Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Такси Сатурн - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• Услугами такси "Сатурн" я пользовалась долго, на протяжении нескольких лет. И нареканий практически никогда не возникало. Ну попался один раз хамоватый водитель, о котором я сообщила в службу - и больше подобного не повторялось.
  • 01.07.2014
    Отдыхаем с годовалым сынишкой в Анапе уже месяц и пока уезжать не собираемся. От центрального пляжа живем далековато — на коляске быстрым шагом минут 25-30 выходит. Поэтому частенько пользуюсь услугами такси. До недавнего времени пользовалась услугами такси «Сатурн».
  • 01.07.2014
    Всем доброго дня!) Что не такси у нас-то Сатурн!Везде!на остановках,у кафе,в пробках,и даже на сайте объявлений)) Молодцы ребята!)раскрутились)) Заказывала машину Не сталкивалась с неопытными водителями,не знающими город.Обычно водители-мужчины лет 40)В салоне не накурено все чисто.Если попросишь…
  • 22.06.2017
    Несколько раз пользовалась услугами такси Сатурн в своем городе. И честно говоря больше пользоваться услугами этого такси я не собираюсь! Для меня, как и для большинства людей, при использовании такси важны такие параметры как скорость подачи автомобиля, комфорт при поездке, ну и конечно же цены на …
  • 11.04.2016
    Враждуют таксисты - страдают клиенты! Кто сказал, что конкуренция - это хорошо? Война за клиента между перевозчиками, к сожалению, неизбежно отражается на клиентах. Монополия пассажирских перевозок, наверняка, имеет свои минусы.
  • 23.07.2017
    Единственный плюс - это возможность видеть на сколько ты наездил в любой момент. Остальное только минусы. 1.Заказала такси "комфорт" - прислали "стандарт", 2. Пока ожидала, машину меняли три раза, 3.
  • 6 октября вызвала такси "Сатурн" на 7-45 утра. Вышла заранее к подъезду, чтоб встретить такси. И вдруг звонок со службы такси с сообщением, что мой вызов продляется на 5 минут, так как автоматическая система не может найти для меня свободную машину.
  • Обычно пользовалась "Сатурном" постоянно. И сама и для знакомых приезжих заказывала только его. Особенно удобно было пока действовало приложение "taptaxi" в котором рассчитывалась предварительная стоимость поездки.
  • 04.01.2017
    Служба такси Сатурн, на основе моего опыта, проводит активную работу по захвату как я понимаю с целью монополизации рынка перевозок. Службу клиент интересует только с точки зрения раскрутить на деньги, хотя проводит активную рекламу по дешевизне их перевозок.
  • 25.03.2014
    Пользовалась услугами этого такси довольно долгое время, но в итоге оно сильно меня разочаровало... Итак, почему же я перестала пользоваться услугами этого такси? 1) Долгое ожидание,может затянуться да 40-50 минут, хотя машин куча.
  • 04.02.2014
    Собрался я в коем-то веке в кинотеатр Чарли сходить, на фильм "Чемпионы" (отзыв - тык ), решил вызвать такси "Сатурн", приветливый женский голос спросил "Откуда вас забрать?". Я продиктовал адрес, сказали, что через 5 минут перезвонят.
  • 09.05.2014
    Я прочитал несколько отзывов и в каждом написано, что на телефон приходит спам, но ни мне, ни одному из моих знакомых никогда не приходило подобных сообщений, только те, в которых указана машина, которая приедет или цена поездки.
  • 13.06.2014
    Это ужас какой- то, а не контора. Вчера с вечера вызывали такси на 4.30 утра мужу на работу ехать. А утром в 4.35 нам позвонили и сказали, что машины не будет, почему- то никто не выехал к нам.
  • 10.02.2018
    Заказывала такси 7.02.18 на вокзал, предупредила, что обязателен чек, так как поездка служебная. Приехал водитель без чека, времени вызывать другое уже не было, пообещали, что дадут в другой поездке два чека. Вызываю через 2 дня уже по возвращении, говорю вы мне должны 2 чека, оператор говорит ок.
  • 11.02.2020
    Рекомендую такси "Сатурн". Убедился на личном опыте. Заказали такси 8 февраля 2020 года. Машина прибыла вовремя, по назначенному адресу. По приезду в город Краснодар была забыта сумочка с документами, билетом на самолет и ценными вещами. Диспетчер сообщил о забытых вещах по телефону.