Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 15:51

1648 руб

Этим поездом я ехала на концерт "Песня года 2017" в декабре.Отправление в 7.20,стоимость билета составила 1648 рублей.Билеты я покупала за 45 суток в сидячий вагон,это было самое дешевое на тот момент и без питания и каких-то дополнительных услуг.Для покупки воспользовалась сайтом РЖД,зарегистрировалась там,у меня теперь есть личный кабинет куда поступают купленные билеты и регистрацию так же прошла на этом сайте.При посадке в поезд никаких данные кроме паспорта не потребовали,у проводника аппарат в руках через который он смотрит ФИО и сверяет с вашим паспортом.

Сам поезд меня удивил чистотой и хорошим освещением,между сиденьями достаточное расстояние чтобы не ежиться, а расположиться комфортно.В кармане перед сиденьем журнал Сапсан,наушники (можно послушать музыку) можно заказать кофе,еду и другие товары по журналу.Мы интернетом в поезде не пользовались,говорят это можно сделать в вагоне ресторане.Но мы туда отправились заказать кофе.Пока нам делали кофе я посмотрела на маленькие бутылочки коньяка (сувенирные) и меня убила цена в 400 рублей с копейками,кофе тоже не дешевый, 200 рублей а с молоком еще дороже,но решили попить.И еще берите в поезд беруши,так как едут маленькие дети и они орут беспощадно.Очень комфортные туалетные комнаты . Поезд мне очень понравился,он идет до Москвы около 4-х часов.

Alena1130рекомендует