Опубликовано 6 Январь, 2021 - 17:45

месяц или более
SHOUT LOUD SATIN LIPSTICK

Привет, дорогие!
Хочу поделиться с Вами моими находками от NYX Cosmetics которые мне прислали в качестве приза за участие в конкурсе.

Я даже и не могла подумать что новая коллекция от NYX так меня порадует изумительными помадами с кремовой текстурой и атласным финишем, который мне больше напомнил полуматовый.

Что примечательного в данных помадах от NYX?
Они действительно высокопигментированные!
Мне достаточно пару-тройку прикосновения стика и растушевки пальцем для насыщенного оттенка на губах.

Не смотря на то, что помады заявлены как сатиновые я бы назвала их матовыми на 4 из 5, так как стойкость просто поражает.
Помада не растекается, не скатывается и не сушит губы так как в составе присутствует масло манго и масло ши для увлажнения губ.

Помады просто покорили меня своей насыщенностью и цветовой палитрой.
Кстати, в линейке 25 оттенков! Мне прислали 3 совершенно разных оттенка под разные типы внешности и случаи в жизни. Наиболее часто я использую из трёх помаду лилового оттенка, так как под мой типаж она подходит идеально. Но для особых случаев подойдут и два других оттенка - бежевый нюд и темная вишня.

Помада мне очень понравилась по своей функциональности и насыщенности. Теперь эта троица одна из моих фаворитов в макияже на эту зиму ❤️

Смело могу рекомендовать из к покупке, тем более что сейчас на официальном сайте на них скидка 483₽ вместо 690₽ 🎉
Достоинства
  • Стойкость
  • Цветовая палитра
makeupkatesрекомендует
Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!
12.01.2021
Красивые оттенки! Smile Подскажите пожалуйста номер первого справа оттенка (на первом фото) - лилового?
23.01.2021
Добрый день! Это оттенок Love is a Drug
24.01.2021
Оттенки и правда симпатичные, но было бы чудесно знать названия оттенков или хотя бы номера Smile мне очень нравятся темный и с рыжиной.
  • Делая очередной заказ на озоне, я увидела, что у NYX появилась новинка, меня покорил оттенок.Я люблю помады в классическом варианте, просто выкручивающийся тюбик. Сложнее всего по интернету было выбрать оттенок, подходящий мне.
  • 18.12.2020 - 16:21
    Помада с вау эффектом, горой самолюбования и сюрпризом.
    Увидев новогоднюю новиночку моей любимой компании NYX засмотрелась на бриллиантовую помаду для губ SHOUT LOUD LIPSTICK EFFECT. Обычная шот луд липстик в оттенки а ля мод мне очень понравилась, поэтому поискав обзоры на этот продукт и не найдя их, всё равно решилась на покупку.
  • 28.06.2012 - 19:07
    ЭТО УЖАСНО!!!!+ ФОТО
    Никогда не заказывала себе ничего по интернету, решила заказать карандаш-помаду для губ-очень понравился на картинке! На картинке цвет естественный очень красивый.. Значит, жадала я свой карандаш месяц.. каждый день рассматривала эту картинку, думала-ничего, ради такого чуда можно и подождать..
  • 24.04.2018 - 14:21
    Пожалуй, я ожидала большего, никсоманам верить, себе дороже) Какая же она, огненная помада?) Matte Red)
    Вот так и бывает, насмотришься, начитаешься, а потом "хочунимагу". Вот и я начиталась отзывов о качестве лимитки и при заказе кинула в корзину 2 помады, благородного красного и красивого розового цвета:) Сегодня расскажу про красный:) Эта серия лимитированная и на сайте её наверное уже не найти, но …
  • 02.12.2019 - 21:48
    Любимая
    Пришло моё время рассказать вам о губной помаде NYX Suède, ставшей моей любимой! Приветствую всех, кто читает этот отзыв и, может быть, думает над покупкой новой помады. Сегодня я поведую вам о моей любимой помаде NYX Suède!
  • 02.02.2020 - 16:48
    Помада которая привлекает яркостью внимание окружающих, когда хочется заявить о себе
    Здравствуйте, я как истинная девочка люблю декоративную косметику и мне всегда мало помад, и хочется чего то необычного, новенького, ни как у всех.
  • 27.02.2018 - 14:47
    Бархатистый глянцевый крем на губах! ♥ Рассмотрим два красивейших оттенка - Buttery Nude и Strawberry Jam! ♥ Все недостатки и преимущества линейки Xtreme Lip Cream!
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня поговорим о красивом и ярком - Лип-Кримах. Иногда я устаю от матовых стойких помад и мне очень хочется глянца. Такого яркого, сочного, эффектного. Обычно такие «глянцевые приступы» меня накрывают в теплое время года весной и летом.
  • 27.01.2018 - 11:35
    Пробуем все и сразу! ВСЕ оттенки линейки Liquid Suede + 6 новых. Свотчи всех помад на губах
    Добрый день, красотки! В преддверие новогодних праздников, когда магазины просто атаковали нас своими бешеными скидками и акциями, от которых ну не могла я отказаться , случился у меня очередной бум на средства для губ.
  • 04.03.2017 - 08:22
    Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" PULS07
    Приветствую всех загалянувших на огонек!   Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной новинкой от NYX - помадой Pin-Up Pout . Новинка пока еще не представлена на Российском рынке, но думаю к лету имеет все шансы добраться и до Российских прилавков.
  • 08.02.2019 - 14:16
    Ещё одна "шоколадка" от NYX с кремовой текстурой, отличный вариант для сухих и обветренных губ в оттенке THALIA 529 ( шоколадно-розовый ).
    Здравствуйте!   Давно хотела попробовать продукцию от NYX , по этому, когда на сайте Wildberriies были скидки, не удержалась и заказала сразу три позиции, все уже опробовала и очень довольна качеством:   база под тени замшевая губная помада кремовая губная помада ( сегодня о ней и будет идти речь ) …
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 22.01.2021 - 16:23
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 09.01.2021 - 20:15
    Уже не новинка🌱 Помада, которая кликает и щёлкает! Самая странная покупка от Lime crime: стоит ли своих денег? Оттенки, финиш, стойкость и качество
    Черная пятница для меня прошла достаточно спокойно. Я не ушла в лютый отрыв, лишь быстренько сделала один маленький заказ на официальном сайте Lime crime - уж очень выгодно получалось.
  • 12.12.2020 - 03:03
    С этой помадой можно затмить любую праздничную ёлку. Увы, но очередной продукт от Glambee оказался провальным
    К косметике бренда Glambee я отношусь очень и очень прохладно. Иногда тянет что-то у них купить, и ничему жизнь не учит - все продукты, которые у них пробовала заслуживают максимум 3 балла и то с натяжкой.
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!