Сауна Пещера, Воронеж - отзывы

• 22.03.2013 - 11:39
    Приятные воспоминания о свадьбе. +фото
    Полгода назад произошло радостное событие в моей жизни- моя свадьба. Тщательно выбирая и просматривая разные варианты оформления свадьбы, остановилась на Ванили. Я не обращалась в свадебные агентства, где предлагают все и сразу. Искала варианты по отдельности. И не пожалела.
  • 31.03.2013 - 13:19
    ИММиФ дает возможность попробовать себя на большой сцене каждому участнику!
    Городской молодежный конкурс "Эстрадный проспект" стартовал 1 февраля 2013 года. Сам конкурс появился из своего предшественника, конкурса детского творчества "Твой шанс - твоя минута славы!". Уровень обоих конкурсов задается высокий, но и подкрепляется все ценными призами.
  • 04.01.2014 - 16:11
    Это жесть.на 1 раз максимум....
    в новогодние праздники очень хотелось туда сходить,ну и сходили.Наш шкафчик не закрывался сначала,потом не открывался.вернее,он открывался только когда по нему хорошенько стукнешь.это мы поняли минут через 15 возни.Браслеты на руку все время спадают,замки на них не держатся совсем.
  • 18.01.2014 - 23:38
    Незабываемо! + Фотографии
    Друзья, что бы не говорили и не писали люди, не слушайте никого! Олимпиада в твоей стране - это всегда праздник! А тут такие масштабы! Полстраны объехали с олимпийским огнём! Вот где широкая русская душа разгулялась. В общем такой гордости за свою страну я не испытывала никогда.
  • 06.08.2014 - 13:46
    Не такой планетарий я хотела посетить...
    После просмотра старого фильма "Бунтовщик без причин", я загорелась посетить планетарий. Каково же было моё радостное удивление, когда я узнала об открытии планетария в моём городе! Решено: нужно сходить.
  • 04.12.2014 - 13:00
    Очень нравится!
    С наступлением холодов появилась необходимость не только развлечь, но и увлечь ребенка какими-то занятиями. По рекомендациям знакомых решили попробовать сходить в этот развивающий центр на ул. Лизюкова, д.61.
  • 20.12.2014 - 08:47
    Полезная информация, полезные (для некоторых) контакты, маленькое помещение, недостатки в работе организатора.
    Предупреждаю пишу свое личное впечатление с точки зрения клиентки именно курсов по беременности и родам, уходу за новорожденным, кормлению новорожденного этого Семейного центра.
  • 04.02.2015 - 17:33
    Отвратительно. Бегите, пока не поздно!
    Между мной и ООО «Светлый дом» 29 июля 2014 года был заключён договор о поставке окон балконных. В соответствии с п.1.1 договора, ответчик обязан был передать мне продукцию согласно бланку заказа к договору.
  • 18.03.2015 - 14:51
    Детские товары для новорожденных и не только по низким ценам
    Когда я ждала второго ребёнка, нам почти всё пришлось покупать заново. Первому ребенку к этому моменту уже исполнилось 7 лет. Многое было роздано друзьям, что-то просто испортилось от времени. От знакомых узнала о оптовой базе детских товаров "Шмель".
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 22.11.2021 - 19:05
    Долго ли, коротко ли сказка про еду сказывается, но культурненько.
    Здравствуйте! Хотел назвать отзыв - На Дерибасовской открылася пивная. Но, во-первых, не на Дерибасовской, а на Пушкинской. Во-вторых, не пивная, а чебуречная. А пивная уже была. Но обо всем по-порядку. Первой эту чебуречную открыла дочь. Стала покупать там разные чебуреки в том числе и с сыром.
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 22.09.2021 - 18:35
    Воронежский "Город-сад", а также огород, пасека и театр.
    Здравствуйте! Есть в Воронеже парк имени Кагановича. Ой! Что я говорю? Был. С некоторого времени он стал называть Central Park , то есть, Центральный парк, ЦПКиО. Тоже мне, Нью Йорк.
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 29.10.2021 - 01:14
    Доставка еды бизнес-класса: кривые, разваливающиеся, дурнопахнущие роллы. Сравнение двух последних заказов.
    В Воронеже огромное количество доставок японской кухни на любой вкус и кошелек. Каждый месяц открывается пара новых заведений. Только однозначного ответа на вопрос: "Где в Воронеже готовят идеальные суши по соотношению "цена-качество"?" - до сих пор нет.
  • 24.11.2021 - 14:56
    Роллы вкусные, но не правильные ❌ Ужасный имбирь, бумага 🧻 в Гункане, предоплата на личный счёт администратора. Буду ли заказывать ещё - Да! Иногда нужно давать второй шанс.
    Здравствуйте. Доставка на дом готовой еды всегда пользовалась популярностью, а в наше время QR-кодов она просто необходима. День рождение мужа отмечали дома и решили заказать суши и роллы. Долго думали где заказать и в итоге выбрали доставку "Там, где правильно" .
  • 18.11.2021 - 16:04
    АнтиСуши стараются для нас, есть программа лояльности, адекватные цены
    Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв, который посвящен сервису доставки "АнтиСуши" в г. Воронеже. Я люблю роллы, периодически их заказываю, но вот последние года два подряд я чаще всего заказываю Роллы в сервисе доставки "АнтиСуши", далее для простоты буду называть "сервис".