Саратовская городская клиническая больница № 8, Саратов - отзывы

• 29.11.2017 - 09:29
    Не советую
    Посетил сегодня. Начитался положительных отзывов и выбрал именно эту больницу, Был очень расстроен отношением регистратуры к пациентам, как к денежным мешкам. Ситуация следующая - был у врача, он назначил анализ крови и рентген.
  • 29.05.2019 - 12:19
    🤧 4 отделение торакальной хирургии 🤧 19 и 23 отделения педиатрии 🤧 консультационный центр 🤧 были везде с хорошим результатом, но бюрократия и показуха портят всё 🤧
    Всем доброго дня! Этой весной нам с дочкой случилось угодить в Морозовскую с диагнозом пневмония + гидроторакс (скопление жидкости в плевральной полости) Как выяснилось уже на местах, случай не уникальный, а прямо-таки рядовой, когда после безтемпературной недельки соплей и кашля, прилетает 4-5…
  • 15.01.2018 - 23:27
    За вторым малышом только туда!
    В июле 2017 года я стала мамой!!! В первый раз!!!И в силу того, что я не знала, как это - рожать, то думала, что рожу у себя в роддоме в посёлке. В город ехать, заранее ложиться в стационар мне не хотелось!
  • 21.11.2019 - 01:17
    Уютные палаты, хорошая медицинская база и равнодушный персонал.
    Неврологическое отделение БСМП находится в терапевтическом корпусе, слева от приёмного покоя (если стоять к нему лицом).Вход оснащен пандусом для людей с ограниченными возможностями.На входе пост медрегистратора, у которого вы можете узнать, в какой палате лежит нужный вам человек.Здесь же гардероб …
  • 23.11.2018 - 23:15
    Если хотите сохранить здоровье свое и малыша, то не стоит тут рожать!!!
    Приехала я на скорой в ночь с субботы на воскресенье 12.08.18, роды вторые. По месту месту жительства я относилась к больнице ЗИПа и скорая отказалась везти в другой рд, тк диспетчер им дает указания кого куда везти.
  • 18.06.2015 - 12:33
    Лучше туда не попадать!
    Так как я проживаю в Автозаводском районе, то не по наслышке знаю о больнице 40. Итак, я попала туда , когда у мужа был аппендицит, и уже в "острой" фазе. До того момента, я, как и супруг, в больницах не бывали вовсе.
  • О бытовых условиях и о качестве лечения в БСМП. 21 день в гинекологическом отделении.
    В больнице медицинской помощи города Калининграда я провела долгих три недели. Ощущения остались непередаваемые. Однако постараюсь рассказать о больница беспристрастно .   БСМП - официальный сайт   Я лежала в гинекологическом отделении, расположенном на 3 этаже.
  • 17.12.2018 - 23:43
    Как дома, но дома лучше
    Фото отделения нет, ибо было совсем не до них. Сперва расскажу про лечение и мед персонал, после про само отделение. Попали мы в эту больницу по направлению из инфекции, тк по анализам мы были не их профиля.
  • 31.01.2021 - 21:11
    Ужасные условия, но я благодарна тем людям, которые помогли моему ребёнку...
    Всем привет!   Наверное, день, когда мы с дочкой попали в Смоленскую областную клиническую больницу без преувеличения можно назвать самым страшным днем в моей жизни.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 09.05.2021 - 21:28
    Операция вместо обычного УЗИ - могу, умею, практикую.
    Доброго времени суток. В этом отзыве хочу выразить своё негодование о несуразных диагнозах врачей и предостеречь будущих мамочек о возможных последствиях. Публикую историю о своей беременности, которую вела в ЖК, относящейся также к 20 больнице на переулке Гончарном.
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.
  • 29.05.2021 - 05:06
    Лучше попасть желтухой сюда,чем в Мочищенскую инфекционку.
    Получилось так,что у моего ребенка была очень долгая и устойчивая желтушка с высокими показателями. Из РД выписали с показателем 190 по билитесту(а он врет примерно на 50-60ед.), в 3 недели сдали кровь из пальчика в "Здравице" и получили показатель 175, но так как возраст был до месяца, нас не…
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 12.05.2021 - 08:56
    ❤️❤️ Естественные роды. Отзыв написан под естественным окситоцином прямо в роддоме и заряжен на успех. Акцент на работе персонала
    Расскажу на примере 2-х родов в Медгарде про сам роддом, роды, дородовое ведение и послеродовое обслуживание, поделюсь своии заметками на будущее Первые роды - октябрь 2017 Вторые роды - февраль 2021   ВЫБОР РОДДОМА Роды в Медгарде входят в мою программу ДМС, поэтому выбора особо не было.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 17.05.2021 - 22:57
    Если бы все больницы нашей страны были такими, я бы гордилась нашей медициной!.. Очень хорошее впечатление от пребывания, бесплатно по ОМС!
    Недавно в данной больнице я делала операцию по удалению камня из мочеточника. Сам отзыв на операцию можно посмотреть тут: irecommend.rucontentkak-proshla-moya-ope... В данном же отзыве я хотела бы рассказать о самой клинической больнице имени Святителя Луки .
  • 29.03.2021 - 07:11
    🤒 Красная зона детского отделения в эпоху коронавируса 😷 Почему мне повезло? 🙏
    Сколько масок, перчаток, антисептиков было куплено и использовано... Но коронавирус всё-таки добрался и до моей семьи и знатно, так сказать, её потрепал... Больше всего досталось мне: из-за желания сохранить ГВ первую неделю лечилась исключительно витаминами Д и С, обильным питьëм и клюквой...
  • 05.04.2021 - 11:21
    Роды в праздники во время карантина
    Цель обращения : беременность. Встреча с генетиком . На сроке около 5 недель гинеколог направила меня в ПЦ к генетику. Мне рассказали о рисках беременности в 37 лет, спросили о наследственности и отправили обдумать необходимость проведения исследований крови из пуповины на предмет разных…