Опубликовано 8 Февраль, 2013 - 17:32

Господи!Как я надеялась на этот пояс,а вот ненадо было питать к нему надежды ,а пахать ,пахать и пахать над своей фигурой!!!Вообщем мечтала я об этом поясе много лет ,и вот наконец я нашла возможность его купить ,заказала его через интернет за 1500 р.,и стала с нетерпением ждать.По приезду этого"волшебного" пояса ,я только переступив через порог ,напялила его и стала ждать чего-то волшебного.В итоге через 5 минут он отключился ,да и уровень теплоты я поставила на 3 ,и несколько не вспотела ,я решила поставить на 4 ,подождав ,когда пояс опять включится ,но и это уровень оказался недостаточным для меня ,поставила на максимуи ,и наконец-то с меня стала выливатся жидкость .при этом я стала чувствовать обжигание проводков по животу ,сняв с ужасным шумом липучки пояса ,я обнаружила ожоги по бокам живота.Я уменьшила уровень теплоты и так грелась неделю,пока не попала с воспалением придатков в гинекологию,узнав про пояс ,врачь сказал ,что я себе просто "нагрела"рецидив воспаления.Так что похудела я уже не от пояса ,а от больничной еды ,а пояс так и пылится в кладовке теперь.
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
  • Малый срок службы
  • Опасен для здоровья
  • Просто деньги на ветер
  • Ужасный дизайн
NEMECKAне рекомендует
  • Купила пояс для похудения из крайнего любопытства в АТБ.Стоил он недорого-всего 36 или 37 грн, точно не помню.Начал помогать с первого раза.Похудела сантиметра на 2-3 сразу.Пользовалась им примерно 5 месяцев.
  • 22.04.2018
    Похудение для женщин всегда вечная проблема. Хочется скушать одну таблетку на ночь и утром проснуться дюймовочкой. Но, к сожалению, так не бывает. По рекомендации и отзыву подруги приобрела себе чудо-пояс. Сидеть в нем нужно ежедневно по одному часу. Итак, о приминении.
  • 17.04.2013
    Девушки, только пояс ничем не поможет! Надо просто жрать поменьше и тренироваться, а пояс это маленькая помощь ко всему этому!!! А то что вы хотите чтобы пояс чудотворным действием убрал ваши жиры и целюлит, то такого не будет, если при этом не заниматься спортом и соблюдать правильный и здоровый…
  • 27.10.2012
    Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим опытом. Мне мой молодой человек сделал предложение и мне хотелось быть самой красивой невестой ( я думаю вы меня понимаете) и для этого я ко всему прочему решила похудеть, а похудеть естественно хочется быстро и при этом ничего не делая ( и тут я думаю вы…
  • 30.01.2016 - 22:58
    Эффективный! +фото
    Привет, мои стройняжки! Расскажу (кратко и по делу) о Hot Shapers - поясе для похудения, который я в силу определенных обстоятельств купила вслед за шортами для похудения этой же фирмы (о них можно прочитать здесь irecommend.rucontentest-nedostatki-mnogo-... ). Где купить и цена: 1.
  • 13.05.2019 - 18:43
    Дешевый и некачественный - и этим всё сказано! Противопоказано для чувствительной кожи!!
    Привет всем! Решила я привести себя немного в форму перед пляжным сезоном... Скажу сразу, я совершенно не толстая, даже худая, но вот живот и бока (награда за сидячую работу и малоподвижный образ жизни) весь вид портят!
  • Чудо-пояс для похудения. Стоит ли на него надеяться или же он бесполезен? Давайте разберемся
    Многим известны пояса для похудения. Кажется, что это самый легкий способ избавиться от складок. Мне было интересно его испытать на себе. Проблемой лишнего веса я не страдаю, но так хочется иметь действительно осиную талию.
  • 16.08.2019 - 02:27
    Почему я выбрала серый вариант пояса? Сравнение женского и мужского поясов.
    Недавно начала активно тренироваться, чтобы привести фигуру в норму после родов. Мне очень нравятся тренировки на батуте , уже начал снижаться вес и постепенно уходят объемы.
  • Tsy аватар
    30.03.2013 - 16:06
    лежит пылится на полке (+фото)٩(͡๏̯͡๏)۶
    Года 3 назад рекламировали Вибратон на одном из музыкальных каналов. Решили с мамой подарить отцу на день рождение. Думали пускай погоняет свой пивной животик. Как красиво описывали: Хотите достичь фигуры, о которой всегда мечтали?
  • 09.06.2013 - 21:22
    SPORT ELEC Электростимулятор, пояс для похудения. Сунь лучше, деточка пальчик в розетку...
    Как известно бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Посул классный надеть пояс и через N ое количество времени фигура вашей мечты вам обеспечена. Но во-первых миостимуляция не является средством избавиться от жира, это способ подкачать мышцы и поднять тонус кожи.
  • 10.05.2017 - 21:59
    Пояс для похудения Вулкан - помогает ли? Сколько см. в талии может убрать? Кому подойдет вариант VULKAN Classic, а кому уже надо пояс побольше. ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДЫ, помогающие поясу заработать и помочь похудеть
    Пояс для похудения Вулкан я хотела купить очень давно, еще тогда, когда они только появились в продаже...но реализовала свое желание только после рождения ребенка, когда контур поплыл, и пару лишних кг. были очень заметны на теле.   Историю моего похудения можно прочесть ЗДЕСЬ .     .
  • 09.06.2013 - 21:45
    Комфорт Пояс для похудения. Уважаю магниты, но...
    Очень положительно отношусь к магнитотерапии. Пользуюсь несколькими магнитными аппаратами для здоровья. Решила попользоваться и таким поясом, люблю обо всём иметь собственное мнение. Оговорюсь сразу, что пользовалась им только 3 недели, т.к.
  • 30.01.2013 - 17:10
    Вредно и даже ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
    Купила я этот пояс, когда, как последняя дура поверила увещеваниям неких «нехороших людей», работающих в подозрительной и мутной организации типа Тиенс. Да, чего тут греха таить, и я в свое время попалась на их удочку, по поводу работы. Но суть не в этом.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 01.09.2020 - 11:55
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 10.10.2020 - 16:29
    Мой любимый ГОРИЖОП 🔥 Как добиться максимального эффекта в борьбе с целлюлитом 🔥 Фото ПОСЛЕ использования
    Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры Eveline Cosmetics slim extreme 3D я купила по рекомендации блогеров, уж очень они его нахваливали. Я худенькая сама по себе и раньше никакими антицеллюлитными средствами не пользовалась - попросту не было в этом никакой потребности.
  • 05.10.2020 - 21:19
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 40+ - Модельформ после Редуксина, как оно? Сравнение с Модельформ 30+. Мои результаты за два месяца приёма. Сколько килограмм мне удалось сбросить. Вес ДО и ПОСЛЕ, а также промежуточные результаты.
      Вообще с биодобавками Модельформ я знакома, три с половиной года назад у меня был уже опыт приёма БАДа Модельформ 30+ и от него я нисколечки не похудела, но тем не менее я решила дать этому средству ещё один шанс и на этот раз моим выбором стал Модельформ 40+, его рейтинг на сайте кстати почти на …
  • 26.09.2020 - 09:13
  • Inc аватар
    04.11.2020 - 17:17
    Пытка термообработанными кислыми помидорами. На вкус - натурально 🍅 Про состав производитель не договорил 🤥 А мне не вкусно 😲
    Я лентяйка и не очень люблю готовить, но, даже не смотря на это, продукцию быстрого приготовления (БП) покупаю редко. С детства приучена к тому, что это вредно для желудка, вредно для здоровья и вредно для фигуры. А потому питание из пакетиковкоробочек покупаю, но очень редко.