Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:16

Наткнулась на книжечку в "Буквоеде". Очень меня шокировало название.

Книжечка безусловно внимание привлекает. Не удержалась и решила полистать:)

Никакого скрытого смысла в книжке нет, просто элементарная сатира в картинках на наше современное телевидение.

Покупать бы я ее конечно не стала, так как стоит такая книжка из 10 страниц около 250 рублей, а познавательной деятельности не спровоцирует.

А вот подарить ее человеку с чувством юмора вполне себе можно. Естественно, что книжка не детская, просто интересно оформленная идея.

На фоне нынешнего разложения общества (мат в сми и прочие интимные подробности) выглядит вполне себе безобидно и мило.

Хвалить супер пупер идею я не стану, так как она не особенно оригинальная, а вот за сатирическое изображение сми пожалуй поставлю 4 звезды и порекомендую людям со здоровым чувством юмора. Smile

Анна Сучкова "Приключения какашки"
Анна Сучкова "Приключения какашки"

Достоинства
  • Забавно
  • Сатира на нынешнюю действительность
Недостатки
  • Дорого стоит
Georgia1210рекомендует
  • 16.11.2011
    Недавно имел честь ознакомиться с данным изданием в бумажном варианте.Анна Сучкова-ИМХО,один из тех авторов,которая просто очень хотела обратить на себя внимание.Когда у людей нет,извините,мыслей в голове,а выделиться чем-то хочется,они просто берут и придумывают самые что ни на есть отвратительные …
  • 18.03.2013
    Книга в жанре треш. Можно искать в ней скрытый смысл, можно его найти, может быть он там и есть. По сути это книга-прикол. Она привлекает к себе внимание. Эпатирует можно сказать... В чём-то ей это удаётся... Даже во многом.
  • 16.12.2013
    Я в шоке! Какую же извращенную фантазию надо иметь, чтобы это написать! Моя племянница(ей 5 лет) написала чудесную сказку о русалках, и была в ужасе от этого! Зачем такое придумали?! Кто это будет покупать?! Я это прям в "Буквоеде" прочитала, там страничек 9-и без смысла! Это же кошмар!!!
  • 24.05.2013
    вы непоняли смысл этой прикольной книги. смысл что на нашем телевидении показывают одно ГОв!Книга клёвая заплатила было 200 рублей Картинки няшные :ЗВобщем если хотите покупайте книгу !Советую Ну а тем кому не нравится то вот что я скажу.Н А В К У С И Ц В Е Т Т О В А Р И ЩА Н Е Т !!!!!!!!!!!