Сарафан Martichelli розовый в горошек арт. 4171 - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: Martichelli
Тип одежды: Сарафан

• 29.06.2022 - 13:50
    Один сарафан - четыре образа | супер-универсальная вещь на каждый день и на любое время года
    С российским брендом Martichelli я не была знакома до сегодняшнего дня. Довольно актуально в связи с последними событиями в стране и ухода с рынка многих зарубежных брендов одежды. Поэтому, кто ищет достойную замену, предлагаю присмотреться к данному производителю одежды.
  • 13.09.2021 - 19:32
    Красивый сарафан цвета лета🙂 удобный, нарядный и практичный
    Добрый день!   Любая девушка хочет выглядеть приятно, стильно и красиво, при этом сейчас не так легко найти действительно повседневную, вместе с тем, удобную одежду за невысокую цену. Не так давно открыла для себя новую марку одежды.
  • 22.06.2022 - 18:05
    Лёгкий и яркий сарафан для жаркого лета❤️
    Всем привет!   На лето всегда хочется купить для себя какое-нибудь новое яркие платье. Я решила порадовать себя красивым сарафаном, который бы вписался в мою привычную жизнь, но подошёл бы и на особой случай.
  • 08.02.2022 - 12:32
    готовь сани летом, а сарафан зимой! ★ элегантная длина миди, подходит на высокий рост ★ женственная и практичная модель "и в пир, и в мир"
    Сарафан найдется наверное почти в каждом женском летнем гардеробе. Существует огромное разнообразие вариантов сарафанов, на любой вкус и фигуру.
  • 27.05.2022 - 10:06
    Восторг💞 Зефирная нежность для маленьких девочек🌸
    Привествую!)) Я очень люблю наряжать дочь и привычку носить платья хочу ей привить с детства. Помимо того, что это красиво, это еще и удобно, что нигде ничего не жмет и ветрочек обдувает)))) Это платье просто моя нереальная любовь.
  • 08.04.2022 - 16:00
    Женственный и романтичный сарафан от Martichelli. Идеальный вариант для тёплого лета.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про прекрасное платье на тёплое время года. Сарафан Martichelli персиковый с цветами арт. 4054 мне понравился по всем параметрам, он освежает образ и придаёт романтическое настроение. стоимость - 3580 руб. место покупки - официальный сайт. размер - 42.
  • 04.05.2022 - 13:27
    Очень комфортный сарафан от Martichelli, который отлично подойдёт на каждый день
    Здравствуйте! Платья, юбки, сарафаны - уверена любая девушка в душе большая модница и не откажется от пополнения своего гардероба. Так частенько случается и со мной, я просто не могу пройти мимо новой интересной, яркой вещи.
  • 29.05.2022 - 19:36
    Женственное и изящное платье Martichelli из струящейся ткани. Идеально для жарких летних дней.
    Еще одна вещь из ассортимента бренда Martichelli которая привлекла мое внимание с первого взгляда. Это летнее платье в насыщенном терракотовом оттенке и с принтом в мелкий горошек.
  • 21.09.2021 - 09:53
    Ну какой же ты красивый, яркий и стильный Брючный костюм Martichelli идеален как на каждый день, но и для важного события будет беспроигрышным вариантом Интересная модель, которая не такая скучная как строгий костюм Незамеченной вы точно не останетесь...
    С выходом на работу, конечно частично меняется гардероб, появляется больше классических моделей, это могут быть как костюмы, а так же платья, брюки и прочие комплекты, которые как мне кажется, являются беспроигрышными вариантами и подходят всем.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 22.06.2022 - 18:05
    Лёгкий и яркий сарафан для жаркого лета❤️
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • 03.07.2022 - 20:17
    Как сидит на мне платье с акцентом на талии и помогло ли оно мне скрыть 5 размер груди? Фото на мне в отзыве
    Всем привет! Думаю, нет ни одной девушки, которая была бы равнодушна к платьям. Точнее может быть и есть такие девушки, но скорее всего они ещё не нашли то самое платье.
  • 18.05.2022 - 11:42