"Sarang", Энгельс - отзывы

Категория: Каталог отзывов
Тип заведения: Кафе-ресторан
Город: Энгельс

• 22.02.2019 - 17:25
    Не так уж и хорошо, но и не совсем плохо!
    О, я помню этот ажиотаж, когда его только открыли несколько лет назад! Все были в восторге просто от того, что ТЦ появился. Хотя и в самом начале и меня он радовал.
  • 11.04.2013 - 10:52
    Неужели нельзя сломать систему хамства и халатности на почте? И это в центре г.Энгельса!
    К своему великому сожалению, я просто вынуждена пользоваться услугами именно этого почтового отделения. Всегда заранее знаю, что если пойду туда, то придётся держать оборону. Редкое явление, если у них нет очереди.
  • 12.04.2013 - 09:21
    Как я там себе купила туфли, а потом их менять ходила (сломался каблук).
    Иногда посещаю магазин «Смешные цены» и в Энгельсе (возле ярмарки) и в Саратове (в Ирисе). Раньше в Саратове очень нравилось. Прям даже хотелось туда ходить и покупать там. Недавно возникла необходимость купить себе туфли закрытые на каблуке.
  • 14.04.2013 - 17:14
    Угробили животное, поставив неверный диагноз!
    Как то стала я замечать, что с моей кошкой не всё в порядке. Появились следующие симптомы: плохой аппетит, стала какая-то грустная, вялая,но в то же время нервная какая-то, даже диковатая. Взяли мы Анабелечку (её имя по паспорту) и повезли в эту грёбаную клинику.
  • 30.01.2018 - 18:49
    «Страшный сон» невесты или как "салон красоты" чуть не испортил лучший день в моей жизни
    Приветствую всех заглянувших! Я давно хотела написать отзыв об этом "салоне красоты". Быть может и предостерегу Вас от этого заведения! Хочу высказаться Вам и возможно мне станет легче))) Это произошло со мной несколько лет назад, но считаю, что такие истории не имеют срока давности и не должны…
  • 30.11.2018 - 11:00
    Ресторан «Самми» - знает каждый кореец, но русский не найдет!
    Аннёнхасеё !(Здравствуйте!) Почему такой заголовок моего отзыва? Ресторан «Самми» - ресторан корейской кухни. Если кореец, захочет отведать национальной кухни в Москве, он непременно пойдет в этот ресторан. Более правдоподобного «воспроизведения» корейского ресторана в Москве не найти.
  • 26.04.2020 - 21:26
    Место удивительных открытий
    Картинная галерея в городе Энгельс долго не привлекала моего внимания, так как позиционировала себя как собрание современного искусства, что для меня не очень интересно. Но когда к нам приехали друзья из другого города, куда-то же их надо было сводить?
  • 31.07.2015 - 20:51
    Очень вкусно, очень не дорого
    Не так давно устроился на работу в фирму одну, не далеко там. Все искал, где можно поесть, чтобы не таскать с собой постоянно ни чего и не портить себе здоровье фастфудом. Привык, что "шарлотка" - это кофейня, а этот ресторанчик относится к их сети, не заходил туда. А тут дай думаю зайду.
  • 05.05.2018 - 15:14
    Мой любимый итальянский ресторан, где всегда вкусно! Фото меню, интерьера, блюд
    Увидела, что на мой любимый ресторан на Irec-е всего один отзыв и тот не очень:( И решила исправить ситуацию! Итак, ресторан Forte Bello расположен в ТЦ Вегас (66 км МКАД), и я в нем частенько бываю, т.к. живу недалеко. Уже давно этот ресторан стал моим любимым. Почему? Все просто.
  • 03.10.2022 - 11:12
    Вам пожрать или нажраться? Место, в котором ты будешь кричать о том, что у тебя мокрая киска 😆
    Всем привет! Именно такой фразой - «Вам пожрать или нажраться ?», нас встретили в кафе Кусочки на Шаболовке, для антуража хлопнув с размаха меню на стол. Увидев наши ошалевшие лица, и ответ «и то, и другое », перформанс начался во всей красе.
  • 14.08.2022 - 16:01
    Паназиатская кухня в Tori ramen - очень популярное место в центре Краснодара: бюджетно, вкусно, но немного своеобразно
    Здравствуйте! Недавно я была на экскурсии по исторической части Краснодара и экскурсовод рассказал мне про интересные заведения общепита в городе с разной кухней, крутыми интерьерами и при этом довольно бюджетные, куда всегда есть очередь из желающих попасть в час-пик.
  • 25.09.2022 - 10:49
    Аутентичное кафе в Минске с белорусской кухней, настоящей печью и детской игровой комнатой
    Родители знают, как порой непросто выбраться из дома с ребёнком-непоседой. Поэтому частенько приходится искать ресторан, где есть детская игровая комната, ещё лучше - если с аниматором.
  • 25.01.2023 - 12:46
    Мой любимый грузинский ресторан с быстрой доставкой в погоду минус 20 и ниже.
    Привет всем! Уже несколько лет ходим в ресторан Гивико . А вот отзыв решилась написать только сейчас. До этого я однажды случайно оказалась в этом заведении и он покорил меня своей атмосферой. Здесь все пропитано тонким ароматом Грузии , даже в туалете все очень стильно.
  • 31.01.2023 - 05:15
    Мимолётное знакомство оставило более положительные эмоции. Косяк с тортом, скандалы с кухни, и среднее качество блюд. Ресторан на Бухарестской 118
    Как я люблю грузинскую кухню, и как во многих спальных районах не хватает действительно "вкусных" мест. С "Хачапури" познакомилась совершенно случайно - где-то год назад с приятельницей встретились на поболтать.
  • 29.10.2022 - 15:56
    Il Letterato на Большой Дмитровке- скромный ужин за 4130 рублей и реклама, вводящая гостей в заблуждение
    Доброго времени суток!   Октябрь выдался богат на Дни Рождения, в том числе и двух замечательных Надежд. Отметить сиё значимое событие одной из них мы решили в итальянском кафе аля ресторане Il Letterato, которое расположилось в центре Москвы, а именно на Большой Дмитровке 8, ст2. (м.
  • 29.10.2022 - 18:42
    Тейка бум Ривьера - усталая игровая комната от Ксении Бородиной. Хеллоуин 2022
    Не важно празднуете вы Хеллоуин или нет, наряжаться и веселиться нравится всем. В этом году нам захотелось чего-то новенького и посмотрев рейтинг игровых комнат Москвы я увидела на одном из ведущих мест Тейка бум. На рекламных фото игровая комната Ксении Бородиной Teika boom выглядит странно.
  • 15.09.2022 - 13:37
    Уютное место перекусить и расслабиться для семьи и встречи с друзьями
    Кафе «Экстрим» посетил в ходе своей поездки по Северо-западному региону России по рекомендации квартирной хозяйки, как и бар Friends . Выборг стал одной из точек базирования для моих экскурсионных вылазок.
  • 26.08.2022 - 11:59
    Хинкальная по адресу: улица Ленина, дом № 15, Алушта, Крым радует приятной обстановкой и вкусными хинкали с пеновани. Возвращались сюда не раз.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Решили мы как-то посетить хинкальную "Старик Хинкалич" в г. Алуште в Крыму и вот что из этого вышло. Место расположение - улица Ленина, дом 15, Алушта, Крым. Рядом с ротондой на набережной, напротив детской площадки и начала Приморского парка.
  • 18.11.2022 - 18:42
    Для ценителей корейской кухни, и просто для тех, кто любит погорячее🔥. Каждый день бы сюда ходила. Не путать с Кереана Light
    Всем привет! Я обожаю азиатскую кухню - китайскую, корейскую, тайскую. Готова есть её на завтрак, обед и ужин, тут я даже не преувеличиваю, потому что на шведских столах в этих странах, вполне, встретишь мисо-суп и спринг-роллы, а булочки-то какие!