Сардельки Русские колбасы Шпикачки особые в н/о высший сорт - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сардельки

• 02.06.2012 - 02:17
    "Колбаса и политика: если хотите наслаждаться ими — не смотрите, как они делаются" Отто фон Бисмарк.
    Я полностью согласна со знаменитым высказыванием. Все мы знаем : «Из чего могут делать колбасу, сардельки и сосиски", в современном мире. Но, тем не менее, все равно покупаем эти любимые, с детства продукты. Вот и я, стараюсь не думать о составе, когда покупаю сардельки. Колбасу, не берем.
  • 08.02.2013 - 17:39
    Очень вкусные креветочки ^^
    У этого продукта одни сплошные плюсы! Креветки копченые в масле «Медитерана Гриль» очень вкусные и обладают неповторимым, потрясающим ароматом.Мне нравится в этих креветках то,что они не малюсенького размера,как во многих других пресервах.
  • 03.06.2016 - 17:20
    Полезные и вкусные
    Я часто покупаю эти булочки - сравнительно недорого, полезно и вкусно . 6 штук по 50 г сейчас за 24 рубля. Продается у нас во многих супермаркетах. Но желательно покупать свежие булочки , так- как быстро ухудшаются их вкусовые свойства. Дата изготовления напечатана на зажимчике вверху упаковки.
  • 29.09.2016 - 18:07
    Вкуснейшее, натуральное эскимо, так нами любимое +фото и состав
    Привет всем. Сегодня морожко, вкусное и с хорошоми ингридиентами. По ГОСТУ. Русский Холод - Настоящий пломбир в настоящем молочном шоколаде. Изготовитель - Россия, Люберецкий р-н, пос Октябрьское. Это классическое эскимо в глазури на палочке, вес 80 грамм. Мороженое очень вкусное.
  • 07.11.2018 - 20:52
    🍦 Шоколадное мороженое ничуть не уступающего во вкусе дорогим аналогам (Фото, калорийность и состав) 🍦
    Всем привет! Моя любовь к мороженому измеряется не в рожках, а в ведрах И имея уже большой опыт проб, я могу с уверенностью сказать какое мороженое будет вкусным, а какое лучше не стоит брать.
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.
  • 14.11.2011 - 10:28
    Очень вкусная АБСОЛЮТНО НАТУРАЛЬНАЯ колбаска в натуральной оболочке + ФОТО КОЛБАСЫ!
    Вареная колбаса Телячья от Клинского мясокомбината в моем ближайшем гипермаркете была по акции, по цене 299ркг, я взяла ее попробовать и совершенно не разочаровалась. Колбаса в натуральной оболочке, это уже говорит о том, что она довольно качественная.
  • 12.01.2015 - 13:13
    Деликатес к праздникам
    Такую колбасу очень хорошо покупать на праздничный стол. От производителя, кому интересно, чем отличается Суджук от других подобных колбасных изделий. Колбаса продавалась в вакуумной упаковке. Резать её очень трудно, она действительно очень и очень твёрдая, но порезать тонкими слоями получается.
  • 24.01.2015 - 19:22
    Ни качества, ни вкуса:(
    В ежедневном рационе нашей семьи не бывает такого продукта, как колбаса. Покупаю очень редко, поэтому, наверное, так плохо разбираюсь во всяких колбасах. Захотелось приготовить салатик с сухариками и фасолью, вот и купила это "чудо-юдо".