Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 11:16

месяц или более

Новая бонусная параграмм для водителей Яндекс такси подвела черту под моими решениями сменить таксопарк.
Новая сетка тарифов от Яндекс в Саратове с гарантированным заработком за определенное количество выполненных заказов привела к увеличению пробега и соответственно к расходу топлива и ресурса ходовой части. По старым тарифам была стабильность и уверенность в определенном количестве выбранных заказов и более разумный пробег. Была определенная сумма, плюс, минус 200 за 25 заказов, это много! Теперь получается, по новой программе, водитель должен откататься до 30 заказов, что бы заработать такую же сумму, естественно стали меньше зарабатывать, да и до этого не жировали если работать честно, без различных ухищрений описанных в других отзывах на данном сайте.
Конечно водители это люди, а люди бывают разные, есть честные, а есть хитрецы нагловатые. Но все это лирика, ритуальность такова, честно в Яндекс такси заработать чистыми 2000 рублей за 14-16 часов в день задача очень сложная.
При сто процентной активности, по таксометру Яндекс, брать каждый поступающий заказ пробовал, за смену в 12-13 часов, сумма получается такая же как раньше, а пробег на 50 -60 км вырос. При старой тарифной сетки со сто процентной активностью по таксометру Яндекс, заказы прилетали один за другим, покурить не было времени, кофе пил с линии снимался, теперь между 3-4 заказами постоянно перерыв появляется в 15-25 минут, складывается ощущение что Яндекс робот подбирает тебе плохой заказ, и посылает на большое расстояние в другой конец города. Нет случайных заказов, все предусмотрено программой Яндекс. Делаешь несколько коротких и выгодных, потом сразу отсылаться на встречу с окраиной города, где нет асфальтных дорог, естественно возвращавшийся пустой, это время и лишний пробег.
Навигатор в таксометре Яндекс это отделена история, в которой требуется выражаться только не цензурной речью.

Машина Яндекс Такси в Саратове
Машина Яндекс Такси в Саратове

Забрендировал машину, обещают больше бонусов оплачивать, поездием, посмотрим.

Машина Яндекс Такси г. Саратов
Машина Яндекс Такси г. Саратов
Достоинства
  • Автоматический переход в яндекс навигатор
  • Есть возможность писать сообщения
  • Есть кнопка ожидания
  • Интуитивно понятное меню
Недостатки
  • Жирная комиссия
  • Иногда тормозит
  • Работает только на андроиде
Teplovozне рекомендует
  • 21.01.2017
    Доброго времени суток! Судьба-злодейка привела меня работать в такси, да не в простое а в Яндекс Такси. Сразу отвечу на частые вопросы ко мне: да,я девушка, да я работаю в такси. И нет, не страшно Работать на самом деле не страшно, наоборот даже нравиться.
  • Раблтаю в яндекс такси на своем авто, помимо зарегистрирован еще в трех программах такси, то есть мне есть с чем сравнивать, яндекс таксометр постоянно улучшается, становится более понятным, ведь решения о принятии заказа нужно принимать быстро, есть форум водителей, где можно пообщаться и получить …
  • 15.08.2019
    Сколько уже статей и отзывов (как хвалебных, так и гневных) оставлено в интернете водителями данного сервиса! Я тоже хочу внести свою лепту, оставить свой отзыв о работе в данном популярном сервисе. «Яндекс-такси» на сегодняшний день крупнейший агрегатор такси в стране.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 06.07.2019 - 06:17
    "Красные дни" не застанут врасплох🔴Мой личный гинеколог знает все мои интимные подробности,рассчитывает овуляцию и...весело машет хвостиком
    Ну почему любопытные окружающие заглядывают в мой телефон именно на таком всплывающем оповещении от "Р.C.", которое предупреждает меня о таких интимных вещах? А еще он может выдать тайну моих "красных дней", если оставить телефон на видном месте.
  • 25.12.2017 - 15:10
    Мобильное приложение от Почты России - единственная услуга Почты России, которой приятно пользоваться. Отслеживай посылки, узнавай актуальную информацию о режиме работы и оставляй претензии к работе ОПС, не выходя из дома!
    C приложением "Почта России" я познакомилась немногим менее года назад, когда искала хорошее приложение для отслеживания посылок из Китая с международными треками и российских посылок, которые приходят ко мне достаточно часто.
  • 28.01.2014 - 02:15
    Омар Хайям теперь на Windows Phone на украинском языке!
    Я часто слышал от многих знакомых и из средств массовой информации, что Омар Хайям велик и неподражаем! Но, к моему стыду, про данного великого человека я знал только то, что это был древне восточный то ли поэт, то ли ученый....
  • Абсолютно бесплатное приложение Mary Key, благодаря которому можно подобрать себе прическу, цвет волос и макияж. Очень класная вещь!
    Давненько в интернете находила сайт где можно было подобрать себе прическу, предварительно закачав свое фото. Но выбор причесок был маленький, а что бы расширить варианты нужно было оплатить через смс некую сумму. Платить я не стала и забросила это занятие.
  • 05.07.2016 - 19:13
    Ставлю твердую четвёрку!
    Всем Привет! Сегодня я хочу Вас познакомить с очень удобным сайтом по отслеживанию посылочек " Где Посылка" ([ссылка] ). Так как я уже почти три года являюсь постоянным покупателем на Алиэкспресс , то этот сайт для меня просто "находка".. .
  • 21.05.2014 - 00:16
    Это не Просто СОННИК - Это МЕГА МОЗГ)))))
    Всем привет!!! Хотелось бы написать об одном очень полезном приложении - для меня это сонник - вернее ПРОСТО СОННИК - вот такое скромное название носит это чудо. Почему Чудо?
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 31.05.2020 - 17:03
  • 18.06.2020 - 03:31
    СУПЕРприложение, с которым можно строчить отзывы, как из пулемета, и ради которого я даже сменила телефон 📱 Покажу, чем оно отличается от сайта.
    Всем привет! Поняла, что до недавнего времени (ну как недавнего, это было еще год назад) жила практически в вакууме: давно мечтала, чтобы изобрели не просто голосовой поиск, а целую программу, где можно было бы что-то диктовать, а система бы превращала звуки в текст.
  • 24.06.2020 - 15:16
  • 26.06.2020 - 14:02
    Я тут немного в шоке! Бесплатная доставка от любой суммы! Мне доставили заказ буквально через 6 минут! И я получила Камамбер с трюфелем за 180 рублей)
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться с вами одни отличным сервисом доставки продуктов и не только, имеющим огромное преимущество: бесплатная доставка от любой суммы заказа! И не просто бесплатная, но и быстрая! Заказывала в спальный северный район Москвы.
  • 22.05.2020 - 12:05
    Я играю в нее каждый день по несколько часов, с нетерпением жду обновлений и переживаю за отношения главных героев. Оленька, 28 годиков.
    Привет, друзья! Сегодня хочу поделиться с вами одним из самых необычных для меня отзывов - это отзыв на мобильную игру Клуб Романтики. Обычно я не увлекаюсь мобильными играми, но скука на карантине дает о себе знать.
  • 25.07.2020 - 13:01
  • 05.06.2020 - 07:59
    Получила штрафы на 24 тысячи за то что много ходила у себя дома!😡 Приложение социальный мониторинг вызывает только отрицательные отзывы! Кривая программа. Чем грозит не установка надзора
    После моей истории с положительными результатами анализа крови по данным Роспотребнадзора на момент сдачи анализа (на данный момент эти цифры у них уже считаются отрицательным результатом), но при этом отрицательными анализами ПЦР на коронавирус (мазок) , я подписалась на домашнее заключение, в…
  • 04.08.2020 - 05:16
    Крысы бегут с корабля, а из Инсты — невзаимные подписчики☝️Отслеживаю отписавшихся бесплатно✅1000 подписчиков с нуля меньше, чем за месяц: разгребаю «последствия»
    Вот уж не думала, что меня когда-нибудь меня это коснётся, но почти месяц назад я завела себе Инсту . Со всеми вытекающими. Личный профиль у меня, конечно же, был до этого, но совсем не блогерский.
  • 04.06.2020 - 10:30
    Покупать сладости ещё никогда не было так просто. Покажу мой глобальный закуп вкусняшками всего на 600 рублей
    Мы постоянно покупаем домой какие-нибудь сладости, и очень часто делаем это через сайт KDV. Но не так давно у них появилось свое приложение, через которое этот процесс теперь занимает в разы меньше времени.   В период самоизоляции заказывать вкусняшки таким способом - верх удобства.