Sara Jessica Parker Lovely - отзывы

• 20.03.2021 - 02:14
    Sara Jessica Parker Covet Eau de Parfum - моя неудача в "слепой" покупке парфюмерии
    Я уже не думала, что мне посчастливится когда-нибудь купить этот редкий, давно, кажется, снятый с производства, аромат. Читала о его красоте и необычности и грустила - девушки описывали что-то уж совсем необычайное и очень оригинальное.
  • 29.01.2019 - 17:21
    Раскрасим унылые зимние будни и приблизим весну!
    Добрый день! Черные пятницы и киберпонедельники делают свое дело! Арсенал бьюти-средств растет, с ним и пополняется запах ароматов. Хочу поделиться отзывом о аромате от неунывающей и обаятельной исполнительницы роли «Секс в большом городе» Сары Джессики Паркер SJP NYC Нью-Йорк   Общая информация…
  • 19.08.2014 - 09:56
    Очень на любителя. По-моему, описание совсем не соответствует. (фото)
    Sex In The City Fantasy , туалетные духи, 100 мл, США, 2009 год, цена в ИМ от 500 рублей. Sex In The City бренд, который основала актриса всем известного сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер. При этом, есть парфюмерный бренд одноименный, Sarah Jessica Parker.
  • 29.03.2019 - 23:06
    Идеальный незнакомец. Небанальный запах из старых лимиток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я рассказываю о весеннем пополнении своей коллекции ароматов. Одним из новоприбывших стал запах Covet Pure Bloom от бренда Sarah Jessica Parker .
  • Аромат от звезды Секс в большом городе, но намного интереснее большинства звездных ароматов; чуть терпкая айва, цитрусы, цветы и мягкий мускус
    Всем привет! Я очень положительно отношусь к Саре Джесике Паркер, Секс в большом городе и сейчас могу с удовольствием пересматривать, хотя столько лет прошло. Ну и узнав, что под именем этой актрисы выпускаются ароматы, в стороне я остаться не могла.
  • 20.06.2016 - 20:58
    Fancy Love – яркий, искрящийся аромат для любителей шампанского!
    Этот аромат от Джессики Симпсон я приобрела ещё в сентябре прошлого года. К покупке меня мотивировали 2 причины: 1) я коллекционирую парфюмерию от Джессики; 2) мне нравятся ароматы с нотой шампанского.
  • 12.03.2019 - 18:52
    Жаль, что нигде больше не могу найти такой же...
    Этот чудо-лосьон купила я в одном из бюджетных бьюти-магазинов Мадрида. Приобрела сразу два таких и один лосьон серии Lovely. Позиции были со скидкой, поэтому сейчас понимаю, что нужно было брать больше, так как изначально планировала подарить их подружкам, а в итоге оставила себе )) Тюбик объемом…
  • 22.06.2013 - 08:34
    Сладкая пора юности (фото)
    Отзыв на Morgan Love de toi припоздал. Что-то закрутилась я в повседневной суете, не выбраться никак. В журнале прочитала, что идея аромата - найти радость в каждом дне и даже в серых буднях видеть яркость.
  • 26.12.2014 - 21:21
    ✿✿✿Получится ли привить любовь к розовому вместе с Lacoste?✿✿✿
    Всем привет,очень рада,что вы ко мне зашли! Сегодня хочу вам рассказать об одном из моих ароматов от Lacoste,само цветочном,но в то же время цитрусовом.Прошу читайте обо всем ниже:) Оформление и упаковка: Я думаю,что многие знают об этом аромате,а если и не об этом,так об одно из тройки "розовых"…
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • Горький шоколад, лимонные корки и сухая лаванда; необычный аромат, покоривший мое сердечко
    Всем привет!   Ароматы Sara Jessica Parker мне нравятся. Но про Covet я слышала так много разных противоречивых отзывов, что покупать его боялась. Потестировать мне негде, были мысли купить отливант, но все руки не доходили.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Ароматная, сочная и яркая феерия!
    Такой классный аромат! Поднимает настроение на ура Мне такого плана ароматы нравятся. NYC - парфюм яркий, насыщенный! Пронзительный и такой.."остренький" и даже резковатый в парфюмерном плане.Предлагаю посмотреть пирамиду, она достаточно интересная и насыщенная: Сочетание нот однозначно вызывает…
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…
  • Цены "все по 5000 р." уступили место нормальному ценнику. 🦢 Готика, роза Уд Ив Роше. 🦢 Тайна - зачем Брокару Джо Малон
    Наконец-то! Эта серия ("Русская коллекция") после долгого периода ломовых цен появилась в продаже по вменяемой, адекватной цене. Я ее долго хотела, но послушать вообще совсем было негде. Боялась брать за 5-6 тыс. Брокар он такой - во флаконах может быть что угодно.