье уже давно. Ребенку я лет с 4-х покупаю их сапожки, но в прошлом году решила купить и себе. Обувь не самая нужная, но бывают периоды, когда без нее никак не обойтись! Я купила себе ТИНЕЙДЖЕРСКИЕ сапоги 40-го размера. Почему их?
  • 08.09.2022 - 11:31
    Как резиновые сапоги с рыжим котенком улучшили жизнь и заставили меня полюбить дождь и лужи! 🐈 ☔️
    Всем привет! Я очень давно искала себе резиновые сапоги, чтобы носить их в городе. Хотела, чтобы смотрелись они деликатно и стильно, не создавали впечатление, что я только что с дачи приехала или по грибы ходила.