Сатанинская библия. Антон Шандор Ла-Вей - отзывы

• Прежде всего нужно четкое понимание зачем вы собрались читать эту книгу. То есть понять что именно ведет вами - праздное любопытство? Желание заглянуть в бездну, находясь при этом в собственной и уютной картине мироздания? Или осознанная тяга к Сатане как знаку свободы и равенства?
  • 25.05.2021
    ДИСКЛЕЙМЕР: приведённый ниже текст не несёт цели разжигать вражды по религиозному принципу или оскорблять чувства верующих. Я даже скриншоты с кусками текста вставлять не буду, т.к.
  • 16.02.2018
    Заметив, что на этом сайте, помимо прочего, широко обсуждается тема религии и даже имеются отзывы о библии, о вере, я решила предоставить Вам возможность взглянуть на мир "под другим углом". Эта замечательная книга не научит Вас ничему "плохому", поверьте.
  • 01.10.2015 - 15:58
    Внимание! Множество советов по уходу за собой!
    Давно уже заглядывала на эту книжку в Книжном Клубе и вот, наконец то купила ее. Вот моя не полная коллекция книг из этого магазина. Чем же она может быть полезна для девушек? Ну, конечно же, множеством полезных и не очень советов!
  • 23.03.2019 - 15:01
    Отличный помощник для ипохондрика в первую беременность!
    В октябре 2018 года мы с мужем узнали, что скоро нас будет трое. Сначала, конечно, я пребывала в прострации, а потом в панике. Мне бы радоваться - после двух операций по удалению кисты и эндометриоза - наступление беременности это счастье.
  • 24.03.2015 - 21:32
    Не проходите мимо этого произведения!
    Загадки, коды и пророчества Библии! Не могу не порекомендовать это замечательное произведение всем, кто любит познавать что-то новое, кому интересно докопаться до истины и узнать что и откуда взялось. Или, по крайней мере, услышать ещё одну версию.
  • 16.04.2015 - 13:52
    "Книга адресована всем тем, кто ничего не знает о нём, ничего не умеет и у кого ничего неполучается, тем, кто знает и умеет всё, - ну и тем, кто серединка на половинку."
    Пол Джоанидис (Paul Joannides) - известный исследователь в области психоаналитики. Занимался изучением психотипов детей из неблагоприятных семей, а также патологии детей с наркотической зависимостью. Возглавил отделение для женщин, страдающих наркотической зависимостью.
  • 06.03.2017 - 20:56
    Комплексный подход к женским болезням, конкретные несложные советы, часть рассуждений и психологии.
    Книгу К. Нортроп я купила, уже заочно зная ее как автора книг «Женские болезни», «Женское тело женская мудрость». В книге «Женская библия здоровья» частично есть рекомендации и информация этих прошлых изданий.
  • 14.10.2017 - 01:18
    Инструкция жизни.
    Это Великая книга. Впервые она впечатлила меня, когда на своем опыте я поняла одну мудрую вещь, написанную в ней. Свой опыт, к сожалению, только и зацепает. А написано там было - не ручайся за другого. Я верю в Бога и люблю Бога. Эта книга для меня Его язык.
  • 18.03.2018 - 04:00
    Одна книга - заменяет несколько лет обучения.
    Я - не бармен и никогда не хотела им быть. Но сам интерес к разным алкогольным напиткам есть, т.е. всегда интересно было смешивать, пробовать делать самой коктейли. И вот на день рождение мне подарили эту огромную тяжелую книгу. Прочитав половину книги, я решила оставить отзыв.
  • 09.07.2018 - 13:35
    Первая библия для нашего малыша.
    Мы молодая христианская семья.Не так давно стали родителями сына.И конечно же хотим рассказать ему о Боге.И на первое его рождество мы подарили ему его первую Библию.Остановили выбор вот на такой книге- Моя маленькая Библия.Формат 120150.Страниц 65.Книга выполнена в виде чемоданчика,с удобной…
  • 31.01.2019 - 01:01
    Я В ВОСТОРГЕ😍
    Всем привет и отличного настроенияСегодня хочу рассказать и показать книгу,которую мне подарил муж.Ведь согласитесь очень приятно получать подарки от любимых,и всегда хочется об этом рассказатьКнига называется " Библия Вышивания" 240 узоров и техник. Книга мне очень понравилась.
  • 23.07.2021 - 11:42
    Домогательства со стороны руководства, секс между девочками и другие секреты группы Ранетки
    Добрый день! Когда я только закончила школу, по телевизору стал идти сериал «Ранетки». Мне было очень интересно следить за жизнью главных героев и я думала, что они именно такие и есть в реальности. Повзрослев, спустя 10 лет, я нашла в инстаграме всех участниц группы.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 05.07.2021 - 21:47
    После прочтения сжечь.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • 19.09.2021 - 16:40
    Тщательно выбираете "здоровые" продукты? Покупаете дорогие витаминные комплексы и сидите на диете? А может быть, отказываетесь от жареного, алкоголя, и избегаете канцерогенов? Эта книга, определённо, для вас!
    Мы не рождаемся со знаниями о вреде холестерина, о пользе тех или иных витаминов, мы не сами присваиваем продуктам статус канцерогена. Но кто это делает, и зачем? И всегда ли эти люди правы? В этой книге разоблачаются многие популярные пищевые мифы.
  • 01.09.2021 - 22:33
    «Меня беспокоили вагины. Меня беспокоило, что мы о них думаем, и ещё больше — что мы о них НЕ думаем. Я волновалась за свою вагину. Мне хотелось узнать как можно больше и о других вагинах, нужно было создать сообщество, субкультуру вагин...»
    Эта книга, или, скорее, пьеса, стала крупным политическим движением. Слова в этой книге, даже спустя 20 лет после её выхода, кажутся радикальными для чтения. Ева (ИвЭва) Энслер написала эту пьесу после общения с женщинами и открытия довольно табуированной темы - темы вагин.