Опубликовано 17 Январь, 2022 - 23:19

О том, чтобы увеличить губы я думала давно. Спустя пару лет таких раздумий, я всё-таки решилась. Расскажу, что из этого вышло.

Не сказать, что «свои» губы у меня были с дефектами. Обычные, слегка пухлые губки, с макияжем выглядели даже эффектно. Инъекция, в моём случае, скорее дань моде.

Вот таким было моё «до»:

Губы до увеличения.

Когда я всё-таки решилась на процедуру, косметолог предложила на выбор несколько филлеров разной ценовой категории. Отметив, что разницы между ними особо нет.

Я выбрала препарат Sardenya. Ввели 1 мл, обошлось это удовольствие в 5.000 рублей.

Сначала косметолог нанесла охлаждающую пасту. Она значительно облегчила мои страдания, хоть и сама по себе вызывала некий дискомфорт. В общем, губ я почти не чувствовала, было лишь ощущение, что их распирает.

Несмотря на анестезию, введение препарата было ощутимым — хотелось безбожно орать благим матом. Меня сдерживало то, что в процессе нельзя дёргаться. Благо, процедура не отняла много времени, а болезненные ощущения быстро прошли.

Сразу после процедуры губы были огромными варениками. Я даже фото делать не стала. К вечеру появились синяки; губы казались даже кривыми.

Всю неделю после инъекции я ходила с опухшими губами. Напоминала себе русалку, которая пела «оставайся, мальчик, с нами — будешь нашим королём».

Затем отёк и синяки постепенно сошли совсем, губки зажили, филлер «улёгся», и спустя месяц я впервые накрасила губы любимым красным. Вот что из этого вышло:

Спустя месяц после процедуры. Губы зажили.

Весь первый месяц (спустя неделю после процедуры) я массировала губы с маслом, скрабировала и увлажняла. Так филлер смог равномерно распределится.
Сейчас губам два месяца, препарата я в них не чувствую совсем, но визуально его, конечно, видно. Впрочем, всё выглядит довольно аккуратно и натурально.

Сейчас. Спустя 2 месяца.

Я осталась очень довольна результатом. Позже планирую немного добавить объёма.💋

Пы. Сы. После процедуры некоторое время нельзя употреблять алкоголь, заниматься спортом и посещать сауны.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро
  • Красивые губы
  • Низкая цена
  • Нужный эффект наполненных губ
Недостатки
  • Больная процедура
bounty_180727рекомендует
Маловато вкололи...
18.01.2022
Серьезно?)
02.02.2022
Мне очень нравится. Подскажите, сколько делали?
05.02.2022
1 мл сделала☺️
09.06.2022
А как вы массаж делали ? И на какой день . Мне сказали с 3 дня начинать , но в какой технике я не понимаю . Боюсь не там надавить 😁
17.04.2023
На Пэрис Хилтон похожи)