Sasco Blue Lagoon Resort 4*, Вьетнам, Фукок - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 4
Страна и город: Вьетнам, Фукок

• 27.11.2017 - 13:11
    Ухоженный зеленый отель для спокойного отдыха. Покажу территорию, завтраки, пляж. Расскажу о ценах на еду и такси. Приятное море и вкуснейшая кухня! Также расскажу о главных недостатках отдыха во Вьетнаме. МНОГО ФОТО.
    Ни для кого не секрет, что осенью-зимой самый экономически недорогой отдых это Азия. Правда «недорогим» его назвать язык не поворачивается, однако относительно Европы цены значительно ниже. Тайланд, Вьетнам, Хайнань самые востребованные направления.
  • 26.04.2017 - 17:04
    Рай на земле!!!! Шикарный отель!!! Красивое место!!! Много, очень много фото!!!
    .Доброго времени суток, хочу рассказать об прекрасном отеле Vinpearl Resort Phu Quoc 5. Который находиться на о. Фукок, в ходит в гостиничную сеть Vinpearl. Прибыли мы в этот отель в день открытия 01.11.14. Встретили нас в аэропорту и сразу отдали ключи от номера, до отеля ехали минут 30-40.
  • 09.08.2017 - 16:13
    Ничего лишнего, только факты)
    Добрый день! Отдыхали в этом отеле мы вдвоем с мужем в июле 2017 года. И я сразу оговорюсь, что буду рассказывать именно про отель и его функционал, а не о том, как я отдохнула в Нячанге. Итак расположение: Первое, что хочется отметить-это удачное расположение отеля.
  • 06.03.2016 - 12:46
    Отель шикарный, но если едете не в сезон, готовьтесь к мусору на пляже!
    Всем привет! )))) Отель шикарный, отличная большая территория, утопающая в зелени, хорошая пляжная полоса! Останавливались мы в отеле в сентябре на три ночи на типе питания НВ. Итак, расположение - находится в деревеньке Муйне, с противоположной стороны от центральной туристической зоны Муйне.
  • 07.03.2016 - 10:24
    Средний отель у чёрта на куличках!
    Всем привет! )))) Останавливались мы в отеле в сентябре 2014 на пару ночей на типе питания НВ. Ужины можно менять на обеды. Отель позиционирует себя как 4, но это не так - твердая трешка, от четверки там наверно только территория и тапочки. В качестве депозита забирают паспорт.
  • 09.02.2017 - 20:45
    Бюджетный хороший отель на Фукуоке
    Останавливались в Дуй Тоан на 1 ночь, забронировав на букинге один из самых дешевых из приличных отелей Фукуока, чтоб потом на месте найти другой. Обошелся в 12 долларов . Отелей на острове Фукуок куча, на любой вкус и кошелек, а отзывов не много.
  • 09.02.2017 - 20:58
    Чистый и новый отель на Фукуоке.
    Это наш второй отель на острове Фукуок (Пху Куок, Пхукок, Фукок, Phuquoc), Вьетнам. А вот первый и третий И финальный, лучший, четвертый ! Останавливались в Тоан Хуан на пару ночей.
  • 09.02.2017 - 20:51
    Отель на Фукуоке. Вьетнамские условия. Грязно, неуютно и давит.
    Это наш третий отель на острове Фукуок. ( А вот первый и второй ) Нашли не с первого раза, уж в очень узком переулочке стоит. И он неплохо расположен . До пляжа близко, 5 минут, можно ходить пешком, через дорогу. Рядом есть хорошие кафе, в которых можно и выпить, и поесть.
  • 24.03.2017 - 16:21
    Уютный и чистый отель на Фукуоке. Много фото.
    Отель Lucky Phu Quoc Hotel понравился мне больше всего из тех четырех отелей на Фукуоке, в которых мы останавливались. На букинге он позиционируется как две звезды, я бы поставила ему больше! Отель новый, номеров не очень много, есть просторный лифт.
  • 17.10.2021 - 17:48
    Возможно ли в Сочи отдохнуть как заграницей? Я полностью пересмотрела своё отношение к российскому югу после посещения Bridge resort. 4 🌟 с наполнением пятёрки!
    Всем привет!   Почти год назад я вышла на работу из декрета. Нормального отпуска у меня не было 4 года (если кто-то скажет, что декрет - это тоже отпуск, будьте готовы от меня получить тапком через экран).
  • 20.09.2021 - 14:39
    Неделя в Турции за 200+ тысяч рублей: лакшери отдых или пыль в глаза гостям? Адекватно расскажу чего ожидать, без капризов и понтов.
    На "овощном" отдыхе (когда "всё включено" и ты почти не выходишь за территорию отеля) я не была давно. Но после месячного карантина из-за короны очень хотелось просто побыть на свежем морском воздухе и пожариться на солнце, а далеко лететь не хотелось, как и заморачиваться с визами.
  • 24.11.2021 - 19:38
  • 04.11.2021 - 23:40
    Впервые в жизни мне было лень выходить из номера… отель точно 4 звезды?
    В 2021 году, несмотря на ограничения в путешествиях, мне довелось пожить в отелях, хостелах и гостевых домах ну оооочень разных уровней. Новотель в Москва-сити - это прям тяжёлый люкс из того, что видела в поездках я.
  • 13.11.2021 - 13:23
    Неплохой отель для Кубы, но я бы туда не вернулся. А лучше сейчас вообще не ехать на Кубу
    В данном отеле мне удалось отдыхать в течении двух недель в октябре 2021 года, то есть совсем недавно. Поэтому пока воспоминания свежи, я готов написать отзыв. На Кубе я уже не первый раз, поэтому могу объективно и без восторженных эмоций оценить данный отель.
  • 06.11.2021 - 00:14
    Про ночь в Минске. И про еду... белорусскую (про это нельзя умолчать)😬
    Привет друзья! Сегодня я расскажу вам про ещё один отель, в котором мы побывали! Находится он в Минске, и называется тоже Минск! Отелю присвоено 4 звезды. .....
  • 30.09.2021 - 10:56
    Расскажу о всех плюсах и минусах, лайфхаки, много фото.
    Merhaba! С радостью поделюсь своими впечатлениями о недавнем отдыхе в отеле Sunstar beach, Махмутлар, Турция. Расскажу подробно о всех нюансах. SunStar Beach Hotel - четырехзвездочный отель в районе Махмутлар, около 12 км от центра города Аланьи.
  • 15.09.2021 - 22:30
    Отличный отель для взрослых на Майорке - отзыв и фото
    Globales Santa Luc ía отель 4 сети Globales в Испании, Пальма-Нова, в 20 минутах езды от аэропорта. Начну с бОльшего сеть отелей Globales насчитывает 23 отеля, из них 21 в Испании и по одному в Аргентине и Никарагуа - подробнее .
  • 05.12.2021 - 17:56
    Я в шоке. НИКОГДА не соглашайтесь на этот отель! Грязная посуда и антисанитария, плохой заход в море, опасные балконы.
    Отдыхали мы в этом отеле в сентябре 2021 г. Информация в отзыве актуальна на 09.2021 г. Я, мягко говоря, в шоке. Разные отели я видела в Турции, но Sun Fire Beach Hotel 4 оставил после себя незабываемые впечатления. Отель по уровню "3-".
  • 21.10.2021 - 15:32
    Гостиница Санкт-Петербург (CityTel): живописный вид из панорамных окон - предлагает сайт, а я покажу наш стандартный номер с видом во двор • Все плюсы и минусы отеля ⤵️
    Санкт-Петербург - место, в которое меня тянет, поэтому раз в пару месяцев я обязательно приезжаю побродить по Невскому, забежать в булочные Вольчека и просто зарядиться энергией этого чудесного города. За время поездок я нашла для себя несколько удачных отелей, об одном из которых сейчас расскажу.